««« 1 ... 3  4  5 6 »»»
knightbulletin
Модератор
в: 13 Jun 2015 [15:11]
исправлено: 16 Jun 2015 [17:56]
Translate»
http://s018.radikal.ru/i511/1506/97/ab43ce94fb1a.jpg

Мы любим путешествовать! Нас зачаровывают старинные города, с их удивительными по красоте и изяществу дворцами, неприступными замками и захватывающими дух своей монументальностью - соборами и храмами.

Команда 1100AD объявляет о начале конкурса в 2х номинациях:
- Самый красивый город
- Самый неприступный город-крепость


Победителям присуждается не только почет и слава на все сервера, но еще и весьма приятный приз, а именно:

Победитель каждой номинации получит бонус своему городу:
+2000 населения, +2000 очков наемников, +30% к скорости добычи ресурсов, +2000 алмазов

Плюс дополнительные призы от Администрации, если какой-то из городов наберет максимальное количество голосов.

Условия конкурса:
Всем участникам дается время до 00:00 по серверному времени 30 июня 2015года на постройку нового или изменение уже существующего города.
Город не может быть портовым!
В течении указанного времени, все желающие размещают скриншоты своих городов в этой теме на форуме.
Указывайте номинацию, в которой участвуете.
Справедливое и беспристрастное жюри в лице разработчиков выберет по 3 (три) самых лучших города в каждой номинации и наградит победителей.
Каждый игрок, если ему понравится город, может проголосовать один раз в каждой номинации (указав ник участника).


ВАЖНО: Один игрок может участвовать во всех номинациях, но получить приз только в 1-ой, город должен находится во владениях игрока на протяжении всего конкурса и сразу после его окончания, публикуя скриншот игрок обязан указать ник, сервер и название города, чтобы администрация могла его проверить.

Если Вы боитесь плагиата в строительстве города, никто не запрещает выложить скриншот в последний день конкурса, только в этом случае, ваш город может набрать мало голосов...

Инструкция по размещению картинок на форуме(:s30:)
««« 1 ... 3  4  5 6 »»»
Xelena
в: 27 Jun 2015 [04:45]
Самый неприступный: ник: RomantiQ (New Beta) 07. Edwille

Самый красивый: ник:fedya121 (Aquitaine) Cranchester
Matyxa
в: 27 Jun 2015 [12:19]
исправлено: 27 Jun 2015 [12:20]
http://s017.radikal.ru/i427/1506/0e/123bdd210402.jpg
Самый неприступный город-крепость (:s12:)
Appixon
в: 27 Jun 2015 [12:25]
Ja za Matyxa (:s33:)(:s4:)
jurijus63
в: 27 Jun 2015 [12:33]
da matvei,bravo.est cem poucitsa.ja za matveja.
13011961
в: 27 Jun 2015 [12:39]
matyxa ja 3a teb9I (:s11:)
barmalat
в: 27 Jun 2015 [12:42]
голос отдаю Матвею, (matyxa).
liuciperis
в: 27 Jun 2015 [12:52]
(:s6:) za Matyxa
Demick
в: 27 Jun 2015 [15:18]
я за Matyxa (:s3:)
Artalexx
в: 27 Jun 2015 [15:22]
голосую за игрока Matyxa (:s10:)
sl2511ni
в: 27 Jun 2015 [15:37]
исправлено: 27 Jun 2015 [15:38]
Matуxa За
stepnina
Модератор
в: 27 Jun 2015 [18:18]
исправлено: 27 Jun 2015 [18:32]
New Beta
RomantiQ - самый неприступный
RomantiQ самый красивый
Ingo_Dan
в: 27 Jun 2015 [18:28]
отдаю свой голос за город RomantiQ
New Beta
07. Edwille
- Самый красивый город
- Самый неприступный город-крепость
Kiccca
в: 27 Jun 2015 [19:14]
Matyxa я за тебя (:s37:)
SuJlTaNBeiBarS
в: 27 Jun 2015 [19:16]
голосую за Matyxa (:s29:)
jackal09
в: 27 Jun 2015 [19:19]
исправлено: 27 Jun 2015 [22:03]
New Beta
RomantiQ
отдаю голос
««« 1 ... 3  4  5 6 »»»