1 
RazJkee
в: 03 Dec 2016 [15:12]
Translate»
Бан на 12 часов(оскорбление) за слово "сдрысни".
Значит давайте сначала разберёмся что же обозначает слово сдрысни, латышскому модератору это похоже не известно, давайте вместе просветлим его!
"Сдрысни - уйди, исчезни." Второго значения у слова нет и само по себе оно не оскорбительное, ведь путь не был указан.

Так и как это понимать? Недоразумение? Он просто не понял что я ему сказал? Почему латышский модератор банит за русскую речь которую он не понимает? В чём заключается оскорбление, мне нельзя сказать человеку "уйди"? Почему мне дали бан на 12 часов за слово "уйди"?

Полный беспредел и не в первый раз, я добрый и всегда плюю на такие мелочи, но тут уже явно перебор. Давно пора снять с лилджона модерку, как и с георга.

Спасибо за внимание!
 1 
RazJkee
в: 03 Dec 2016 [16:45]
Просьбу дать скрин моего бана игнорирует, хотя писал после моего сообщения в личку в чате. (LilJon)
stepnina
Модератор
в: 06 Dec 2016 [19:18]
исправлено: 06 Dec 2016 [19:19]
RazJkee В любом случае - в топике просьба указывать сервер и модератора, к которому есть претензии.
Можно конечно из названия угадать, что ГР - это goldrush, а недовольны вы darkgeorg, Liljon - но это очень неудобно для быстрого понимания сути вопроса
Есть форма жалобы - сервер, ник модератора. суть жалобы. По возможности и при необходимости - скрины
 1 
Топик закрыт!