| ««« 1 2 3 ... 12 »»» | |
|
PaaleoLit
|
Приглашаем вас принять участие в чемпионате по индивидуальным боям всего Ада. Попробуйте победить ваших давних противников, лучших товарищей и других знакомых в честном поединке, и докажите что именно ВЫ -бог войны! Правила участия: 1. Игрок оставляет заявку на форуме для участия в состязаниях, указывая сервер за который будет сражаться. Один игрок может участвовать на сколько угодных ему серверах. 2. Если от сервера поступит достаточное количество заявок (кратное 16), игроки, подавшие заявки, попадают в турнирный лист 3. Игроки формируются по группам в порядке поданных заявок (на форуме) на регистрацию для участия в конкурсе и с учетом дипломатических отношений игроков. 4. Составляется расписание боев и дается 2-3 дня на морально-физическую подготовку. В это время ставятся площадки для проведения боев. 5. Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов. Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и не явившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. В случае, если в результате, победителем состязания явится организатор, то главный приз достается игроку, занявшему 2 места, а приз за 2 место достается 3 месту, и , соответственно, приз за 3 место достается 4 месту. 6. За проведением чемпионата наблюдает 2 судей-организаторов и администрация. Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей. 7. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение судьи оспорить нельзя. а) Бой считается слитым, если один из игроков имел армию на 20% ниже мощи, заявленной в правилах конкурса. б) Бой считается слитым, если у игроков не были сформированы формации, не сделаны настройки агрессии и дистанции боя. Т.е. игрок не настроен на победу в бою. в) Если выявится, что в течение боя, один из участников расформировал часть(не менее 10% от общего числа армии) своих войск. 8. Место встречи игроков выбирается жеребьевкой. Допускаются следующие виды объектов дуэли: - квестовая локация любого типа - нейтральный город с мобами - города организатора, подготовленные заранее - застава организатора, поставленная непосредственно за несколько минут до начала боя. Место встречи будет определенно следующим способом :первый игрок из пары называет цифру от 1 до 3, второй игрок называет цифру от 1 до 5. После этого определятся координаты места встречи, которые напишет ведущий администратор. Из каждой группы выходит 1 победитель, который будет сражаться с победителем другой группы и так далее, кто с кем сражается будет определенно с помощью случайных чисел(рандома):игроки называю цифру от 0 до 100, администратор генерирует случайное число, кто был ближе к цифре будет первым в первой паре, кто был чуть менее точным , будет вторым в паре и т.д. Ограничения: а) Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 30000 единиц населения и 50000 ОН б) В армии не должны присутствовать юниты без затрат ОН и населения в) Максимальное количество героев - 30 г) В армии не должны присутствовать следующие виды юнитов: телеги, невольники. Количество разведчиков ограничено 10 юнитами, а мародеров не более, чем стрелков любого другого типа. ВАЖНО: на карте будут открыты (или вновь созданы) олимпийские площадки. Огромная просьба: не ходить - убьет током. Уважайте организаторский труд - все строится для вас. В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер может быть снят с проведения чемпионата. Подача заявок на участие закрывается 17.11.2015 в 20:00 по серверному времени Заявки оставляйте так : Евразия, Мидгард, Аквитания... и все серверы , где бы вы хотели участвовать в состязаниях. Призы: 1 место: 1 овл на сервере где есть ограничения, или 3 где нету ограничений + 5000 золота и 1500 алмазов+ набор артефактов. 2 место: 4000 золота 1000 алмазов + набор артефактов. 3 место: 3000 золота, 500 алмазов + набор артефактов. Всем участникам поощрительные призы! Внимание! Сообщения не относящиеся к теме конкурса, будут считаться флудом и удаляться! |
| ««« 1 2 3 ... 12 »»» | |
|
tato7
|
в: 10 Nov 2015 [17:19]
|
|
tato7
|
в: 10 Nov 2015 [17:24]
|
|
tato7
|
в: 10 Nov 2015 [17:25]
|
|
Denis041291
|
в: 10 Nov 2015 [17:26]
|
|
Matyxa
|
в: 10 Nov 2015 [17:43]
|
|
darkgeorg
|
в: 10 Nov 2015 [17:44]
Идея турнира хорошая. Но только для топов...
Мелкие игроки не смогут похвастаться 50 к ОН... А не лучше бы вернуться к идеям турнира от Лонли?(хотякак погля)I(у оттуда и взято) когда гер+1к армии... Только с мощью и защитой ...есть геры у игроков, что сьедят 1к рыцарей противника в рукопашку и не подавятся... |
|
Garri66
|
в: 10 Nov 2015 [17:48]
|
|
gegaJIEHUH
|
в: 10 Nov 2015 [17:49]
|
|
zils
|
в: 10 Nov 2015 [17:54]
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 10 Nov 2015 [17:55]
исправлено: 10 Nov 2015 [17:58]
В принципе - вопрос навыков у героев уже озвучивается в чатах. И многие не рискуют участвовать только из-за отсутствия героев с прокачаными до 6 уровня скилами
Я думаю - для увеличения массовости конкурса хорошо бы сделать ограничение на героев с дополнительными скилами. А лучше - вообще не допускать на турнир чудо-героев. Надеюсь - тогда больше игроков захотят повоевать Одинаковые условия для игроков - одно из важнейших условий честности поединка |
|
bef2011
|
в: 10 Nov 2015 [17:56]
|
|
5ApostoL
|
в: 10 Nov 2015 [17:57]
исправлено: 10 Nov 2015 [18:07]
Каждому выдать по 30 одинаковых гера на время участия в конкурсе с которыми и можно участвовать. И заблокировать прокачку ордена каждому участнику...Вот тогда можно говорить об умениях игрока. А так победителем будет тот, у кого лучше прокачан орден и бобла вложено больше в умения героев типа гранд мастера... Умения игрока будет влиять минимально
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 10 Nov 2015 [18:00]
|
|
_PauK_
|
в: 10 Nov 2015 [18:05]
|
|
kornelios
|
в: 10 Nov 2015 [18:15]
darkgeorg
не оттуда - копайте глубже. stepnina аха. тест сервер - и в чем прикол? тут роль играют и навыки героя (прокаченные игроком), и скиллы его ордена. Все сугубо индивидуально. 5ApostoL аха...как в старике хоттабыче - каждому по мячу - вот забава так забава))) Насчет игроков без ордена - это их право подавать заявку или нет. Не надо тут в колокола бить. Тем более, что таковых не так и много на серверах. |
| ««« 1 2 3 ... 12 »»» | |
