1  2 ... 10 »»»
knightbulletin
Модератор
в: 13 Jun 2015 [15:22]
исправлено: 16 Jun 2015 [17:58]
Translate»
http://s016.radikal.ru/i334/1506/80/614afb48332a.jpg

Все мы завороженно смотрим. когда мимо проплывают красавцы-корабли!
Портовые города можно уподобить широко распахнутым окнам в огромный таинственный мир. Дальние экзотические страны становятся здесь ближе и доступнее, и кажется, что вся планета обвита нитями корабельных маршрутов. Портовые города более своеобразны, особое экономико-географическое положение города-порта делает его похожим на двуликого Януса: одно его лицо обращено к морю, другое - к суше. С одной стороны, удобство морских сообщений, выход на мировые океанические пути. С другой стороны, обширная территория, обладающая большим экономическим потенциалом и удобно связанная с ним.


Команда 1100AD объявляет о начале конкурса в 2х номинациях:
- Самый красивый портовый город
- Самый неприступный портовый город-крепость


Победитель каждой номинации получит бонус своему городу:
+2000 населения, +2000 очков наемников, +30% к скорости добычи ресурсов, +2000 алмазов

Плюс дополнительные призы от Администрации, если какой-то из городов наберет максимальное количество голосов.

Условия конкурса:
Всем игрокам дается время до 00:00 по серверному времени 30 июня 2015года на постройку нового или изменение уже существующего портового города.
В течении указанного времени все желающие размещают скриншоты своих городов в этой теме на форуме.
Указывайте номинацию, в которой участвуете.
Справедливое и беспристрастное жюри в лице разработчиков выберет по 3 (три) самых лучших города в каждой номинации и наградит победителей.
Каждый игрок, если ему понравится город, может проголосовать один раз в каждой номинации (указав ник участника).


ВАЖНО: Один игрок может участвовать во всех номинациях, но получить приз только в 1-ой, город должен находится во владениях игрока на протяжении всего конкурса и сразу после его окончания, публикуя скриншот игрок обязан указать ник, сервер и название города, чтобы администрация могла его проверить.

Если Вы боитесь плагиата в строительстве города, никто не запрещает выложить скриншот в последний день конкурса, только в этом случае, ваш город может набрать мало голосов...

Инструкция по размещению картинок на форуме(:s30:)
 1  2 ... 10 »»»
Matyxa
в: 13 Jun 2015 [16:22]
исправлено: 13 Jun 2015 [17:38]
Можно ли участвовать в обоих номинациях одним и тем же городом или разными, также вопрос строить можно на ЛЮБОМ сервере?И если построил на одном, можно получить приз на другой и работы можно выкладывать в любой день?

Можно участвовать в обоих номинациях одним городом.
Участвовать можно игрокам с любого игрового сервера.
Приз присуждается городу, который участвует в конкурсе и победит.
Работы можно выкладывать в любой срок, указанный в условиях.
backans88
в: 15 Jun 2015 [12:39]
nik: backans88
server: Midgard
gorod: Staplelade
ja dumaju shto mogu v oba stavitj (Самый красивый портовый город / Самый неприступный портовый город-крепость)

http://www.bildites.lv/images/zsf8qaswxqsqbx23ghp8.jpg
rog2
в: 15 Jun 2015 [21:26]
исправлено: 20 Jun 2015 [20:18]
Здравствуйте!
Сервер Богемия, ник rog2
- Самый неприступный портовый город-крепость:
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ(:s21:)
http://c2n.me/3jkieIn.jpg
julpona
в: 16 Jun 2015 [11:10]
http://s009.radikal.ru/i308/1506/53/27deefd58491.png

ник:julpona
сервер:Eurasia
город: °•ღ2ღ•°
=Самый красивый портовый город=
Riddik777
в: 16 Jun 2015 [12:17]
исправлено: 20 Jun 2015 [20:20]
Конкурс самый неприступный порт крепость.

Пояснения - в порт можно зайти только с двух сторон, где рвы и вода.


Сервер Эльдорадо
Ник Riddik777
Город Carthage
http://clip2net.com/clip/m0/7d45d-clip-497kb.jpg?nocache=1
avanesjan
в: 16 Jun 2015 [20:44]
исправлено: 20 Jun 2015 [20:22]
ник : avanesjan
сервер : Богемия
город : Aveborough
номинация: Самый красивый портовый город
http://s020.radikal.ru/i710/1506/8e/e11b2414a624.jpg
5ApostoL
в: 17 Jun 2015 [08:24]
исправлено: 17 Jun 2015 [08:30]
Сервер Эльдорадо
Ник Riddik777
Город Carthage (:s8:)
Твои рвы на воде, не больше чем картинка перетащенная за голд с суши...(:s8:) Пользы никакой. (:s27:) Время прохождения по такому рву на воде, равняется времени прохождения по обыкновенной воде...Тестировать надо, прежде чем строить столько (:s1:) Ты зря потратил голд (:s8:)(:s8:)(:s8:)
qoodbeep
в: 17 Jun 2015 [11:17]
ja za backans88 (:s11:)
Riddik777
в: 17 Jun 2015 [11:53]
Цитата 5ApostoL:
Тестировать надо, прежде чем строить столько Ты зря потратил голд

Не люблю давать советы... Но, прежде, чем так уверенно написать, тебе нужно было тестировать, если есть у тебя такая возможность (:s1:)
Разница во времени прохождения по воде и по рвам в воде в несколько раз (:s1:)
Riddik777
в: 17 Jun 2015 [12:06]
Время прохождения крысы со входа до замка 20 минут.
За это время войска на стенах расстреляют армию в несколько раз превосходящую по силе и количеству, если даже я буду офф. Захватить можно любой город, но задача максимально усложнить захват (:s1:) Возможно у меня это получилось хуже, чем у кого другого, но надеюсь и этого достаточно (:s1:)
repytwjd1983
в: 17 Jun 2015 [14:20]
ник repytwjd1983
сервер богемия
город Binbridge
-самый красивый портовый город
http://s020.radikal.ru/i718/1506/c4/65cab32041b2.jpg
5ApostoL
в: 17 Jun 2015 [21:35]
Цитата Riddik777:
Не люблю давать советы... Но, прежде, чем так уверенно написать, тебе нужно было тестировать, если есть у тебя такая возможность
Разница во времени прохождения по воде и по рвам в воде в несколько раз

Я тестировал...Разница по времени одинаковая(если конечно в последних обновлениях , чего не поменяли
5ApostoL
в: 17 Jun 2015 [21:45]
Цитата Riddik777:
Время прохождения крысы со входа до замка 20 минут.
За это время войска на стенах расстреляют армию в несколько раз превосходящую по силе и количеству, если даже я буду офф. Захватить можно любой город, но задача максимально усложнить захват Возможно у меня это получилось хуже, чем у кого другого, но надеюсь и этого достаточно

Ты крысами на порты нападешь??? (:s8:)(:s8:)(:s8:)И держишь большую охрану в портах...(:s1:) 24 часа достаточно...чтобы прийти армией и уничтожить того, кто там сунулся...(охрана порта для этого не нужна)... Поэтому желающих нападать на порты игроков которые играют( не серые) очень мало...А вот снести твой порт в песок с твоими голдовыми постройками, я думаю большого труда не составит...Что обычно многие и делают, в том числе и я (:s1:)
5ApostoL
в: 17 Jun 2015 [21:52]
Самый неприступный портовый город-крепость...Это город( А лучше пирамидка), который стоит на озере, а озеро обнесено в контур и поставлен форт...Лучше укрепления не придумаешь (:s8:)(:s8:)(:s8:)
Riddik777
в: 18 Jun 2015 [00:29]
Цитата 5ApostoL:
Я тестировал...Разница по времени одинаковая(если конечно в последних обновлениях , чего не поменяли

возможно раньше было по другому. Сейчас разница ощутимая.
 1  2 ... 10 »»»