««« 1  2  3 ... 12 »»»
PaaleoLit
в: 10 Nov 2015 [16:21]
исправлено: 10 Nov 2015 [18:30]
Translate»
http://joxi.ru/D2PyYkNUW0PqA3.jpg
Приглашаем вас принять участие в чемпионате по индивидуальным боям всего Ада. Попробуйте победить ваших давних противников, лучших товарищей и других знакомых в честном поединке, и докажите что именно ВЫ -бог войны!

Правила участия:
1. Игрок оставляет заявку на форуме для участия в состязаниях, указывая сервер за который будет сражаться. Один игрок может участвовать на сколько угодных ему серверах.
2. Если от сервера поступит достаточное количество заявок (кратное 16), игроки, подавшие заявки, попадают в турнирный лист
3. Игроки формируются по группам в порядке поданных заявок (на форуме) на регистрацию для участия в конкурсе и с учетом дипломатических отношений игроков.
4. Составляется расписание боев и дается 2-3 дня на морально-физическую подготовку. В это время ставятся площадки для проведения боев.
5. Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов.
Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и не явившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. В случае, если в результате, победителем состязания явится организатор, то главный приз достается игроку, занявшему 2 места, а приз за 2 место достается 3 месту, и , соответственно, приз за 3 место достается 4 месту.
6. За проведением чемпионата наблюдает 2 судей-организаторов и администрация.
Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей.
7. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение судьи оспорить нельзя.
а) Бой считается слитым, если один из игроков имел армию на 20% ниже мощи, заявленной в правилах конкурса.
б) Бой считается слитым, если у игроков не были сформированы формации, не сделаны настройки агрессии и дистанции боя. Т.е. игрок не настроен на победу в бою.
в) Если выявится, что в течение боя, один из участников расформировал часть(не менее 10% от общего числа армии) своих войск.
8. Место встречи игроков выбирается жеребьевкой. Допускаются следующие виды объектов дуэли:
- квестовая локация любого типа
- нейтральный город с мобами
- города организатора, подготовленные заранее
- застава организатора, поставленная непосредственно за несколько минут до начала боя.
Место встречи будет определенно следующим способом :первый игрок из пары называет цифру от 1 до 3, второй игрок называет цифру от 1 до 5. После этого определятся координаты места встречи, которые напишет ведущий администратор.
Из каждой группы выходит 1 победитель, который будет сражаться с победителем другой группы и так далее, кто с кем сражается будет определенно с помощью случайных чисел(рандома):игроки называю цифру от 0 до 100, администратор генерирует случайное число, кто был ближе к цифре будет первым в первой паре, кто был чуть менее точным , будет вторым в паре и т.д.
Ограничения:
а) Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 30000 единиц населения и 50000 ОН
б) В армии не должны присутствовать юниты без затрат ОН и населения
в) Максимальное количество героев - 30
г) В армии не должны присутствовать следующие виды юнитов: телеги, невольники. Количество разведчиков ограничено 10 юнитами, а мародеров не более, чем стрелков любого другого типа.
ВАЖНО: на карте будут открыты (или вновь созданы) олимпийские площадки. Огромная просьба: не ходить - убьет током. Уважайте организаторский труд - все строится для вас.
В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер может быть снят с проведения чемпионата.

Подача заявок на участие закрывается 17.11.2015 в 20:00 по серверному времени
Заявки оставляйте так : Евразия, Мидгард, Аквитания... и все серверы , где бы вы хотели участвовать в состязаниях.

Призы:
1 место: 1 овл на сервере где есть ограничения, или 3 где нету ограничений + 5000 золота и 1500 алмазов+ набор артефактов.
2 место: 4000 золота 1000 алмазов + набор артефактов.
3 место: 3000 золота, 500 алмазов + набор артефактов.

Всем участникам поощрительные призы! (:s17:)

Внимание! Сообщения не относящиеся к теме конкурса, будут считаться флудом и удаляться!
««« 1  2  3 ... 12 »»»
tato7
в: 10 Nov 2015 [17:19]
(:s6:)но думаю что ето опять.слив голда и приток нала для админав.так как на кажди следующи уровень нужно както армию востанавливать.
tato7
в: 10 Nov 2015 [17:24]
Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей.
tato7
в: 10 Nov 2015 [17:25]
а кто судьи...кто за судьями тогда следит.
илиж опять все поблату поидет.
Denis041291
в: 10 Nov 2015 [17:26]
Сервер Мидгард
Сервер Евразия
Matyxa
в: 10 Nov 2015 [17:43]
Сервер Мидгард
darkgeorg
в: 10 Nov 2015 [17:44]
Идея турнира хорошая. Но только для топов...
Мелкие игроки не смогут похвастаться 50 к ОН...

А не лучше бы вернуться к идеям турнира от Лонли?(хотякак погля)I(у оттуда и взято) когда гер+1к армии...
Только с мощью и защитой ...есть геры у игроков, что сьедят 1к рыцарей противника в рукопашку и не подавятся...
Garri66
в: 10 Nov 2015 [17:48]
Аквитания
gegaJIEHUH
в: 10 Nov 2015 [17:49]
Богемия+(:s11:)
zils
в: 10 Nov 2015 [17:54]
Eirazija
stepnina
Модератор
в: 10 Nov 2015 [17:55]
исправлено: 10 Nov 2015 [17:58]
В принципе - вопрос навыков у героев уже озвучивается в чатах. И многие не рискуют участвовать только из-за отсутствия героев с прокачаными до 6 уровня скилами
Я думаю - для увеличения массовости конкурса хорошо бы сделать ограничение на героев с дополнительными скилами. А лучше - вообще не допускать на турнир чудо-героев. Надеюсь - тогда больше игроков захотят повоевать
Одинаковые условия для игроков - одно из важнейших условий честности поединка
bef2011
в: 10 Nov 2015 [17:56]
Богемия (:s29:)
5ApostoL
в: 10 Nov 2015 [17:57]
исправлено: 10 Nov 2015 [18:07]
Каждому выдать по 30 одинаковых гера на время участия в конкурсе с которыми и можно участвовать. И заблокировать прокачку ордена каждому участнику...Вот тогда можно говорить об умениях игрока. А так победителем будет тот, у кого лучше прокачан орден и бобла вложено больше в умения героев типа гранд мастера... Умения игрока будет влиять минимально(:s14:) А у игроков без ордена пока, шансов вообще никаких выиграть в конкурсе получается по вашим условиям..
stepnina
Модератор
в: 10 Nov 2015 [18:00]
Я бы вообще поселила их на время турнира на отдельный сервер - без орденов. Для максимального равноправия
_PauK_
в: 10 Nov 2015 [18:05]
Давайте без флуда! Тема для желающих подать заявку ...
kornelios
в: 10 Nov 2015 [18:15]
darkgeorg
не оттуда - копайте глубже.

stepnina
аха. тест сервер - и в чем прикол? тут роль играют и навыки героя (прокаченные игроком), и скиллы его ордена. Все сугубо индивидуально.

5ApostoL
аха...как в старике хоттабыче - каждому по мячу - вот забава так забава)))

Насчет игроков без ордена - это их право подавать заявку или нет. Не надо тут в колокола бить. Тем более, что таковых не так и много на серверах.(:s38:)
««« 1  2  3 ... 12 »»»
Топик закрыт!