| ««« 1 2 3 »»» | |
|
Hamburg
|
Часто в темах поднимается воросс про латышей и про игроков из Латвии. Вчера была встреча игроков в Риге... И нам удалось снять пару фоток монстов - из укрытия... А то мало ли... Напали бы ещё.... Ведь у ных это дело привичное... Рога и свост мне лично не удалось сфотографировать, я увидел только молодых людей которые отдыхает...
|
| ««« 1 2 3 »»» | |
|
Hamburg
|
в: 18 May 2009 [22:24]
|
|
Bertrezen
|
в: 18 May 2009 [22:29]
|
|
jono
|
в: 19 May 2009 [09:33]
Hamburg и пиво…
Пиво, и Hamburg… В чью же таверню они забрели? Чьи это раки, и тёти откуда? Значит, войска отдыхают в полях. Лорды гуляют, вассалы напились. Стрелы и копья пылятся в углу. Вот это союзники, судя по пиву, И по колбасам, что те, на столе. А тёти – нормально. Ведь так всё и надо. Одни – с топорами, другие – в трактире. На то есть вассалы, а лорды – в подвале. И у камина «контракт» подписать. Чтоб не напали, пока вы тут с пивом. А раки?.. Где раки? Чего?.. Уж сожрали? Ну, вы даёте. А как же соседи. Те, что в долине слюни пускают, Глядя на пиво, а может, на тётек. Ну, это нормально, ведь пиво без тётки Что водка без пива, а вошь – без солдата. Блоха – без собаки… Чего-то заносит… Немного не в тему, но это нормально… Мораль сего сказа видать такова: Не щёлкай забралом, пока он в подвале. Подписывай «мирный», пока он весёлый. Поздравь его раком, ну, в смысле, креветкой. И пива побольше, и тёток к камину. И чтоб не скрипело, и чтоб не вскипело… Ну, в общем, с Рождением. День ведь красивый. ============================================= |
|
bony
|
в: 19 May 2009 [11:55]
|
|
alexkul81
|
в: 28 May 2009 [11:11]
|
|
Swab
|
в: 07 Jun 2009 [09:28]
|
|
Hamburg
|
в: 07 Jun 2009 [09:38]
|
|
sharik
|
в: 07 Jun 2009 [16:22]
|
|
Ariadne
|
в: 07 Jun 2009 [16:45]
|
|
sharik
|
в: 07 Jun 2009 [17:05]
|
|
sharik
|
в: 07 Jun 2009 [17:13]
|
|
Hamburg
|
в: 07 Jun 2009 [17:43]
|
|
sharik
|
в: 07 Jun 2009 [17:55]
|
|
Hamburg
|
в: 08 Jun 2009 [07:56]
|
|
sharik
|
в: 08 Jun 2009 [08:06]
|
| ««« 1 2 3 »»» | |
