««« 1 ... 3  4 
921rus
в: 16 May 2016 [22:41]
Translate»
Модератор на сервере грааль avadim, банит без веских причин, удаляет сообщения игроков, его модераторство приводит к тому, что чат и без того не очень активный вымирает. Кроме того это сеет напряженность в игре и лишает многих игроков удовольствия от игрового процесса. Поэтому прошу отстранить от модераторства avadim на сервере Грааль. Всех кто поддерживает мое предложение прошу отписаться в этой теме
««« 1 ... 3  4 
RuslanKn
в: 17 May 2016 [13:13]
avadimГде я написал что ты опущенный? Если ты себя таким считаешь, это твои проблемы(:s8:) Ты все мои слова за много лет хранишь?(:s8:)(:s8:)
avadim
в: 17 May 2016 [13:17]
А где вы видите мои нарушения? Вы доказательства своих слов предоставите? Или вы только голословно обвинять можете?
avadim
в: 17 May 2016 [13:28]
Цитата RuslanKn:
Я вообще в чат зашел в первый раз,


Ссылочка с вашей же темы. Как игрок, который в чате Грааля впервые и который не играет там может требовать снять модератора из за своих каких то обид, которые якобы ему сделал модератор на другом сервере?
vvv111
Модератор
в: 17 May 2016 [18:26]
исправлено: 17 May 2016 [18:34]
Уважаемый avadim!

Прошу не выкладывать на форум нецензурные высказывания. Не важно чьему перу они принадлежат.
А так же цитаты, где оскорбляются другие игроки
Lord_Glenarvan
в: 17 May 2016 [19:39]
исправлено: 18 May 2016 [19:38]
Ну если avadim плохой, то я балерина ... Вы его провоцируете сами, ведёте себя по хамски, он вас наказывает, а вы типа недовольные. Совесть есть ? (:s26:)
Я против отставки его. Следите и жалуйтесь за реально беспредельщиками-модерами.

Сервер goldruch, на Граале не играет
dmv
в: 17 May 2016 [19:45]
А мне без разницы, пусть будет и этот Авадим. Пусть "банит" и меня тоже.
Так даже интересней.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 17 May 2016 [19:59]
исправлено: 18 May 2016 [19:43]
da, avadim normalnij moderator ! ja dzes cital i uvidel vseh teh ,kto hocet stob avadima uvolili, katorije vseh serverah, gde ja igral ili igraju, sami narusajet pravila RuslanKn i stepina i jesco tam ostalnije, ja dzes nevidel nikakoje dokazatelstva sto avadim stota narusil, a vasi narusenije dzes procital, i znaju jesco mnogih vasih narusenij . vi lucse naucites vesti sebja prilicna na cataah ( ja mnogo vizu narusenije moderatorov, no vadima narusenije jesco nevidel) taksto netrogaite avadima, i jesli vapros igraju na grale- da nedavno nacil (:s9:)

Сервер Корея, на Граале не играет
vvv111
Модератор
в: 17 May 2016 [20:35]
Уважаемый EDGARS_ZVAIGZNE !

Ваши бы слова... Да к Вам бы ещё и применить...
Цены бы Вам не было.
Надеюсь Вы так же будете реагировать на замечания модераторов на Корее, как советуете здесь на Граале.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 17 May 2016 [20:50]
vvv111ja ze negovorju, sto ja svetoj, no mi kogda govorili sto moderator negoditsa dla etoj raboti, davali dokazatelstvo, a nas cot vas vvv111 lucse nacnite svojih ricerej ucits priliciju, vezde gde ja igral i igraju, ricari iz vasevo ordena vezde pervije, kto narusajet pravila i provokocirujet drugih, i mnogije moderatora ih nenakazivajet iz uvazenije k vam ili boitsa (:s8:), taksto nenada pisats mne dzes uproki, eto tolka sto vi poderzivajete bezpridel vasih ricerej ili sojuznikov, a ne napadats na vadima (:s12:)
stepnina
Модератор
в: 17 May 2016 [21:36]
исправлено: 17 May 2016 [22:04]
Очень много флуда и разборок, совершенно не касающихся темы вопроса. Этот топик - попытка призвать администрацию к проблеме. Потому что такие проблемы приводят к уходу игроков из игры - по крайней мере у меня так произошло - один сервер закрыла. И что - мне теперь закрывать еще один сервер?
Я буду рада, если Вам активного бойца заменит avadim - хотя он и на своем сервере только по закрытым квестам ходит
давайте - заменим игроков на модераторов. И в игре и в чатах будет тишь да гладь. Воевать будете - с модераторами - когда игроки уйдут?
stepnina
Модератор
в: 17 May 2016 [22:09]
исправлено: 17 May 2016 [22:11]
EDGARS Еще раз - последний - предупреждаю - мессиджи не по теме буду удалять. При повторных нарушениях - банить. Тему обсуждения моей персоны - обсуждайте в другом топике
sasha57rus
в: 17 May 2016 [23:33]
Цитата 921rus:
его модераторство приводит к тому, что чат и без того не очень активный вымирает. Кроме того это сеет напряженность в игре и лишает многих игроков удовольствия от игрового процесса.

Полностью согласен. Именно авадим виновник конфликтов, которые разгораются каждый день. Именно он не может их погасить , а усугубляет обстановку и атмосферу. Как человек , который проводит конкурсы, тобишь надеть ему зеленую рубашку,как уже говорилось, я непротив, но как модератор чата -ну не тянет он, не может общаться он с людьми, найти к ним подход.Поэтому считаю с модераторов на сервере грайль его нужно убрать.
Apec22
в: 17 May 2016 [23:57]
Авадим тогда что это такое...???
Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 25/04/2016 14:29
Причина: 1.1. Оскорбление
Дополнительная информация: 1.1. Оскорбление
[12:26] Apec22 [СПА]: avadim: еще раз говорю не пиши мне мне омерзительно когда ты пишешь мне..

вот ты как модератор мои слова не считаешь за оскорбление а меня за это забанили...как так получаеться...???
jeleznyipier
в: 20 May 2016 [07:38]
личная неприязнь и модерирование не совместимые вещи(:s16:)
««« 1 ... 3  4