1  2 »»»
knightbulletin
Модератор
в: 18 Apr 2017 [22:22]
исправлено: 19 Apr 2017 [22:05]
Translate»
https://s19.postimg.org/kuwqzhpkz/Knight_chess_04.jpg

Уважаемые Рыцари и Леди!
Приглашаем вас, принять участие в ежедневном Шахматном Мини-турнире, которые проводятся в игровом чате “Тронный зал” на всех серверах, в Мире 1100AD


Статистика конкурса "Королевская охота"(:s30:)

1. Участвовать может любой игрок, с рейтингом не ниже 20.
2. Для участия необходимо подать заявку, написать в игровую почту War_Lord_AD. Прием заявок с 10-00 до 18-00 (серверное время).

Заявка:
Тема: Шахматный Мини-турнир
Текст: Ваш игровой Ник


3. Участники формируются по парам (случайным способом).
4. Время проведения турнира: С 19-00 до 18-00 следующего дня (серверное время).
5. Игроки сами договариваются о времени проведения игры. Договориться и провести игру необходимо в период времени проведения конкурса.
6. Если один игрок не смог провести матч с другим игроком, этому игроку засчитывается поражение, а заявка другого участника переходит на следующий день.
7. Если участник оказывается без соперника, то его заявка переходит на следующий день.
8. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение оспорить нельзя.
9. Для подтверждения победы или поражения, участник турнира должен сделать скриншот экрана и скопировать отчет сразу после завершения игры в игровую почту War_Lord_AD.

Отчет:
Ваш игровой Ник, скриншот экрана вашей победы (на скриншоте должен быть виден ваш игровой ник, время и серверный чат). Информация о количестве золота и алмазов закрашена.
https://s19.postimg.org/52wofby6b/Knight_chess_03.jpg

10. После подведения итогов, результаты будут опубликованы в игровом чате “Тронный зал” и в таблице: Статистика конкурса "Королевская охота".
11. Если участник конкурса отказывается выполнять или умышленно нарушает условия Конкурса, в таком случае игрок дисквалифицируется.


Призы.(:s22:)
Победитель:
1000 золота + 20 токенов на ходы в миниигре + набор артефактов исследователя

Поощрительный Приз проигравшему участнику:
20 токенов на ходы в миниигре + набор артефактов исследователя
 1  2 »»»
kornelios
в: 18 Apr 2017 [23:04]
Правда что ли?
Я очень хочу посмотреть как вы турнир проведете за ОВГ при таком скоплении заявок - чую лажа будет похлеще чем в Богом войны -3. (:s19:)

Игра сырая!
1. Молотки не убиваются об ловушки - раз.
2. Нет НИЧЬЕЙ. При желании фишки двигать можно месяцами, пока нервы не сдадут у кого-то. Даже в шахматах есть ПАТ. Это просто игра на износ.
3. Изначально выиграет тот, к кому рандом повернется не филейной частью, закрыв ловушками все топовые фигуры. Расставить фигуры надо дать игрокам!

не участвую. жалко время.
kornelios
в: 18 Apr 2017 [23:11]
Цитата knightbulletin:
11. Если участник конкурса отказывается выполнять или умышленно нарушает условия Конкурса, в таком случае игрок дисквалифицируется.

это как проверите на итоговом скрине? Ой, мама дорогая.....
игра в поддавки строится на 1-2 и не подкопаетесь.

ПС: ведущий опять мутный какой -то
3018434
в: 19 Apr 2017 [00:44]
не называйте это шахматами, в шахматах все фигуры двигаются, есть рокировки, и все фигуры видно, это игра рандома, угадайка , если повезет . что твой король за ловушками, а кони-разведы в первом или втором ряду, а часто бывает, что пока коней выведешь с 4го ряда. играть не имеет смысла, а король при этом в третьем ряду по прямой схеме, по сути если король не по прямой, то его можно забить 5ю левыми луками и его не тронут, нет фланговой атаки и атаки с тыла, атака только в лоб, по сути любой юнит можно запереть самым слабым, а главное. что не видно куда идти, так что это не шахматы, а прятки!
Jejuni
в: 19 Apr 2017 [01:09]
исправлено: 19 Apr 2017 [01:13]
Jejuni
Grail
http://subefotos.com/ver/?3651f649ccb0837ebe6ff89ecfc40019o.jpg

Конкурс еще не начался, только завтра(:s1:)
9. Для подтверждения победы или поражения, участник турнира должен сделать скриншот экрана и скопировать отчет сразу после завершения игры в игровую почту War_Lord_AD.
5ApostoL
в: 19 Apr 2017 [03:48]
исправлено: 19 Apr 2017 [03:52]
Я, что то не понял. Чем этот конкурс отличается от рыцарского шахматного турнира? Это 2 разных конкурса ( призы то разные) и в чем тогда смысл , прошлый еще не провели, а уже объявили набор на следующий. (:s28:)
5ApostoL
в: 19 Apr 2017 [03:56]
Цитата Jejuni:
в игровую почту War_Lord_AD.

А поконкретней можно. Просто написать электронный адрес почты. (:s1:)
gluk19
в: 19 Apr 2017 [04:45]
Здравствуйте )...повторятся не буду и цитировать тоже ,просто согласен с kornelios,...уберите это ) ...даже не знаю как его назвать чтоб Вас не обидеть ...и быть корректным по отношению к тем людям которые не посредственно принимали участие в изготовление этого продукта )...сделайте простые шахматы и не выдумывать велосипед...сутки одну игру играл...можно матом ?:)...пустая трата времени...хоть бы спросили не посредственно у игроков ...люди с играли пару раз...и все как один между собой сказали что не будут в эту х....играть...а Вы хотите еще конкурс провести ?)))...да подарите уже кому там надо Ваши призы и не выносите людям мозг !
Evil_Beowulf
в: 19 Apr 2017 [06:11]
Доброе время суток.
Не буду столь суров как высказавшиеся выше игроки, но на мой субъективный взгляд игра не доведена до конца. Перед тем как ее пустить в массы возможно есть смысл ее доработать. Задумка в целом неплохая, но пока думаю ей не время и не место.
Достаточно долгая мне кажется (возможно нужен лимит на проведение хода по времени и кнопка пауза если игроку нужно отойти).
С уважением (:s33:)
Evil_Beowulf
в: 19 Apr 2017 [06:14]
В дополнение добавлю, что лучше Батла ещё ничего не придумали......
Азарт, кураж и захватывает. Может лучше повторять Батл?
AlexZorb
в: 19 Apr 2017 [06:44]
Самый забавный пункт - определение "слитого" боя))) Это типа лазейка для победы нужного игрока?))
И да, если король попадает на линиях с речными клетками, то как минимум ( если игрок не совсем тупой) победить просто невозможно.
Кстати, зачем вам обязательные скриншоты? Если я не умею скринить, то автоматом пошел нафиг ?
5ApostoL
в: 19 Apr 2017 [08:43]
исправлено: 19 Apr 2017 [08:43]
Вообще раньше была такая похожая настольная игра. У фишек солдат были цифра от 1 до 10 чем ниже цифра чем сильный солдат. 10 разведчик мог убить единичку генерала. Были бомбочки. Цель игры была захватить флаг. Солдаты могли убивать друг друга соприкасаясь любой частью. И главное преимущество той игры. каждый игрок растравлял армию на боле боя сам, как ему вздумается перед боем. Эта игра не доработанная, как по времени на игру ( следовало ввести кант роль времени на убывание для каждого игрока, как раньше в шахматы играли в реальные), так и по правилам. Есть варианты , что в эту игру никогда не выиграешь если соперник соображает и правильно расставит юнитов (:s14:)
5ApostoL
в: 19 Apr 2017 [08:45]
исправлено: 19 Apr 2017 [08:45]
Вообще в шахматы реальные играть не все умеют, а вот в русские шашки думаю почти каждый. Провели бы турнир по шашкам, и не надо было ничего изобретать(:s1:)
rodos1985
в: 19 Apr 2017 [15:44]
1.в период времени 10-18ч(время серверное) подаётся заявка в игровую почту War_Lord_AD
2.в период времени 18-19ч(время серверное) War_Lord_AD формирует пары случайным образом и называет их в чате
3.участники пар договариваются в какое время сыграть и играют в период 19ч сего дня и до 18ч следующего дня
4.победитель скидывает в игровую почту War_Lord_AD скрин удостоверяющий кто победил
5.победитель и проигравший получают призы и на следующий день опять заявки отправлять или проигравший получает приз,а победитель дальше по сетке идёт(играет в следующий день с победителем другой пары)
поясните правила,а то двояко можно понять
knightbulletin
Модератор
в: 19 Apr 2017 [16:18]
исправлено: 19 Apr 2017 [16:19]
Цитата rodos1985:
4.победитель скидывает в игровую почту War_Lord_AD скрин удостоверяющий кто победил

Свои скриншоты скидывают победитель и проигравший.
9. Для подтверждения победы или поражения, участник турнира должен сделать скриншот экрана и скопировать отчет сразу после завершения игры в игровую почту War_Lord_AD.


Цитата rodos1985:
5.победитель и проигравший получают призы и на следующий день опять заявки отправлять или проигравший получает приз,а победитель дальше по сетке идёт(играет в следующий день с победителем другой пары)


на этом все, оба участника игры получают приз и расходятся по игровым домам...(:s1:)
lisorokin
в: 19 Apr 2017 [18:09]
исправлено: 19 Apr 2017 [18:11]
играл два раза-один проиграл второй просто двигал ловушку по прямой-и сьел короля .Алехин играл с немецкими генералами вслепую-20 партий одновременно -потому что он не мог на них смотреть -омерзительно было.А мы кто любим AD хотим видеть соперника в лицо ,а встречаемся мы на полях боев и видим силы друг друга -откройте фигуры дайте пищу для ума -мы друг дружку уважаем .Все я закончил.
 1  2 »»»
Топик закрыт!