1 
pupapup
в: 16 Jun 2016 [10:37]
Translate»
я предлагал уже это. но попробую еще раз. если игрок начал развиватся . и сделал армию по максимуму. потом ему предложили вступить в орден.и есть игроки которые собираются бросать игру. ему предлагают взять более развитые города . и которые расположены в местах. может выгодные ордену. отказ раз в месяц. что я считаю неверным. хочешь -быстрее плати голд. я думаю это неправильно. но суть не в том . при отказе от города. уходит население. и потом это все восстанавливать. извините но повторюсь. можно же сделать задержку . например -отказался от города . задержка двое суток. заэто время игрок успеет захватить другой город.и по большому счету это можно сделать и насчет лок. у тебя украли локу. дайте шанс ее вернуть без потери он -хотя бы сутки. в тот рпаз мне формально отписали. такие правила игры. но я думаю это неверно.
 1 
stepnina
Модератор
в: 16 Jun 2016 [17:59]
исправлено: 16 Jun 2016 [18:00]
pupapup ситуация двоякая. Таким образом можно будет регулярно захватывать дополнительный город и увеличивать армии. Ведь вы имеете ввиду - захват города без свободного ОВГ?
Активные игроки проблем в таких перезахватах не видят - после боев освобождается достаточно много населения(:s1:) Можно отказаться и захватить более нужный
pupapup
в: 17 Jun 2016 [12:27]
исправлено: 18 Jun 2016 [02:50]
stepnina. спасибо за ответ . быстрый. но я писал всего лишь о том .чтобы после ОТКАЗА ОТ ГОРОДА . ПУСТЬ НАСЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ УБЫВАТЬ ХОТЯ БЫ ДВОЕ СУТОК И ВСЕ.пусть будет время на захват другого города. И БЕСПЛАТНЫЙ ОТКАЗ ОТ ГОРОДА РАЗ В МЕСЯЦ СОКРАТИТЬ НА МЕНЬШИЙ СРОК.а насчет лок тоже самое. пусть с таким же ограничением.при чем тут ====Таким образом можно будет регулярно захватывать дополнительный город и увеличивать армии. ===.я не это имл ввиду.СОВСЕМ.прочел что я написал раньше . вроде написал понятно.спасибо
_PauK_
в: 17 Jun 2016 [12:41]
pupapup Идея не плохая, но увы ... данной ситуацией могут воспользоваться, скажем так - более опытные игроки... Дело в чём, к примеру завтра цитадель ... игрок за два дня отказывается от города (и не от одного, многих не остановит даже плата золотом) захватывает, тут же, свои города снова и армия увеличивается в два раза ... И свободно идёт в цитадель...
Возможно вы, и имели ввиду другое, но получится именно так.
Второй момент, тогда полностью теряется смысл в т.н. технике, зачем тогда катапульты, баллисты и т.п. ... Пришёл к Вам соперник разрушил фермы, а вы взяли и отказались от города ... и спокойненько захватываете другой. Динамика разрушения и потеря НАС и ОН от данных действий будет на прямую зависеть от высказанной Вами идеи.
1100ad игра стратегическая и военная, а как известно на войне все методы хороши.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 18 Jun 2016 [00:47]
(:s11:)
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 18 Jun 2016 [00:49]
da, pupapup smotru ti fermu prisol igrats ? ti, osibsa, pereputal igri (:s24:)
stepnina
Модератор
в: 18 Jun 2016 [02:55]
pupapup Именно о том, что следуя вашему пожеланию игрок сможет на два-три дня спокойно увеличивать население я Вам и писала.. А еще и ОН от фонтанов . В общем - захват города без ОВГ - идея на мой взгляд плохая. Еще раз повторяю - сходите разок на хороший бой - и проблемы со свободным населением у Вас не будет
stepnina
Модератор
в: 18 Jun 2016 [15:41]
Для наглядности - приведу пример.
Орден из 45 игроков решил организовать атаку. все рыцари одновременно захватывают дополнительный город. Несложно подсчитать - насколько увеличится мощь такого ордена.
И встают на захват новых городов. А орден, который они атакуют - только через сутки сможет увеличить таким же образом мощь. За такое время не только локу - город потерять можно.
Надеюсь - так наглядней видно нелепость такого пожелания - брать города без ОВГ и без потери населения?
 1