1  2 ... 4 »»»
LilJon
в: 06 May 2016 [15:46]
исправлено: 06 May 2016 [20:11]
Translate»
Здраствуйте, дорогие игроки!

Мы хотим обратить ваше внимание на новую обнову игры. Разработчики игры хотят поставить вот такую обнову на всех серверах:

Цитадель больше не будет поддерживат возврат статуса героям, после их гибели во время осады, но одновременно с этим мы увеличиваем количество бесплатных мест по баронскому пакету до 135.

Это делается с целью ликвидировать торможение процесса выхода армий из Цитадели после захвата.

Несколько мнений игроков мы уже знаем, но хотелось чтобы их высказали и здесь. Для нас важно каждое мнение игроков.

Есть уже вот такие предложения:

1. "...тогда надо им сказать пусть больше шахт голд делают. :-) Будем сами на подписку собирать."

2. "...а пусть сделают за алмазы баронку. в подарках."

3. "...Еще не мешало бы за конкурсы давать подписки( что баронку, что золотую) хоть на неделю или пару дней. тогда также стимул был бы в этих конкурсах учавствовать. а то ж из-за ограничения на уникалов мало чего с этих конкурсов можно принять ."

Делаем голосование!
Ставте + или - . Не забудьте указать и свой сервер (если + будут больше чем - , то на том сервере обнову поставят).
Ещё желательно написать ваши предложения, если такое есть!? как те 3 выше написанные(:s1:)

ВНИМАНИЕ!!!
И очень, очень просим вас тут не флудить! Нам нужны конкретные ответы и предложения, а не флуд.
 1  2 ... 4 »»»
Masaget
в: 06 May 2016 [15:54]
для оживления игры, надо удешевить солдат и увеличь добычу ресов.
Sancho25
в: 06 May 2016 [15:56]
исправлено: 06 May 2016 [15:56]
всем привет! Я за 2 и 3 пункт двумя руками (:s1:) и пусть ставят обнову! Сервер Голд раш и эльдо(:s8:)
pro100_yuron
в: 06 May 2016 [15:57]
Ельдорадо +
Идея хорошая(:s1:) И было-бы очень хорошо покупать баронку за алмазы, ну и за конкурсы получать тоже хорошая идея)
Isceon_II
в: 06 May 2016 [16:02]
исправлено: 06 May 2016 [16:08]
+ Eurasia, Outremer
Давно пора (:s24:) Только вопрос. бесплатные герои от количества городов пойдут + к 135?? Прошу по-точнее расписать, сколько дает баронка, сколько бонус от городов, сколько от голд подписки. Чтобы не вышло что при 25 городах игроки начнут набирать героев как ударку.
RodzersB
в: 06 May 2016 [16:04]
Pakupka za almazi -vazvrat k nachalu igri kagda i zalatuju i baronku pakupalji za almazi.Vesh haroshaja ja bi skazal nuzhnaja.Jeslji toljka pakupka za almazi to +,jeslji mozhna budet daritj ,to -
Isceon_II
в: 06 May 2016 [16:07]
RodzersB Было время играли и без баронки и без колец. 10 армий и ты монстр (:s12:)
RodzersB
в: 06 May 2016 [16:08]
da bila takoje njesporju
IndigoS
в: 06 May 2016 [16:12]
исправлено: 06 May 2016 [16:15]
Мидгард +
По всем трем пунктам +
Давно ожидаемая обнова,вполне подъемная игровыми возможностями.
К вопросу о подсчете героев: 135 по баронке, 6 героев бесплатных всем, + по герою за города , начиная с восьмого
ninuta08
в: 06 May 2016 [16:12]
Цитата Isceon_II:
Давно пора Только вопрос. бесплатные герои от количества городов пойдут + к 135?? Прошу по-точнее расписать, сколько дает баронка, сколько бонус от городов, сколько от голд подписки. Чтобы не вышло что при 25 городах игроки начнут набирать героев как ударку.

Премиум подписка не дает бесплатников,для всех идет +6 потом от 8-го города по одному
Isceon_II
в: 06 May 2016 [16:14]
ninuta08 Вот и вопрос мой. 135 дает баронка + от городов??
kornelios
в: 06 May 2016 [16:15]
Бабу-Ягу звали? Вот она я

Для несведующих о проблеме объясню, что подсчет количества условных героев у игроков приводит:
а) к зависанию армий при выводе из цитадели. Ну там 1-2-3, а елочка не горит, армии стоят, прога считает: этот условный, этот платный, этот бесплатный....
У меня на циту приходят 1500 героев в ордене. Так это 13 рыцарей. Где-то больше. И чем больше - тем считает дольше.
б) к неравномерному выбросу армий из цитадели. Это когда циту уже взял кто-то, а твой орден заперт внутри и расстреливается мобами хозяина цитадели. И это действо длится минут 10. Особенно приятно когда у ордена нет крыши.

Для остальных, кто решит, что ему надо "синих" героев после циты, я скажу одно
за год можно накопить стоимость подписки (около 5к золота в сезон скидок) и взять сразу на год. И учитывать, что это новшество идет и на циту и на остальные бои - в локах и крепах.

Но если вы настолько мазохисты (а может пофигисты) которые с наслаждением (или безразличием) смотрят на гибель армии и не могут ничего сделать, то да - голосуйте за отмену чтобы было как было.

От себя:
в игре можно заработать 2к голда в неделю поднимая свои армии в поход в алмазные карьеры, а на Голден Раше в золотые шахты. Так что, говорить о том, что сумма не подъемна (5к я напомню за год) - это нытье ленивых игроков, ждущий манны небесной.

Брать за алмазы не вижу смысла - алмазы также ресурс очень ограниченный. Никогда не было годовой подписки за алмазы. И эта покупка в разы дороже. ВСЕГДА.

Что касается увеличения шахт. А где они есть кроме Раша? Раш по мне вообще в шоколаде в этом вопросе: и за исследование и +2 топа. Так что....

За участие в конкурсах голд? так есть такие. может модераторы не доводят. Да и на форум надо заглядывать чаще.
ninuta08
в: 06 May 2016 [16:16]
Цитата Isceon_II:
Вот и вопрос мой. 135 дает баронка + от городов??

да,135 +6+11 вот так сейчас у меня при наличие 18 городов
kornelios
в: 06 May 2016 [16:17]
исправлено: 06 May 2016 [16:18]
Isceon_II
да, 135 + города

IndigoS
абсолютно подъемная цена - согласна с тобой(:s18:)
almatinets
в: 06 May 2016 [16:17]
Цитата LilJon:
Это делается с целю ликвидировать торможение процесса с выходом армий из Цитадели при захвате.

Баронка- дело второе...
Каким образом статус героев влияет на (ужасные) баги во время цитадели?
или вы хотите сказать, что зеленые герои бегать быстрее будут по ците, и ворота ломать(:s31:)
kornelios
в: 06 May 2016 [16:20]
исправлено: 06 May 2016 [16:20]
almatinets
армии тормозят в цитадели из-за их скопления - на Евро был эксперимент это доказывающий. Больше армий внутри - больше тормозов.

Речь идет о выходе армии с порталов и после захвата цитадели (выброс)(:s37:)
Тормоза тут из-за подсчета условников у игроков.
 1  2 ... 4 »»»