1 
darekka
в: 21 Sep 2016 [00:46]
Translate»
(:s8:) Uvazajny knightbulletin shto to Vy poputali(:s1:) Mne Vy strofujete shtoby ja ne provociroval moderatorov ? (:s19:) kak vy posmotrieli vnimatielno eti ne adekvatny moderator kotory nikogda ne dolzen nim byt sam ot sebia nacial pisat eti glupociene. Vy kak 2 raja vlast ne otvieciajet za vas igra i dielajete shto xotite a Vy uvazajny sergius vsiegda dierzys storonu Tvojevo moderatora toz administracija ne otvieciajet za vashe diejstva(:s1:) moze pora posmotriet na vsiop shto vy tvorite i nakazat etix moderatorov aa ? No vy nikogda etovo ne sdielajete kak vy kak otiec dla dnsznsa a skazte shto on jescio dielajet na bohemii krome bespierdela ?? ne vidiel shtoby on shto to dielal krome etovo. Vot objasnite kakim pravom mne govorite shtoby ja ne provociroval ?? AA ?? kak eto eti ne adekvatny moderator eto diela !!(:s12:)
 1 
darekka
в: 23 Sep 2016 [01:00]
исправлено: 23 Sep 2016 [01:03]
tak vidimo nicio sergiusu skazat i dumajet lutshe sdielat ignor, no nex tak budie on 2 raja vlast v igre (:s8:) a ja ne uvazaju voobscie 2 roju vlasti (:s3:). v igre dolzna byt tolko 1 dna a tak jest polnyj bespierdel v igre (:s25:) ludi skoro ujdut ot vas a togda budie vam uze po poze dumat shto slucilo se shto zarlo zarlo az zdexlo (:s12:)
knightbulletin
Модератор
в: 23 Sep 2016 [02:03]
исправлено: 23 Sep 2016 [02:04]
Уважаемый darekka, игровой чат создан специально для общения игроков, обсуждения сражений, игровых новостей, проведение викторин и конкурсов, за порядком следят специально назначенные модераторы.
С Правилами поведения в чате вы можете ознакомиться в данной теме:
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34897
Прошу вас, не создавать похожие темы на форуме. Ответ на ваш вопрос вы можете прочитать в ранее созданной вами теме http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/35829/last#btm
darekka
в: 24 Sep 2016 [04:31]
исправлено: 24 Sep 2016 [04:32]
(:s8:) Uvazajny knightbulletin ja pocital i vy k mne imiejete kakoje to pretensi ne k svojemu moderatorovi kotoryj pisi na eto vsio bo vy i tak napadnete na normalnovo igroka kak to vy sdielali se mnoi. Vy imieli pretensi k mne i zakryli temu potomu ja sozdal sledusciu. Ne otvietili vy mne na vopros s kakoi to radosci Vy mne pishete shtoby ja ne provokoval moderatora kak daze duraku vidno shto eto on dielal. Vy daze ne izvienili se za nievo za eti glupociene shto on pisal. A normalno dolzen on izvienitsa pered igrokom kotoremu otvietil taki bred. Vy dumajete kak vizu shto ja idiot. I xvati narugat mne a ja zajdu v noru i nosa ne vyxylu. Vot oshibajete se uvazajny knightbulletin. Kak vizu bespierdel daze tankem mne ne zadierzysh. Tym bolie shto Ty napisal kak ja by to byl vinovat. I zdu otvieta za shto on poluciajet ot vas zaplatu ili smotrite na jevo glaza i dajete jemu ili za to shto kak mne uvidi na chate daje muted ili za to shto mne provokiruje ili za takoj otviet kak daal igroku ?? mne nadajelo uze eto vsio eti bespierdele kakije dielajete i ne otvieciajete za eto. Ja ne durak kak dumajete i vizu shto tvorite. Pravila pobiedenia na forume cesno skazu ne cital no kak jest takoje diermo budu pisal mozet s vremeniom pojmiote a mozet ne. Vam eto vidneje. No bespierdelu v igre govoriu NIET. Zdu izvienienia etovo modera tym boliej on nicio ne dielajet a vy go dierzyte i jescio govorite shto drugoj jevo provocirujet poetomu on tak napisaf . Tfu sami vy ne vierite v eto shto pishete
 1 
Топик закрыт!