1 
Felmin
в: 28 Dec 2015 [16:56]
Translate»
Здраствуйте, в игре есть 3 обмена артов на монеты. Было б хорошо если сделать еще и обмен артов 4 ур. например на старинные монеты.
 1 
Felmin
в: 28 Dec 2015 [22:50]
Помню еще во время Аквитании, у меня (думаю и у других игроков) било очень много артов 4 ур (ненужних), и они занимали много места в хранках. Вот поетому есть такое предложение сделать обмен артов еще и 4 ур. Но так как больше монет кроме 4 видов нет, поетому неплохо било б если б обмен происходил на старинние монети. Сам квест можно 1 раз в месяц чтоб появлялся.
_PauK_
в: 29 Dec 2015 [08:35]
Felmin

По моему предложение хорошее, я обязательно передам его администрации игры (:s11:)
chals
в: 29 Dec 2015 [22:04]
(:gold:)
зашёл сделать анологичное предложение, т.к. в кузне используеться много монет чувствую сильную недостачу в старинных монетках
+1(:s9:)
factor1980
в: 04 Jan 2016 [22:17]
Отличная идея! Куча артефактов, котырые жаба не разрешает просто вот так взять и выкинуть, пылится в закромах хранилищ...

Ещё одна возможная идея как быть с ненужными артами 4-5 уровня (не моя, кто-то пол года назад предложил в чате), это добавить в кузнице опцию "разобрать артефакт на запчасти". Естественно что в этом случае не все арты должны поддаваться разбиранию. Например кольцо короля или реплика тиссоны не могут быть разобранны иначе драгоценные камни используемые для их сборки появятся у всех в неограниченных количествах. Это раз. А второе - при разборке артов игрок должен получать меньше ингридиентов чем было затраченно на сборку.
Tarakan85
в: 15 Jan 2016 [21:07]
По поводу разборки можно сделать проще. Например: разобрал 10 колец - получи один сапфир.
 1