1 
avadim
в: 26 Jul 2016 [20:48]
Translate»
1. Ссылка на тему форума - http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/35672/last#btm
2. Ваш ник - avadim
3. Модератор или игрок, на которого оформляется жалоба -_PauK_
4. Суть жалобы - Модератор необосновано выдал мне предупреждение и на основании каких то своих ошибочных суждений оскорбил игрока.
Я не нарушил ни одно правило форума и никого не оскорбил.
Требую публичного извинения и увольнения данного модератора с занимаемой должности



5. Доказательства -
http://clip2net.com/s/3AAUdeX


avadim в: 26 Jul 2016 [19:59]
исправлено: 26 Jul 2016 [20:00]

(:s3:)ябеда


_PauK_
Модератор в: 26 Jul 2016 [20:36]

avadim
Предупреждение !!!
3.1. Запрещены оскорбления и любое проявление невежливого общения.

Я никого не оскорбил. А меня предупрежэдают за что то!!
Увольте пожалуйста нарушителя
 1 
Lord_Glenarvan
в: 26 Jul 2016 [21:11]
Попахивает использованием должностных полномочий с целью досадить нежелательной персоне. К сожалению, многими модераторами практикуется такое неадекватное поведение в сторону вражеских игроков или игроков симпатизирующих вражеским игрокам. Как по мне, такое поведение отвратительное по отношению к игрокам, "натягивать" правила туда, куда они априори под размеры не подходят...(:s26:)
Уволить может и не уволят, а вот наказания заслуживает, а лучше публичное, и впредь каждому, что бы остальным не повадно было. Что бы думали, по 10 раз.(:s30:)
RazJkee
в: 26 Jul 2016 [21:22]
Я очень редко нахожусь на форуме, но меня сильно огорчает что такие люди получают какие то права. Знаю игрока _PauK_ как игрока и знаю его методы, очень нечестный человек и мошенник, на сервере Knight Battle был несколько раз предупреждён и даже забанен. При этом он продолжает жульничать и не скрывает этого в общем чате. Не понимаю как такой человек может служить примером и модерировать других игроков . К сожалению правилами форума запрещено выкладывать личную переписку, но у меня есть его сообщения где он использует ненормативную лексику и оскорбляет мне в личной переписке. Просто не понимаю как такой человек может быть модератором!!! Всё сказанное могу доказать и показать скриншоты. Спасибо что хоть кто то решился написать жалобу!!!(:s28:)(:s27:)(:s31:)
RazJkee
в: 26 Jul 2016 [21:38]
Прошло 10 минут и ваше представительное лицо( _PauK_ ) шлёт мне в личку копию моего письма и шлёт меня на 3 буквы с последующим оскорблением. Повторяю, по первой просьбе готов предьявить скриншот. Я в шоке от наличия таких людей на ответсвенных позициях в этой игре!
kornelios
в: 26 Jul 2016 [21:39]
(:s38:)

Цитата avadim:
Я никого не оскорбил. А меня предупрежэдают за что то!!

а тебя и предупредили, а не забанили. Чтобы почувствовал что дальше заходить не стоит

Модератора _PauK_ знаю, как ответственного, корректного и крайне разумного человека.


По теме
RazJkee, Lord_Glenarvan, avadim решили всячески закопать единсвенного работающего на форуме модератора, который дает грамотные и своевременные ответы по темам и следит за порядком на фоне личной неприязни на боевом сервере. Стыд и позор. смешали мух с котлетами - едят и думают, что остальные игроки вкусят сие блюдо. фигушки!
Azazels
в: 26 Jul 2016 [22:02]
RazJkee
1. Ты никак не можешь смириться с тем, что есть какой-то тебе противовес на баттле.
2. Ты сам мошенник и тут это не для кого не секрет. "Все мультиаккаунты RazJkee забанены" (Ответ людям из ТП).
3. Дать скриншот о твоей культуре в личной переписке? Где в 3 сообщениях 4 мата?
knightbulletin
Модератор
в: 26 Jul 2016 [22:10]
Уважаемый avadim,
Модератор действовал согласно Правилам, предупредил вас.
Прошу всех участников данной темы уважать собеседников и не нарушать Правила.
RazJkee
в: 26 Jul 2016 [22:14]
исправлено: 26 Jul 2016 [22:16]
Azazels

1. Я убил всех своих противников честно и участвую ежедневно в боях с большинством сильных противников на батле. Он режет товарищей и мультов, не более(подтвеждено в ТП).
2. Мой мультиаккаунт вас не касается, он не был создан для целей поддержки ТОПа и мультов я не убивал.
3. Я не оффициальное лицо в этой игре и общаюсь как мне понравится, а что касается действительности, мат начался со стороны человека о котором вы говорите в скайпе.

П.С. Выворачивать факты очень легко. Разговор окончен.
Azazels
в: 26 Jul 2016 [22:23]
исправлено: 26 Jul 2016 [22:28]
RazJkee
Все твои мульты забанены ( Подтверждено ТП )
"Прежде чем на кого то лить грязь, смой свою".
О ком я говорю в скайпе Вы и знать не знаете уважаемый, точно также о ком я в нём и не говорю (:s1:)
Поэтому не смешите ни меня, ни всех вот этими репликами.

avadim
Слово ябеда с всеми синонимами является оскорбительным словом. Равно как и стукач или иные похожие в смысле слова. Лично моё мнение что реакция была правильной, даже несмотря на конституцию Европейского союза :-)
_PauK_
в: 26 Jul 2016 [22:25]
STOP !!!!

Уважайте друг друга !
saitoff
в: 26 Jul 2016 [22:31]
(:s6:)
Цитата RazJkee:
1. Я убил всех своих противников честно и участвую ежедневно в боях с большинством сильных противников на батле. Он режет товарищей и мультов, не более(подтвеждено в ТП).

(:s6:) Администрация четко сказала что все ваши мульты забанены,вы с первого дня плакали разработчикам с этими жалобами пока не выпросили бан пауку,теперь оказывается он ябеда,как это всё таки смешно выглядит(:s8:)
saitoff
в: 26 Jul 2016 [22:35]
и ещё очень некрасиво выпросив бан пауку бежать атаковать его,но это уже важе личное дело(:s11:)
Azazels
в: 26 Jul 2016 [22:35]
исправлено: 26 Jul 2016 [22:38]
Цитата RazJkee:
2. Мой мультиаккаунт вас не касается, он не был создан для целей поддержки ТОПа и мультов я не убивал.


Вот вы и сами не отрицаете о создании мультиаккаунта , что запрещено правилами баттла и является жульничеством, мошенничеством или нечестной игрой. Называйте как хотите. Смысл один.
RazJkee
в: 26 Jul 2016 [22:41]
исправлено: 26 Jul 2016 [22:50]
Дурак и мудрецу порою кровный брат.
Дурак вовек не поумнеет,
Но если с ним заспорит хоть Сократ,
С двух первых слов Сократ глупеет..

И все клоуны за мной повторяют(:s1:)
Azazels
в: 26 Jul 2016 [22:45]
исправлено: 26 Jul 2016 [22:52]
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

"Дурак ты Васька и шутки у тебя дурацкие"(:s1:)
kornelios
в: 26 Jul 2016 [22:45]
RazJkee
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.(:s38:)
 1 
Топик закрыт!