1 
avadim
в: 27 Jul 2016 [08:24]
Translate»
1. Ссылка на тему форума - http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/35673/last#btm
2. Ваш ник - avadim
3. Модератор или игрок, на которого оформляется жалоба -_PauK_
4. Суть жалобы - Модератор необосновано выдал мне бан за слово "ябеда" И напрочь игнорирует других игроков которые обзывают всех "дураками" и "ослами"
Где ихние баны?

Azazels

в: 26 Jul 2016 [22:45]
исправлено: 26 Jul 2016 [22:52]
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

"Дурак ты Васька и шутки у тебя дурацкие"(:s1:)



kornelios

в: 26 Jul 2016 [22:45]
RazJkee
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.(:s38:)


Требую забанить игроков за оскорбления. А модератора за выборочные баны неугодных - уволить
 1 
hp4150
в: 27 Jul 2016 [09:31]
исправлено: 27 Jul 2016 [09:35]
avadim
на сколько видно, Вам выдан бан за оскорбления, в соседней теме, выдано ещё два предупреждения. Если вы и далее будете нарушать правила форума, то ограничение на написание будет более длительным

Приятной Вам игры (:s1:)
ADskaya_Zabava
Модератор
в: 27 Jul 2016 [10:05]
исправлено: 27 Jul 2016 [10:06]
Цитата avadim:
Модератор необосновано выдал мне бан за слово "ябеда"

п. 3.13. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Цитата _PauK_:
avadim BAN на 6 часов - причина
3.17. Запрещается написание сообщений, не относящихся к теме, поднятой в топике (оффтопик).
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/35672/last#btm



Вам было выдано предупреждение за "ЯБЕДА" и предупреждения за оффтоп, за которые последовало наказание по п. 3.17. Запрещается написание сообщений, не относящихся к теме, поднятой в топике (оффтопик).

Кроме того данная тема является прямым нарушением п. 3.15. Запрещается создание аналогов закрытых тем.

Исходя из выше изложенного я выдаю вам бан на 2 дня.
Приятной игры.
 1 
Топик закрыт!