1 
chellenger
в: 20 Apr 2017 [21:18]
Translate»
1)Номинацию " Самый опытный из новичков " расширить на всех и вознаграждать например редкими юнитами тех кто в конце недели наберет больше всех очков
2) Ввести новую номинацию " Лучшие охотники" где, по вашему выбору игроки будут получать награди за уничтожение зверей ( выдавать награды так же каждую неделю )
3) Ввести новую номинацию "Крот" выдавать награду за наибольшее количество посещений подземелья в неделю
4) Ввести новую номинацию " Лучший корсар" давать награду тем кто больше всех уничтожит пиратов за неделю
5)Ну и одну номинацию для голдеров) Ввести номинацию "Сверх ум" давать призы( сами решите что нужнее голдерам ) за самое быстрое набирание очков в рейтинге "самый опытный"
Хотя бы с этими номинациями уже веселее будет и может быть народ начнет больше бегать по карте
1 и 5 номинация похожи потому предлагаю сделать хорошие призы для первой 3-ки и поощрительные для следующих например 12 человек
Если понравятся номинации, буду думать еще:)
 1 
Varriag
в: 24 Apr 2017 [15:56]
исправлено: 24 Apr 2017 [15:59]
1)Номинацию " Самый опытный из новичков " расширить на всех и вознаграждать например редкими юнитами тех кто в конце недели наберет больше всех очков
4) Ввести новую номинацию " Лучший корсар" давать награду тем кто больше всех уничтожит пиратов за неделю
(:s1:)"Лучший корсар" - изменить - с количества пиратов на исследование бухт.
почему? потому что количество защитников зависит от количества армий.
поддерживаю выше изложенное

не поддерживаю ниже изложенное
3) Ввести новую номинацию "Крот" выдавать награду за наибольшее количество посещений подземелья в неделю
почему? там и так подарков много
5)Ну и одну номинацию для голдеров) Ввести номинацию "Сверх ум" давать призы( сами решите что нужнее голдерам ) за самое быстрое набирание очков в рейтинге "самый опытный"
почему? во-первых: не правильно определена номинация - "для голдеров" - опыт может вырасти и по другим признакам кроме как голд))
и во-вторых цытирую "войнушку в фермерство переделали,как то не в эту игру мы начинали играть,теперь надо пахать не отрываясь чтоб не отстать;я день пропущу, заставы не ставлю - так от меня уходят по статистике как будто месяц не играл" (Beta)

не беру во внимание: 2) Ввести новую номинацию " Лучшие охотники" где, по вашему выбору игроки будут получать награди за уничтожение зверей ( выдавать награды так же каждую неделю )
(сарказм:)приглашу друзей в гости, соберу конницу и пойду волков с медведями по друидам ловить

п.с. идея хорошая
с уважением
chellenger
в: 26 Apr 2017 [13:07]
Спасибо большое, за дельные замечания. Не соглашусь с одним выражением: "войнушку в фермерство переделали,как то не в эту игру мы начинали играть,теперь надо пахать не отрываясь чтоб не отстать;я день пропущу, заставы не ставлю - так от меня уходят по статистике как будто месяц не играл" - здесь в игре есть 2 выбора стратегии игры: 1) закидуй реал и чувствуй себя отлично; 2) учавствуй в конкурсах, фермерствуй, торгуй(торговля убита под чистую) и за счет этого набирай мощь и влияние.
Номинации я придумал за 5-7 минут где-то, конечно же они требуют доработки.
P.S. Чем больше конкурсов и наград за них, тем быстрее игрок сможет набирать мощь.Мне надоело смотреть на одни и те же цифры, мне нужен "мир, в котором можно что-то менять".
stepnina
Модератор
в: 03 May 2017 [02:44]
исправлено: 03 May 2017 [02:45]
--- Номинации я придумал за 5-7 минут где-то, конечно же они требуют доработки.--
Это - самое печальное.. очень хотелось бы видеть на форуме обдуманные и мотивированные предложения. активность на форуме - прекрасное качество. Но у разработчиков много дел - может не стоит их отвлекать необдуманными до конца предложениями?
chellenger
в: 05 May 2017 [17:19]
stepnina Конечно, в ваших словах есть доля истины, но зачем тогда нужен форум, если не для обсуждения и "доработки" предложений?
 1