1 
stepnina
Модератор
в: 01 Mar 2017 [14:29]
исправлено: 01 Mar 2017 [14:39]
Translate»
Добрый день уважаемые леди и джентльмены.
С печалью наблюдаю порочную практику по отработанной уже схеме
Игрока провоцируют на неадекватное поведение. Делаются скрины. Администрация выписывает бан аккаунта
И.. вот.. справедливость восторжествовала. И друзья обиженного игрока, написавшего жалобу - горя праведным гневом - бегут на захваты лок, крепостей.
В общем - один после лишней рюмки ругался в чате. а голова болит у двух орденов, сбивающих атаки
На моей памяти только на Корее эту схему использовали два раза. теперь - на Мидгарде.
Мне непонятно одно - почему наказание падает в результате не на виновника торжества, а на его соорденцев, вынужденных не спать и вслепую бегать почти сутки по атакам на забаненного
Была же просьба - даете бан - дайте одновременно отпуск.
Проще вообще пойти по варианту - выругался матом - отдай лагерь обиженному. написал матерную тираду - отдай крепость. Чего уж мелочиться. Хоть головной боли будет меньше.
очень надеюсь - что схема бана аккаунта будет обдумана и отработана. нельзя же постоянно наступать на одни и те же грабли
Особенно остро такой вопрос может встать на Богемии и Граале. если ничего не изменилось - там только у забаненного можно отбирать.
С уважением и надеждой на решение вопроса написала это письмо.
 1 
ED_S
в: 01 Mar 2017 [14:49]
(:s11:)
SalahAdin1
в: 01 Mar 2017 [19:20]
Полностью согласен. В Корее тоже провокаторов хватает.
AlexZorb
в: 02 Mar 2017 [12:13]
исправлено: 02 Mar 2017 [23:31]
как бы скажу одно мнение - надо заново составить правила игры, так как старые сегодняшние правила почему-то всегда трактуются в разные стороны.
Varriag
в: 30 Mar 2017 [00:22]
(:s11:)Вопрос хороший.
п.с. Я за 9 часов 6 локаций забрал у "Баннмена"
 1