1 
almatinets
в: 15 Jan 2016 [11:12]
Translate»
Доброго времени суток.
Господа разработчики!
на серверах ввели лимит на мобов, снежных юнитов. Это конечно хорошо, давно пора. Но то, что у событий, в которых они приходят-слишком короткий срок жизни, это если честно напрягает)
Участвую в различных кокурсах, периодически выигрываю. Трачу кучу времени, заряжаю голд порой - И как результат: в подарок событие с уникальными, а жизни событию 120 часов(( сверх лимита принять не дает, все тупо сгорит.
Смысл тогда от ваших конкурсов и акций по покупке голда (там 6 дней висит подарок), если стало не возможно воспользоваться призовыми?
Предлагаю увеличить действие подобных событий хотя бы дней на 20-30.
О создании некоего резерва на каждом аккаунте, куда можно скидывать всех лишних уникальных юнитов, и по мере восстановления вытаскивать их оттуда я уже молчу))
Со мной думаю многие игроки согласятся. это реально стало вносить дискомфорт
 1 
RodzersB
в: 15 Jan 2016 [11:18]
Polnastju s etjim saglasen!!!!!!!!!
RuslanKn
в: 15 Jan 2016 [13:15]
Согласен!
Alexblack85
в: 15 Jan 2016 [14:58]
(:s11:) да да согласен
Matyxa
в: 15 Jan 2016 [15:40]
А как по мне не актуально (:s3:)
Sandis210278
в: 15 Jan 2016 [17:17]
tak ab etom nje raz uzhe gavarilji, no njereagirujet zhe razrabotchiki :( ja tozhe za uveljichenjiji vremenji ilji voobsche unikaljnih bez vremenji postavits
hp4150
в: 19 Jan 2016 [07:39]
полностью поддерживаю данное предложение, очень разумно, как мне кажется
KkiraAA
в: 17 Feb 2016 [04:16]
Да почаще надо заглядывать на форум.полностью поддерживаю almatinets(:s33:)
KkiraAA
в: 17 Feb 2016 [04:25]
исправлено: 17 Feb 2016 [04:28]
сделать новый навык ордену куда все рыцари ордена смогут закидывать излишки подарочных юнитов, и помере надобности черпать от туда юнитов. как то так, лимит такого хранилища оставляю на усмотрения разработчиков
Kettariez
в: 17 Feb 2016 [07:28]
исправлено: 17 Feb 2016 [07:34]
http://www.floomby.ru/s2/bgpUnB
Прямо сердце кровью обливается. Это именно подарочные юниты за покупку голда.
(:s6:) (:s20:) всецело за!
если не хранилище в ордене, то можно хранить их как токены наподобие постройки ливонского замка. или в виде свитков, при активации которых приходят нужные юниты (свитки без возможности передачи другому игроку)
Matyxa
в: 17 Feb 2016 [22:44]
Цитата KkiraAA:
сделать новый навык ордену куда все рыцари ордена смогут закидывать излишки подарочных юнитов, и помере надобности черпать от туда юнитов. как то так, лимит такого хранилища оставляю на усмотрения разработчиков

специально для мультов(:s8:)
Rockefeller1840
в: 02 Dec 2016 [22:13]
зачем лимит солдат на поход сделали? не пойму в чём теперь прикол вообще играть если нельзя будет показать свою мощь численностью! понимаю численность солдат уменьшили в 10 раз, но лимит солдат на поход зачем делать? интерес пропадает играть вообще то и рыцари жалуются мои, это получается каждый игрок не зависимо от периода длительности игры может отправлять одинаковое количество солдат, а смысл тогда какой увеличивать численность городов и наёмников, увеличивать количество героев, не логично как то и вообще смысл тогда играть если нельзя показать противнику всех своих солдат!?(:s6:)
 1