| ««« 1 | |
|
avadim
|
1. Ссылка на тему форума -http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/35074?next=31#r
2. Ваш ник - avadim 3. Модератор или игрок, на которого оформляется жалоба - stepnina 4. Суть жалобы - Модератор игнорирует оскорбительные высказывания в чате игрока со своего ордена и не реагирует на это. Но зато дает предупреждения игроку, который по английски написал письмо, имеющее отношение к теме. 5. Доказательства - stepnina Модератор в: 27 Jun 2015 [23:24] darekka Это русскоязычная ветка форума. И здесь необходимо писать по-русски http://clip2net.com/s/3jZqVwS Слова ее соорденца, за которые тот не получил наказания: http://clip2net.com/s/3jZr7Bl avanesjan в: 27 Jun 2015 [17:31] ты тут ни кто!!! что бы тебе я что то обьяснял!!! Люди тебе всё написали , у тебя просто масла не хватает!!! http://clip2net.com/s/3jZrgQL avanesjan в: 28 Jun 2015 [10:45] ,,Пожалуйста, обьясните ситуацию по тому городу,,- ЕСЛИ БЫ ты НЕ СОЗДАВАЛ ТЕМУ НА ФОРУМЕ С ТАКИМИ ЗАГОЛОВКАМИ КАК ЭТОТ >>> ,,Посреди огромного континента стоит маленький контур для особых игроков, Рядышком открыт частный университет. ,,, , А ПРОСТО В ЛИЧКЕ СПРОСИЛ БЫ МЕНЯ !!! Я МОЖЕТ БЫТЬ И УДОСУЖИЛСЯ тебе ОТВЕТИЬ , ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО НОС СУЁШЬ В МОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ,,,, Упростите администрации и нам жизнь ,,,,-НЕ УСЛОЖНЯЙ СЕБЕ ЕЁ САМ !!! ПРОСТО СЛЕДУЩИЙ РАЗ БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ПРОВЕРЬ ВСЮ ДОЛИНУ И ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ ГОРОДОВ ИМЕЕТСЯ , ИХ БОНУСЫ И СОСЕДСТВО КВЕСТОВ. Просто моё время дорого стоит для таких как ты -10 евро за слово, без денег могу тебе написать 3 добрых Русских слова. ты их давно заслужил!!! На мою просьбу разобратся - модератор не ответила: http://clip2net.com/s/3jZrnmc avanesjan в: 28 Jun 2015 [10:47] Администрация !!!! накажите один раз эту выскочку за клевету в мой адрес и ордена Феникс!!! avanesjan в: 28 Jun 2015 [17:24] В этой игре нет правила икроку отчитываться перед любым кому моча в голову стукнет !!! Так что извините, тем более вам уже дали ответ и не раз, вам же не угомониться. И последнее, слова модератора, которая закрыла тему про баг. Модератора из того же ордена, что и игрок, использовавший баг и который, ктоме матов не писал ничего. ни ответа на вопросы, ни чего то другого по теме: stepnina Модератор в: 29 Jun 2015 [03:55] исправлено: 29 Jun 2015 [03:59] так. надеюсь - тема исчерпана. Выяснялки личных отношений можете продолжить в личке. А то это уже не дискуссия, а свара Вопрос задан - ответ дан. Если ответ Вас не удовлетворил - можете обратиться напрямую к администрации через Техподдержку http://clip2net.com/s/3jZrN0z Прошу снять модератора с должности, так как она не соответствует ей. Потворствуем оскорблениям игроком со своего ордена других игроков и самовольно, не дождавшись ответа администрации по багу, закрывает тему! |
| ««« 1 | |
| ««« 1 | |
