1 
murikl
в: 12 Mar 2017 [19:53]
Translate»
Активирован бан в чате

12.03.2017 17:25 - knightbulletin [KOR]

Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 13/03/2017 17:24
Причина: 1. Общие положения


Можно поинтересоваться за что в этот раз бан? а то у меня в скайпе ребята спрашивают за что наказан, а ответить не знаю что. Да смотрю и вы даже причину найти не могли)))
 1 
murikl
в: 12 Mar 2017 [20:06]
Похоже придется вам объяснить некоторые простые вещи. Вы, как лицо уполномоченное администрацией, являетесь ее непосредственным представителем. Старшим модератором. И видя ваше отношение к игре и игрокам, у людей складывается определенное отношение к проекту в целом. То вы псевдобаны о клевете придумываете, прячась за бота. О чем есть прошлые темы, в которых вы не дали ответа а лишь старательно затирали. То просто бан на ровном месте, где даже причину найти не можете.
murikl [КЛМ] получил артефакт Щит рыцаря Тамплиера
в локации [92,293,1] уж не за это ли наказание?)))
А если взять ваше отношение в целом, то вобще картина не лестная. Посмотрите что игроки пишут в ветках конкурсов, которые вы проводите. И постоянно заваливаете...
Evil_Beowulf
в: 12 Mar 2017 [22:58]
исправлено: 12 Mar 2017 [22:59]
Наказание вполне справедливо
Все трое виноваты за неумение держать язык за зубами. Murikl правда скромно написал только о себе. Было забанено три игрока. В том числе мой рыцарь и вполне справедливо. А вообще есть такое понятие пользовательское соглашение
http://skrinshoter.ru/s/120317/RdCF0Y?a
Советую прочитать перед тем как писать такие коллажи. (:s19:)
murikl
в: 12 Mar 2017 [23:17]
так в чем мое нарушение? ответа как не было так и нет. один софизм.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 12 Mar 2017 [23:21]
Цитата Evil_Beowulf:
Все трое виноваты за неумение держать язык за зубами. Murikl правда скромно написал только о себе. Было забанено три игрока. В том числе мой рыцарь и вполне справедливо. А вообще есть такое понятие пользовательское соглашение
http://skrinshoter.ru/s/120317/RdCF0Y?a
Советую прочитать перед тем как писать такие коллажи.

da vas ricar HUG spravedlivo polucil ban, ja jesco dumal, pocemu tak dolga nebanit jevo, jesli rabotajet avto- moderator (:s8:), a murikl vobse plohova nenapisal, ja videl ves cat, potomu i mne interesno pocemu bil zabanon murikl, ja toze zdu otveta knibultona.(:s6:) mozet on prosta nemozet tolka odnova ricarja iz ordena SILLI zabanits ( on grubo obzival igroka ) i on kak kompensaciju SILLE , zabanili i murikl, no togda eto vobse nehodit nikakije rami (:s23:)
murikl
в: 13 Mar 2017 [12:46]
До сих пор нет ответа кнайтбюллетеня. Это уже 2 бан за неделю, выданный на личной неприязни старшего модератора. Для чего это делается? Что бы потом вынести более жестокое наказание оперируя тем, что я злостный нарушитель?
Уважаемый старший модератор кнайтбюллетень. Имейте мужество быть ответственным за свои действия. Своими поступками вы порочите не только свою репутацию, но и всей игры в целом....
 1