1 
katalonec
в: 26 Oct 2016 [00:58]
Translate»
После полуторамесячного зашел в игру и обнаружил, что всё надо начинать заново. Написал в техподдержку. Месяц нет ответа. Вы охренели?
 1 
stepnina
Модератор
в: 26 Oct 2016 [01:51]
katalonec А что вас удивило? Через две недели непосещения акк сереет. Если на счету акка нет денег - через месяц акк пропадает.
Да.. надо начинать игру сначала. Но сейчас хорошие стартовые условия для новичков.
_PauK_
в: 26 Oct 2016 [10:01]
Дополню

Согласно пользовательскому соглашению:
п. 2.2.5. Пользователь должен регулярно пользоваться игровой составляющей сервиса. В случае неактивности Пользователя (не захода в Игру) в течение 4 календарных недель и нулевом балансе игровой валюты (золота) на счету, Администрация вправе без предупреждения удалить его учетную запись из Игры. В случае нахождения на счету Пользователя игровой валюты - золота, за каждый просроченный день с его счета будет сниматься 50 золотых монет, до тех пор, пока Пользователь не вернется в игру или его счет игровой валюты не обнулится. С обнулением счета игровой валюты учетная запись Пользователя будет удалена. Возвращение в игру не дает право Пользователю требовать возвращения снятой игровой валюты.
dedyka
в: 01 Nov 2016 [16:49]
stepnina а в чём логика? Нет места на сервере? У меня на каких-то серверах закрыли акк, ну я и плюнул. Наркодилеры тем, кто пытается соскочить бесплатно ширево подкидывают, а вы сами отбираете (:s10:)
stepnina
Модератор
в: 01 Nov 2016 [22:11]
Очень эмоциональное заявление.
Но.. я.. даже если появится такое желание - не могу ни у кого ничего отобрать.
Почему вы вечно путаете модераторов, которые просто следят за форумом - подсказывают игрокам, подтирают зашкалившие эмоции.. с администрацией?
dedyka
в: 02 Nov 2016 [11:10]
stepnina Это я понимаю :-) А к кому ещё обращаться? Господин Новожёнов вряд ли на форум заходит :-) И кстати, человек же написал, после того как ему месяц не отвечала техподдержка. Вот у меня тоже проблема, как принять Тайные знания, если нет библиотеки? Писать в техподдержку или здесь подскажете?
VoTT
в: 02 Nov 2016 [11:53]
Библиотека есть в одном из городов. Ее приравняли по уникальности к обелиску славы.
dedyka
в: 02 Nov 2016 [14:19]
Цитата VoTT:
Библиотека есть в одном из городов. Ее приравняли по уникальности к обелиску славы.
Спасибо! Только её оставили в форте, куда нельзя принять. Пришлось рушить и строить заново :-)
stepnina
Модератор
в: 03 Nov 2016 [04:20]
исправлено: 03 Nov 2016 [04:26]
Ну - где затерялась библиотека - видимо определял рандом. Но всё-таки общая иконка вроде получше кучи библиотек.
Может даже доживем до общей хранки артов.. или возможности перекидывать арты как в ордене - а не перетаскивать их, бесцельно тратя драгоценное время
5ApostoL
в: 21 Jan 2017 [14:19]
Цитата 5ApostoL:
Вызывает сомнения

сори не туда вопрос написал
stepnina
Модератор
в: 21 Jan 2017 [17:29]
5ApostoL Будьте чуть внимательней.
 1