««« 1  2  3 »»»
Hamburg
в: 17 May 2009 [20:23]
Translate»
Часто в темах поднимается воросс про латышей и про игроков из Латвии. Вчера была встреча игроков в Риге... И нам удалось снять пару фоток монстов - из укрытия... А то мало ли... Напали бы ещё.... Ведь у ных это дело привичное... Рога и свост мне лично не удалось сфотографировать, я увидел только молодых людей которые отдыхает...

http://esims.narod.ru/Foto-1.JPG
««« 1  2  3 »»»
Hamburg
в: 18 May 2009 [22:24]
mlka(:s21:)(:s8:)(:s21:)
Bertrezen
в: 18 May 2009 [22:29]
Присоединяюсь к поздравлениям! (:s11:)
jono
в: 19 May 2009 [09:33]
Hamburg и пиво…
Пиво, и Hamburg…
В чью же таверню они забрели?
Чьи это раки, и тёти откуда?
Значит, войска отдыхают в полях.
Лорды гуляют, вассалы напились.
Стрелы и копья пылятся в углу.
Вот это союзники, судя по пиву,
И по колбасам, что те, на столе.
А тёти – нормально. Ведь так всё и надо.
Одни – с топорами, другие – в трактире.
На то есть вассалы, а лорды – в подвале.
И у камина «контракт» подписать.
Чтоб не напали, пока вы тут с пивом.
А раки?.. Где раки? Чего?.. Уж сожрали?
Ну, вы даёте. А как же соседи.
Те, что в долине слюни пускают,
Глядя на пиво, а может, на тётек.
Ну, это нормально, ведь пиво без тётки
Что водка без пива, а вошь – без солдата.
Блоха – без собаки… Чего-то заносит…
Немного не в тему, но это нормально…

Мораль сего сказа видать такова:
Не щёлкай забралом, пока он в подвале.
Подписывай «мирный», пока он весёлый.
Поздравь его раком, ну, в смысле, креветкой.
И пива побольше, и тёток к камину.
И чтоб не скрипело, и чтоб не вскипело…
Ну, в общем, с Рождением. День ведь красивый.
=============================================
bony
в: 19 May 2009 [11:55]
(:s11:)
alexkul81
в: 28 May 2009 [11:11]
рожи конечно зверские а рага и копыта спрятать можно
Swab
в: 07 Jun 2009 [09:28]
Цитата Hamburg:
Я тут сегоднья утром более внимательно фотки посмотрел...

дедуля иди на пенсию !!!(:lime:)
Hamburg
в: 07 Jun 2009 [09:38]
Swab

Великого Гуру легко оскорбить, но я в уме держу около 500 ников, и не только ников но и страны из которых играет игрок, но и армии... По фотопамяти знаю около 400 городов на изусть...

Так что мне рано пока на пенсию (:s9:)
sharik
в: 07 Jun 2009 [16:22]
Цитата Hamburg:
на Маскачке даже я дёргался в 12 ночи... Трезвым я точно туда бы не полез s15

A 4e,tihii raion(:s7:)
Ariadne
в: 07 Jun 2009 [16:45]
Цитата sharik:
A 4e,tihii raion

he he , pomenjshe bi takih tihih rajonov. Tam dazhe dnjom prohoda netu - mozhet ukolotsja a mozhet chota vtjenutj. Neee, nu podaljshe ot tudova. Izvenjai jesli tam sam zhivjosh, no tak ono jestj, brrrr.
sharik
в: 07 Jun 2009 [17:05]
Net,wivu 4utj dalwe(kengarags).No no4ju 4astenjko s centra hawival pehom,da i sei4as inogda prihoditsja.
sharik
в: 07 Jun 2009 [17:13]
Цитата sharik:
mozhet ukolotsja a mozhet chota vtjenutj.

A narikov,otmorozkov i gopnikov na ljubom raione hvataet.
Hamburg
в: 07 Jun 2009 [17:43]
sharik

Я вот с Пурчика У нас ночью можно в дребезги пяным домой возврашатся , хоть на четвереньках и никто тебя не тронет После того как ограбили маму авторитета, в нашем районе порядок

(:s11:)
sharik
в: 07 Jun 2009 [17:55]
Da,k soweleniju mam avtoritetov na vse raioni nehvatit.(:s20:)(:s20:)
Hamburg
в: 08 Jun 2009 [07:56]
sharik

Сколько я знаю, в Кенгарагсе авторитеты даже не живут (:s9:)

Хотя говорят, что на Маскачке живёт циганский барон. (:s9:)
sharik
в: 08 Jun 2009 [08:06]
Wil no pereehal.Vrode eto on let 10-15 nazat poprosil kavkazcev s rinkov svalitj(towe za krimenal)(:s9:)
««« 1  2  3 »»»