1 
karlveliki
в: 06 Dec 2016 [18:58]
Translate»
я начал играть недавно. и начал играть один.сейчас я в ордене. но играю в свое удовольствие.чтобы иметь армии нормальные и набрать наемных стрелков . построил фонтаны. после изменений. умерли копейщики. да и наемных стрелков стало кот наплакал. изменили .ну и ладно. просьба есть . так как важен сейчас каждый гвоздь.так сказать. можно сделать чтобы одна повозка была не две а одна популяция. для фермеров как я пойти на небольшое изменение.раньше можно было грабить или копейщиками или повозками. сейчас нет ни того ни другого.если я так понял- эту игру покинут и фермеры . ну не знаю тогда.меня недавно чуть в пещере монстров не снесло . хотя раньше стоял там по неделям с малейшими потерями.
 1 
milicu
в: 07 Dec 2016 [14:43]
исправлено: 07 Dec 2016 [15:55]
3.27. Запрещается агитация игроков покинуть игру в любой форме.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 07 Dec 2016 [19:32]
Цитата milicu:
3.27. Запрещается агитация игроков покинуть игру в любой форме.

a, deisvije razrabocik etomu toze prizivajet, oni ze nas progonajet iz igri, sto delats ?
milicu
в: 08 Dec 2016 [17:09]
исправлено: 08 Dec 2016 [17:09]
3.27. Запрещается агитация игроков покинуть игру в любой форме.

Где вы видели агитацию в моих высказываний . Ничего такого не было я просто высказал свое мнение о том что творите вы на сервере. И почему все это происходит. И прав Едагарс говоря что вы сами провоцируете уход людей с игры
 1