««« 1  2 
knightbulletin
Модератор
в: 18 Apr 2017 [22:22]
исправлено: 19 Apr 2017 [22:05]
Translate»
https://s19.postimg.org/kuwqzhpkz/Knight_chess_04.jpg

Уважаемые Рыцари и Леди!
Приглашаем вас, принять участие в ежедневном Шахматном Мини-турнире, которые проводятся в игровом чате “Тронный зал” на всех серверах, в Мире 1100AD


Статистика конкурса "Королевская охота"(:s30:)

1. Участвовать может любой игрок, с рейтингом не ниже 20.
2. Для участия необходимо подать заявку, написать в игровую почту War_Lord_AD. Прием заявок с 10-00 до 18-00 (серверное время).

Заявка:
Тема: Шахматный Мини-турнир
Текст: Ваш игровой Ник


3. Участники формируются по парам (случайным способом).
4. Время проведения турнира: С 19-00 до 18-00 следующего дня (серверное время).
5. Игроки сами договариваются о времени проведения игры. Договориться и провести игру необходимо в период времени проведения конкурса.
6. Если один игрок не смог провести матч с другим игроком, этому игроку засчитывается поражение, а заявка другого участника переходит на следующий день.
7. Если участник оказывается без соперника, то его заявка переходит на следующий день.
8. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение оспорить нельзя.
9. Для подтверждения победы или поражения, участник турнира должен сделать скриншот экрана и скопировать отчет сразу после завершения игры в игровую почту War_Lord_AD.

Отчет:
Ваш игровой Ник, скриншот экрана вашей победы (на скриншоте должен быть виден ваш игровой ник, время и серверный чат). Информация о количестве золота и алмазов закрашена.
https://s19.postimg.org/52wofby6b/Knight_chess_03.jpg

10. После подведения итогов, результаты будут опубликованы в игровом чате “Тронный зал” и в таблице: Статистика конкурса "Королевская охота".
11. Если участник конкурса отказывается выполнять или умышленно нарушает условия Конкурса, в таком случае игрок дисквалифицируется.


Призы.(:s22:)
Победитель:
1000 золота + 20 токенов на ходы в миниигре + набор артефактов исследователя

Поощрительный Приз проигравшему участнику:
20 токенов на ходы в миниигре + набор артефактов исследователя
««« 1  2 
jleweuu
в: 19 Apr 2017 [22:58]
Действительно не поймеш теперь где какой турнир (:s28:)
110106
в: 19 Apr 2017 [23:02]
и непонятно, когда и что начинается. подал заявку на участие в этом и в другом конкурсе, ответа нет...
nervana1976
в: 20 Apr 2017 [19:51]
да игра сыроватая ..но задумка не плохая..главное !!это стандартные условия для обеих игроков..
lisorokin
в: 20 Apr 2017 [20:21]
knightbulletin спасибо что все свелось к подаче заявки на игровую почту к War Lord AD-проясните уважаемый если я подал заявку сегодня то играть я буду только завтра в строго отведенное время..С уважением перед рандомом...(:s1:)
110106
в: 21 Apr 2017 [13:15]
lisorokin, смотри по ссылке: https://goo.gl/LMJll4 она не всегда открывается, но там указаны пары для игры, надо открыть вкладку своего сервера.
milicu
в: 21 Apr 2017 [16:58]
всем привет вот я не могу понять ,сказали регистрироватся на сервере еуроасия и указать сервер где получать призы а открываю игры на своем сервере мидгард а там только 2 пары а свою игру нахожу на сервере евразия. Господа определитесь Мой сервер мидгард
jleweuu
в: 21 Apr 2017 [18:15]
Цитата milicu:
всем привет вот я не могу понять ,сказали регистрироватся на сервере еуроасия и указать сервер где получать призы а открываю игры на своем сервере мидгард а там только 2 пары а свою игру нахожу на сервере евразия. Господа определитесь Мой сервер мидгард

а это другой турнир вот очом речь что 2 турнира похожих
lisorokin
в: 21 Apr 2017 [18:43]
спасибо 110106 ссылку скопировал теперь все путем(:s1:)
««« 1  2 
Топик закрыт!