В ночь Хэллоуина, не существует прошлого и будущего. Только той ночью наслаждаемся мистическим «сейчас», которого не существует.
Время Хеллоуина — это время сбросить груз забот и сует, накопившихся за лето. Мы следуем примеру деревьев, которые освобождаются от листьев, отживших свой срок. Ведь если дерево не скинет мертвые листья, они не дадут ему возможность ожить вновь весной. Согласно древнему поверью, именно в ночь Хэллоуина откроется дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникнут на землю.
Мертвый Джо развалился на части во время перехода и тому, кто быстрее всех поможет отыскать все части мертвеца, Властелины Ада вручат ценные дары.
Правила участия:
1. Вам необходимо найти на карте Вашего сервера города с названиями,именно в них в эту жуткую ночь открылись ворота между двумя мирами – нашим миром живых и миром мёртвых :
- «Кишки Старого Мертвого Джо» (guts_Joe)
- «Кости Старого Мертвого Джо» (bones_Joe)
- «Сердце Старого Мертвого Джо»(heart_Joe)
- «Глаза Старого Мертвого Джо»(eyes_Joe)
- «Зубы Старого Мертвого Джо»(teeth_Joe)
- «Волосы Старого Мертвого Джо»(hair_Joe)
- «Уши Старого Мертвого Джо»(ears_Joe)
- «Нос Старого Мертвого Джо»(nose_Joe)
- «Пальцы Старого Мертвого Джо»(fingers_Joe)
- «Кровь Старого Мертвого Джо» (blood_Joe)
и ещё один город....
2. Вам надо постараться не стать добычей разной нечисти и преодолеть тернистый путь к замку, где Вам предстоит добыть таинственный артефакт. Дорожка к замку очень узкая и пройти по ней можно лишь в одиночку.Артефакт отвлечет нечистых духов и Джо сможет вернуть себе всё потерянное.
Прочитать внимательно: Необходимо ограбить замок и вытащить артефакт. Игрок должен выполнять задание самостоятельно (без любой помощи соорденцев, союзников или любых игроков находящихся зависимости ( магистр- рыцарь, лорд-вассал). Победителями считаются первые 10 игроков каждого сервера которые ограбили все конкурсные города и выложили логи исследования на форум. Если число игроков обошедших все города будет меньше 10, то до полного списка победителей добавляем игроков , которые обошли и ограбили максимальное количество городов.
3. Вам необходимо выложить на форум лог исследования. Лог выкладывается в соответствующую ветку конкурса Вашего игрового сервера. Лог без трофея - артефакта не засчитывается. Лог где фигурирует два и более игрока , играющих в одном ордене,союзе или находящихся в зависимости ( магистр -рыцарь, лорд-вассал)не принимается.
Прочитать внимательно: Если в конкурсную локацию , где находится выполняющий задание игрок, входит ( игрок играющий в одном ордене, союзе или находящийся в зависимости ( магистр- рыцарь, лорд-вассал)) то допускается 3 минуты от времени входа, чтобы покинуть локацию и не мешать выполнять задание. Логи выкладываются в один пост тогда, когда задание выполнено полностью ( исследованы все конкурсные города) или частично ( исследованы 9 и менее городов и Вы считаете , что данного результата достаточно для зачёта в данном конкурсе)
4. Призовой фонд :
Первые 10 участников, исследовавшие максимальное количество городов, получат : 70 млн. ресурсов, 5000 золотых монет, 500 алмазов, 1 очко владения локациями (сервер с ограничением на овл)
и 3 очка владения локациями (сервер где нет ограничения на овл)
Специальный приз самому упорному. Его получит тот, кто первый найдет на карте все конкурсные города ( либо максимальное количество) и ограбит каждый.. Это 50 % ресурсов необходимых для следующего уровня в библиотеку.
Все участники получат поощрительные призы! ( в зависимости от результатов)
5. Логи принимаются с момента объявленного старта конкурса и до объявленного организаторами времени финала.
Прочитать внимательно :
Начало конкурса в ST 22-00 28.10.2015
Завершение конкурса в 12 - 00 ST 06.11.2015 (включительно).
Подведение результатов с 06.11.2015 до 15.11.15
Выдача призов в течении 7 дней с момента публикации результатов на форуме.
За злоупотребление грабежами( с одного города) Вам может грозить дисквалификация!!!!
Призы выданы!

(если возникли какие то недоразумения по поводу награждения,обращайтесь в игровую почту ник BopoHeHok сервер Мидгард,Аквитания)