1 
Evpatyi
в: 06 Oct 2015 [19:13]
исправлено: 07 Oct 2015 [00:42]
Translate»
Надо отдать должное Администрации,в последнее время они пытаются оживить игру. Люди уходят,кризис на дворе-если ничего не делать все скоро накроется "медным тазом".
Но большинство нововведений призваны уговорить людей вложить еще денег и еще и еще немного...
Но все-ли так хорошо ? И не пора -ли взяться за то,что просто мешает людям в игре ?
Ну ввели Новые Супер-навыки- круто.
Только где четкие данные о % -которые дает каждое увеличение Навыка ??? Как их рассчитывать ?? Просто прикидывать ... к носу или цифры доступны лишь избранным ?

Ввели подземелье,где их можно найти,ввели "Мощь и Жизнь героев"-как новые Арты.
Только чем больше увеличиваешь мощь и жизнь героя,тем жестче его встречают мобы в этом Подземелье.Тем они сами мощнее. Может в этом случае и Призы нужно делать получше..?

Ввели боевые Ранги- я получил Ранг. В умениях Ордена написано,что можно поднять Аж на 5 !! лвл-умение за ранг.
Только увы не написано-КАК ?? И сделать это я до сих пор не могу...

Ввели возможность иметь несколько уникальных зданий,А вот попробуйте их построить....Почему купить можно,а построить НИЗЗЯ ??? Где четкие ориентиры ?

Пока это то немногое ,что сразу вспомнилось,но проблем -Полный воз!
Нужно друзья и ими заниматься,а то покупать что-либо опять расхочется.
 1 
Evpatyi
в: 06 Oct 2015 [19:34]
Да,вспомнил ,еще одна Важнейшая вещь. Были введены юнитами- различные животные ,пираты и вообще бывшие мобы.
Ну когда это подарки,ладно. Но я ,как и многие их и покупал и за Голд и за алмазы и за монеты.
Если я их покупаю,не важно за что я должен иметь возможность поставить их в своей формации так-КАК считаю нужным,а меня этого лишают. Это опять не честно и минус игре.
Matyxa
в: 06 Oct 2015 [23:04]
Цитата Evpatyi:
Ввели боевые Ранги- я получил Ранг. В умениях Ордена написано,что можно поднять Аж на 5 !! лвл-умение за ранг.
Только увы не написано-КАК ?? И сделать это я до сих пор не могу...

Имеется ввиду, что всего этот навык ордена можно улучшить 5 раз, если вам позволяют боевые очки (очки рангов), а улучшать нужно за голд.

Цитата Evpatyi:
Ввели возможность иметь несколько уникальных зданий,А вот попробуйте их построить....Почему купить можно,а построить НИЗЗЯ ??? Где четкие ориентиры ?

Построить можно, возможно не позволяет ландшафткол-во свободных клеток или лимит на постройку.
Matyxa
в: 06 Oct 2015 [23:08]
Цитата Evpatyi:
Да,вспомнил ,еще одна Важнейшая вещь. Были введены юнитами- различные животные ,пираты и вообще бывшие мобы.
Ну когда это подарки,ладно. Но я ,как и многие их и покупал и за Голд и за алмазы и за монеты.
Если я их покупаю,не важно за что я должен иметь возможность поставить их в своей формации так-КАК считаю нужным,а меня этого лишают. Это опять не честно и минус игре.

Игрой задумано так, что бы накопительство свести к 0.Отсутствие возможности менять местоположение в формации способствует этому.
stepnina
Модератор
в: 07 Oct 2015 [00:45]
Evpatyi Будьте корректней - даже в названии топика некоторые вещи недопустимы
Evpatyi
в: 07 Oct 2015 [01:01]
Matyxa-Эти вопросы направлялись Администрации,мнение игроков,причем не очень знающих,меня не сильно интересовало.
Уж извини.
stepnina- Я всегда говорю и пишу,что думаю,без экивоков и нежностей.
Пишу ПРАВДУ. Не стоило редактировать название Моего топика- это моя позиция и оскорблений и мата там нет.Даже некорректности нет.
ЕЕ правда всегда можно найти,когда не хочется отвечать на не очень приятные вопросы.
_PauK_
в: 08 Oct 2015 [08:15]
Evpatyi Если вы желаете задать вопрос не посредственно администрации проекта и получить разъяснение по техническим параметром, обратитесь пожалуйста в тех. поддержку. http://support.ambergames.com/ru
 1