1 
kornelios
в: 31 May 2015 [14:36]
исправлено: 02 Jun 2015 [04:35]
Translate»
Итак.

Уважаемый knightbulletin
Я очень прошу, если не сказать требую, чтобы модераторы чатов были лишены права модерирования на форуме и наоборот.

Модератор LilJon пользуясь своим служебным положением закрывает темы, которые открываются игроками, недовольными его модераторством в чатах.

Кроме того, он пользуясь своим положением обвинил меня в клевете и закрыв тему лишил права доказать обратное, что собственно само по себе является нарушением прав форума, а именно п 3.13. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Итак, я высказалась дословно (цитирую)
Цитата:
неоднократно на него писала жалобы по Акре и добилась, чтоб его убрали.
Этот человек не модер.


Вам доподлинно известно, что его сняли с модераторства чата ДО того, как отменили модераторство на сервере совсем.
Однако, этот модератор напрямую оклеветал меня перед игроками
Это клевета, так как модераторство на Акре сняли полностью всем. А вернуться туда я просто сам нехотел.
За клевету предупреждение!


Я требую извинений от LilJon и снятия с него прав модератора форума за недопустимое поведение, порочащее имидж модератора.

Таким лживым и некомпетентным игрокам не место среди модераторов.
 1 
Barramiss
в: 31 May 2015 [14:49]
Согласен !
LiJon уже совсем перегибает палку.
Разве флудом можно название высказывание игроков по теме ?

Я всегда считал ,что флуд - это сообщения , которые не несут ни какой смысловой нагрузки к определённой теме , т.е вские "ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" "ЛОЛ"
и тд и тп.
LilJon
в: 31 May 2015 [17:24]
исправлено: 31 May 2015 [20:04]
kornelios
Выложите свои доказательства здесь, про то что с меня убрали модераторство именно из за ваших жалоб и я перед вами извинюсь. Поka что вижу только необоснование слова и это и есть клевета.
Я ещё как сегодня помню что у всех были сняты права на модераторство в сервере Акра. И только потому что я сам там больше нехотел модерировать, я и не стал праситься туда обратно.

жду ваших доказательств, в противном случе будет выдана молчанка за клевету.
kornelios
в: 31 May 2015 [17:32]
LilJon

Публикация переписок с ТП и личной - не Вашего ума дела, и нарушение правил форума. Топик обращен не к Вам, а к Вашему начальнику, который в курсе всего и данные у него все есть.

А молчанку давай, больше ты не на что не способен, модератор))))
LilJon
в: 31 May 2015 [20:44]
исправлено: 31 May 2015 [20:44]
Так если вы не можете доказать свою правоту, то зачем писать такую чушь!?
Цитата kornelios:
Кроме того, он пользуясь своим положением обвинил меня в клевете и закрыв тему лишил права доказать обратное, что собственно само по себе является нарушением прав форума, а именно п 3.13. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Вам уважаемая не кажется что вы противоречите сами себе? И именно вы размешаете ложную имформацию. Так как именно вы без каких либо докозательств утверждаете что меня сняли с модераторов по каким то странным и похоже только вам известним причинам.
kornelios
в: 31 May 2015 [21:08]
Нет, не странным. Хотя если у Вас амнезия, то я готова побыть редиской. Но все же рекомендую Вам подготовить речь с извинениями.

А толкнуть меня на нарушение правил форума у Вас не получится. Ваш начальник расскажет кто из нас прав, а кто клеветник.
Matyxa
в: 31 May 2015 [22:09]
Почему моё сообщение было удалено из этого топика, оно содержит что-то не законное?
 1 
Топик закрыт!