1 
SpartachA
в: 12 May 2016 [19:49]
Translate»
Вот условия конкурса..в нем ни слова что не могут из первой тройки получать более одного навыка на орден-если они являются представителями одного ордена.
http://joxi.ru/8AnpLGWc8R0omO
Почему в нашем случае игроку занявшему 3е место не дают навык , а присуждают его 4му игроку? или не давайте тогда ..или если пытаетесь чтото поменять как сделала Адская забава- сегодня -задним числом поменяла условия http://joxi.ru/gmvbJ3OcQMB3ma ..так и я могу сейчас выйти из ордена..и буду 3им участником..иначе вы лишаете нас борьбы..на арагоне и так по сути только 2 коалиции, и 2 реально противоборствующие стороны..и получается..найди 1 монету..все равно орден навык получит..БРЕД
И не нужно вам -Адская забава- рекомендовать нам читать по всем веткам форума- я играю только на арагоне..и меня мало волнует что на других серверах, и что было когдато...в прошлый конкурс например за первое место давали 2 навыка- один основной-второй дополнительный, второй- получал-1 основной, 3-й только -дополнительный навык..вы передергиваете-ЭТО ПРЕДВЗЯТОСТЬ..прошу рассмотреть..и принять справедливое решение.
 1 
bambalite
в: 12 May 2016 [20:55]
Zabava krutoj,,ne mg na chevo otvetit topik zakril,,, zanuda!!!!!!!!!!!
Jesli ti moder to prochitaj sam pravila shto vi tam na bormochilji,,, net ne odnovo slovo kto poluchajet i kto budjet poluchat!!!
ZAGBAVA!!!!!!!!!!! PRAVILA NAUCHIS NAPISAT ---- PRAVILNO!!!!!!!!!!!!!!!!!1
bambalite
в: 12 May 2016 [20:59]
Цитата SpartachA:
я играю только на арагоне..и меня мало волнует что на других серверах, и что было когдато

vo, vo,,, mje po barabanu shto i kogda shto ta bilo v drugh serverah, pervij raz vizhu takoj pezpredel v aragonje,,, i na etot raz po serveram mozhno vidjet, shto net takoj bezpredel kak v aragonje...
ADskaya_Zabava
Модератор
в: 12 May 2016 [22:42]
SpartachA
Цитата SpartachA:
как сделала Адская забава- сегодня -задним числом поменяла условия

п. 3.13. правил форума
Цитата SpartachA:
и меня мало волнует что на других серверах

Вы еще на футбол или хоккей со своими правилами придите и скажите, что вам все равно как играет весь мир, у вас свой взгляд на игру.
Цитата SpartachA:
в прошлый конкурс например за первое место давали 2 навыка- один основной-второй дополнительный, второй- получал-1 основной, 3-й только -дополнительный навык..

призы меняются, правила конкурса теже.


Цитата SpartachA:
прошу рассмотреть..и принять справедливое решение.

SpartachA, bambalite
правила конкурса одинаковы для всех серверов. Арагон ничем не отличается в этом плане. Кроме желания поскандалить, видимо.
Правила конкурса по сбору монет не менялись. И для вашего сервера никаких исключительных правил не будет.
 1 
Топик закрыт!