1 
uawest
в: 22 Sep 2015 [16:10]
Translate»
Уважаемая ТП.у меня есть претензии к работе модераторов на Аквитании. 1.Таких модераторов как -dima198204 ,valentin ,Pacconess ,madars111 ,BopoHeHok я ни разу не видел в чате,хотя играю ежедневно и длительное время. 2. Не могу получить ответы на свои вопросы и новички игры в такой же ситуации. 3.мой соорденец Felmin давно написал вам в ТП о своем желании стать модератором.Он каждый день в игре,знает правила и все нюансы игры.Считаю ,что он будет достойно выполнять функции модератора. С уважением uawest
 1 
knightbulletin
Модератор
в: 22 Sep 2015 [16:49]
Уважаемый uawest
Спасибо за ваше сообщение
Pacconess и madars111 - не русскоязычные модераторы
dima198204,valentin, BopoHeHok, а так же другие модераторы постоянно следят за чатом и проводят конкурсы.
Если Вы задали вопрос и его не успели прочитать модераторы, так как сообщение ушло вверх из чата (такое случается из-за большого количества сообщений), задайте пожалуйста его еще раз и вам постараются ответить и помочь.
Приятного общения!
uawest
в: 24 Sep 2015 [15:43]
Уважаемый knightbulletin.
Ваш ответ,как я понимаю,написан мне для приличия?
dima198204,valentin, BopoHeHok, а так же другие модераторы постоянно следят за чатом и проводят конкурсы. - скажите,для начала,когда кто то из перечисленных модераторов проводил конкурс и когда.
И еще.гляньте ,если вас не затруднит , за последний месяц ,два ,три победителей конкурсов и разных топов на Акве.
С уважением uawest
uawest
в: 05 Oct 2015 [17:41]
Уважаемый knightbulletin.
Сейчас на Аквитании ситуация изменилась в лучшую сторону.
спасибо за работу
 1 
Топик закрыт!