1 
chellenger
в: 26 Apr 2017 [14:33]
Translate»
Мы давно уже видим огромное количество артефактов в игре, повышающих разные характеристики разным категориям войск + артефакты, которые действуют отдельно на героя (их тоже достаточно много). Думаю со мной согласиться администрация проекта в том, что это устаревший и ненужный игровой контент. И когда вводится новый артефакт, то у меня это вызывает не радость а еще одну головную боль.
Предложения:
1)Уважаемая администрация, не поленитесь и посчитайте сколько % например рукопашной атаки добавляет весь комплект одеваемых сейчас артефактов(реплика тисоны, скипетр аквитании, эликсир вдохновения и так дальше) и замените этот весь комплект 1-2 сборными в кузнице артефактами. Не нужно придумывать велосипед или новый артефакт, можно например Реплике Тисоны повысить параметры. Допустим после модернизации за 150 скипетров аквитании + 150 элексиров вдохновения +150 + несколько камней + даже небольшая сумма голда(как плата кузнецу) можно будет получить Реплику, которая будет добавлять 80% рупоашной атаки и +30 атаки героя.
2)Сейчас в игре есть 2 вида кузницы: обычная и та, что строится в крепостях. Чтобы сохранить интерес во второй кузнице, а тем самым и в захвате крепости, введите один комплект артов который можно делать только в ней. Это может быть тот же комплект Ричарда Львиного Сердца, но с расширенными параметрами.
3)В темах выложенных ранее, читал о преувеличенной работе навыка логистики. Сделайте один артефакт который давал бы возможность бегать со скоростью токенов, и цену ( выраженную в артефактах конечно ) для него сделайте соответствующую и возможно на определенное количество раз, Только пожалуйста не переборщите с ценой.
У кого есть предложения по модернизации артефактов, пожалуйста отписывайтесь здесь, будем менять игру к лучшему вместе!
 1 
AlexZorb
в: 28 Apr 2017 [07:46]
А можно сделать общий хран на всё города и форты?
kornelios
в: 28 Apr 2017 [09:18]
Цитата AlexZorb:
А можно сделать общий хран на всё города и форты?

нельзя.
ты как артефакты будешь грабить?
спрятал рубин за 7 фортов, а я к тебе в порт зашла и его стырила.....(:s25:)
новаторы)))))(:s38:)
AlexZorb
в: 28 Apr 2017 [13:08]
я ж нуб и мне простительно нубские предложения нагора выдавать)))
а грабителей мы по рукам... топориком)))
vvv111
Модератор
в: 01 May 2017 [01:38]
Уважаемый AlexZorb!
К сожалению нельзя быть 24 часа каждый день в игре с топориком в руках(((
vvv111
Модератор
в: 01 May 2017 [02:16]
исправлено: 01 May 2017 [02:20]
Что касается кузницы в крепости...
Цитата chellenger:
2)Сейчас в игре есть 2 вида кузницы: обычная и та, что строится в крепостях. Чтобы сохранить интерес во второй кузнице, а тем самым и в захвате крепости, введите один комплект артов который можно делать только в ней. Это может быть тот же комплект Ричарда Львиного Сердца, но с расширенными параметрами.


То там и так есть возможность сделать артефакты, которых не в простой кузнице...
http://c2n.me/3K1q7dP.jpg
chellenger
в: 05 May 2017 [17:24]
vvv111 об этом я знаю, а теперь посмотрите на ситуацию в динамике а не в статике. То есть я нахожусь на том этапе развития когда мне кроме умения "лидерства" не нужно ничего из того что видно на вашем скрине, а вот другие артефакты, которыми я бы смог воспользоваться в бою пригодились бы. Комплект Ричарда Львиного Сердца пригодился бы если я в армии набирал меченосцев а они сейчас не в фаворе). И таких игроков как я, в игре довольно много. Только динамика спасет игру от упадка!
 1