1 
OlgaSh2
в: 04 Apr 2017 [12:31]
исправлено: 04 Apr 2017 [14:02]
Translate»
У нашего игрока ALMASAKISHEV умирает брат! Срочно нужны деньги на операцию. Времени осталось меньше недели! Ему нужно собрать еще примерно 13000 евро! Вот номер его электронного кошелька.Visa QIWI Wallet **********. Прошу всех, кто может, помочь парню!
 1 
Envija
Разработчик
в: 04 Apr 2017 [13:59]
OlgaSh2

Создание тем о благотворительности и сборе денежных средств запрещено. Исключения могут быть сделаны по усмотрению администрации. Для этого необходимо направить в службу технической поддержи сканированные документы (Ф.И.О пациента, документы подтверждающие диагноз, необходимое лечение, его стоимость, договор на оказание услуги по проведению операции, лицензия мед. учреждения, счет на перечисление и паспортные данные, на ком счет, также необходимо указать степень родства)
OlgaSh2
в: 04 Apr 2017 [23:53]
Все это понятно!!! А чисто человеческое??? Не каждый день люди просят помощи у игры! А если каждая минута решает жить человеку? Или нет??? Я деньги перечислила. Сколько смогла. В остальном? Прикрывайтесь бумажками и спросите у своей совести.
Varriag
в: 05 Apr 2017 [13:58]
Цитата OlgaSh2:
А чисто человеческое???

Создание тем о благотворительности и сборе денежных средств запрещено. Исключения могут быть сделаны по усмотрению администрации.
Цитата OlgaSh2:
Не каждый день люди просят помощи у игры!

Создание тем о благотворительности и сборе денежных средств запрещено. Исключения могут быть сделаны по усмотрению администрации.
Цитата OlgaSh2:
А если каждая минута решает жить человеку?


Для этого необходимо направить в службу технической поддержи сканированные документы (Ф.И.О пациента, документы подтверждающие диагноз, необходимое лечение, его стоимость, договор на оказание услуги по проведению операции, лицензия мед. учреждения, счет на перечисление и паспортные данные, на ком счет, также необходимо указать степень родства)

P.S. никто не бросает ВАС в трудную минуту. но, на минутку представьте себе,что было бы если каждый игрок по своему желанию создавал подобные темы.

чем быстрее представите все необходимое - тем быстрее мы сможем решить эту проблему.
Божьей ласки для парня.
OlgaSh2
в: 06 Apr 2017 [20:38]
исправлено: 06 Apr 2017 [20:54]
Уважаемая Envija! Не каждый день человек обращается в игру с просьбой о помощи! Да в принципе и никогда не было! Во всех правилах имеются исключения!!! Я думаю что сейчас именно такой случай! Сбор необходимых документов занимает время! Система бюрократии работает долго! А тут решают дни! А может быть и часы уже!!!Чтобы не быть голословной я выкладываю скрин из переписки в скайпе. ... (переписку нельзя выкладывать).

Уважаемая OlgaSh2, большая просьба прочитать сообщение, которое было вам адресовано:
Для этого необходимо направить в службу технической поддержи сканированные документы (Ф.И.О пациента, документы подтверждающие диагноз, необходимое лечение, его стоимость, договор на оказание услуги по проведению операции, лицензия мед. учреждения, счет на перечисление и паспортные данные, на ком счет, также необходимо указать степень родства)
Varriag
в: 06 Apr 2017 [20:54]
OlgaSh2, сделайте скрин диагноза
OlgaSh2
в: 06 Apr 2017 [21:34]
Я не могу!!! Парень живет в Казахстане. Я в Латвии. Что еще надо? Он обратился за помощью к игре. И ко мне как другу. Я не могу счас дать диагноз. Но Алмасакишеву напишу.
Varriag
в: 07 Apr 2017 [01:00]
Ответ для OlgaSh2. Я не модератор - не админ - я только игрок. я не корректирую и не удаляю.
всегда держитесь на высоте - не падайте в панику. создайте группу в других системах. и придерживайтесь правил.
не для общего сказано, извините, я знаю не одного "человечка", который проигравшись в автоматах рассказывал подобные истории
 1