1 
pupapup
в: 16 Jun 2016 [10:48]
Translate»
я уверен что это предлагали многие. и не раз.но попытка не пытка. как говаривал товарищ берия(:s6:) но бывает игрок разрушает чужой форт. и за это получает голд. хочет построить свой. а ему не хватает сущей мелочи. или лагерь поднять. срочно. я уверен .что в этой игре все вкладывают деньги когда акция скидок. и вкладывать деньги все пытаются иммено в это время. но вдруг...срочно. почему нельзя сделать. чтобы внутри ордена все происходило это. перевод денег от игрока к игроку минимальная сумма. если не от игрока к игроку . хотя бы от мага к рыцарю. ведь именно магистр заинтересован в развитии ордена.пусть людям будет интересно играть. ведь известно. и это не секрет давно. что в какой-то момент понимаешь что нужно вкладывать много и очень много чтобы развиватся дальше. и тебе в этом никто не поможет. а тут если не помощь соорденцев . в нестандартной ситуации. то хотя бы магистра
 1 
stepnina
Модератор
в: 16 Jun 2016 [17:54]
исправлено: 16 Jun 2016 [17:55]
pupapup - немного - это сколько?
В игре есть возможности помочь при срочной ситуации - немного. Через заключение союза за голд , через запрос постройки в контуре - за голд. Так что при срочной необходимости немного - и даже не совсем немного - можно набрать
Также можно продать героя или арт через аукцион.
pupapup
в: 17 Jun 2016 [12:35]
исправлено: 18 Jun 2016 [02:56]
Через заключение союза за голд , через запрос постройки в контуре - за голд. Так что при срочной необходимости немного - и даже не совсем немного - можно набрать
Также можно продать героя или арт через аукцион.ТАК МНЕ ОТВЕТИЛИ.Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. вроде написал по русски.и меня не поняли.ограничение суммы . мне не хватало два раза 200 голд.ЗАЧЕМ МНЕ искать кого-то кто мне поможет деньгами через запрос постройки в контуре или через заключение союза. где мне их искать. и что просить. подайте христа ради.ОДОЛЖИТЕ ГОЛДИКА ПОЖАЛУСТА. ОТДАМ КАК НИБУДЬ. есть маг . готовый мне помочь. мне помогли двойной лакировкой. маг кому-то. а потом мне. но один раз его надурили. иди жалуйся господу богу. а новичек. что он может продать на рынке?какой арт иле гера. там не очень хорошо все продается в последнее время.уважаемая stepnina. это последний раз что я пишу тут.СПАСИБО. (:s6:)
_PauK_
в: 17 Jun 2016 [12:49]
исправлено: 17 Jun 2016 [12:56]
pupapup Согласно официальной информации ambergames Вы можете получить следующим образом:

Продажа героя на аукционе;
Продажа войска на аукционе;
Продажа артефактов на аукционе;
Дань от вассала или рыцаря ордена;
Дань от других игроков за заключение с ними дипломатического договора;
Выполнение поручений другого игрока, за которые тот готов заплатить;
Покупка золота за реальные деньги.

Если как Вы говорите, Вам готов помогать магистр (лорд, союзник) ... то попросите их просто купить Ваш артефакт на аукционе (или героя, армию) ... таким образом к Вам перейдёт с небольшой комиссией необходимое золото от другого игрока.
 1