1 
tarashka
в: 31 Mar 2016 [00:31]
исправлено: 31 Mar 2016 [02:28]
Translate»
В последнее время ,на нашем сервере,при исследовании локаций стали выпадать-короткие составные луки.При захвате локации наёмников это событие отображается в общем чате и каждый мимо проходящий пытается тебя слить.А за 11 часов захвата это происходит многократно.Многие задавались вопросом зачем это надо? Я вам отвечу на этот вопрос.Это сделано преднамеренно и специально дабы простые игроки не смогли растащить добро освободившееся после переформирования орденов т.к контролировать (мультов) стало проблематично.нужны доказательства?Пожалуйста.525|321(1)Эту локацию я пытался захватить в течении недели все захваты были сбиты после выпадения луков.И о чудо,по мановению волшебной палочки локация без всякого захвата переходит к другому игроку. Кто ближе к кормушке - того и тевтоны
http://clip2net.com/s/3whm5Kx
http://clip2net.com/s/3whlXFI
 1 
stepnina
Модератор
в: 31 Mar 2016 [02:30]
tarashka изменение в виде доклада о луках в общем чате коснулось не только Вашего сервера. Это мучает игроков всех серверов. Надеемся, что разработчики исправят это новшество
cindarella
в: 31 Mar 2016 [09:32]
licna ja zaxvatila blizka k 10 raznix lok na raznix serverax ( po 11 i 8 casa), tak sto - ne tak i uzhasna. I ne ja odna, tak sto "prastim" igrokam nada tolka nemnoga terpeniji i raboti, a ne nadejetsa sto na sciot izmenenij teper mozna budet raztolstet tixa i bez shuma. Ranshe kogda na serverax pajavilis xaroshije svabodnije loki ili goroda za ix dralis nedelami. Tak sto po mne - razrabotchiki pravilna zdelali, xot kakoje ta veselije pajavilas (:s25:)
stepnina
Модератор
в: 01 Apr 2016 [05:24]
cindarella У всех игроков разные мнения. Если Вас не сбивали с захватов из-за того, что в чате видно, где Вы стоите - это не значит, что всё нормально.
Человек пишет как раз о том, что очень трудно противостоять такой засветке.
По статистике например Бэты - из 4х захватов - только один удачный.
А насчет сложностей. Можно попросить вернуть время, когда на захваты ходили с таранами - иначе войска разбегались. В принципе - они разбегались и с таранами - так что следить приходилось все 8 часов. Но не думаю, что игра от таких сложностей становится интересней
tarashka
в: 02 Apr 2016 [12:53]
уважаемая cindarella если вы захватили свои локи тем же способом что и ваш коллега по ордену miskha72 то я вас поздравляю.жизнь удалась.я предоставил скины локации чат и логи, из них ясно видно что как только он вошел в локу она сразу же стала его без всякого захвата .так что тихо и без шума у других получается лучше (:s19:)
 1