1  2 3 »»»
saitoff
в: 04 Jul 2017 [20:16]
Translate»
приветствую всех!!! накипела обстановка в чате игры.
я был участником группы helper`s до сегодняшнего дня,то-есть нас собрал старший модератор knightbulleten,он же sergius в одну группу обещая какие то там вознграждения(в которых я абсолютно не нуждался и не нуждаюсь).решил поучавствовать предпологая что смогу изнутри как-то посодействовать наведедению порядка,sergius лишь создаёт видимость работы,а на самом деле занимается удовлетворением личных амбиций и потоканием одной стороны,которая мультит и хамит в чатах не зная границ,начинает действовать когда в ответ вторая сторона сорвётся. банит аккаунты мультов доказанных и через месяц они опять хамят в чатах живые.на прямые вопросы об этом хамстве старший модератор улыбается и уклоняется от ответов,играть больше нет желания в этом беспределе и сраться в чатах (http://c2n.me/3LRSyKw не подумайте ничего,игра у меня получается и ни одного мульта я не резал,всё враги на самом деле) но терпеть оскорбления и потокание администрации в лице sergiusa я не собираюсь,поэтому настоятельно рекомендую пересмотреть политику и навести порядок таким какой он должен быть,денег вернуть не прошу,всех вам благ и удачи в игре(:s33:)(:s33:)(:s33:)
 1  2 3 »»»
3018434
в: 04 Jul 2017 [20:30]
ну то что сергиус не работает это и ежу понятно, специально сделал модераторов цифровыми, что бы не было видно, кто это, состав модеров остался тем же, хотя за нарушения правил чата должны сниматься с должности модера , не буду тыкать, но всем видно кто провокатор, и кто оскорбляет постоянно, одни и те же, они прописаны в амбере, в принципе я могу поддержать и думаю другие поддержат предыдущего оратора, или меняйте систему управления модеров, или играть не станем, может и поиграем по тихому, но донат закончится точно.
Varriag
в: 04 Jul 2017 [21:00]
(:s4:)
(:s13:)(:s13:)(:s13:)
Привет! приходи к нам на Грааль
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 04 Jul 2017 [21:39]
Цитата saitoff:
приветствую всех!!! накипела обстановка в чате игры.
я был участником группы helper`s до сегодняшнего дня,то-есть нас собрал старший модератор knightbulleten,он же sergius в одну группу обещая какие то там вознграждения(в которых я абсолютно не нуждался и не нуждаюсь).решил поучавствовать предпологая что смогу изнутри как-то посодействовать наведедению порядка,sergius лишь создаёт видимость работы,а на самом деле занимается удовлетворением личных амбиций и потоканием одной стороны,которая мультит и хамит в чатах не зная границ,начинает действовать когда в ответ вторая сторона сорвётся. банит аккаунты мультов доказанных и через месяц они опять хамят в чатах живые.на прямые вопросы об этом хамстве старший модератор улыбается и уклоняется от ответов,играть больше нет желания в этом беспределе и сраться в чатах (http://c2n.me/3LRSyKw не подумайте ничего,игра у меня получается и ни одного мульта я не резал,всё враги на самом деле) но терпеть оскорбления и потокание администрации в лице sergiusa я не собираюсь,поэтому настоятельно рекомендую пересмотреть политику и навести порядок таким какой он должен быть,денег вернуть не прошу,всех вам благ и удачи в игре

(:s12:) polnostju soglasen, ja igral koryo, toze iza bezpridela brosil tam igrats, pusts admini sami igrajut, takoj politikoj (:s33:)
vvv111
Модератор
в: 04 Jul 2017 [21:54]
исправлено: 04 Jul 2017 [22:06]
Уважаемый 3018434!
Вы немного не правы в своих утверждениях:

Цитата 3018434:
состав модеров остался тем же, хотя за нарушения правил чата должны сниматься с должности модера


Как бывший старший модератор могу Вас заверить, что это не так.
Модераторов сейчас нет.
Кто скрывается за маской "MODERATOR_III" и "MODERATOR_I" официально, во всяком случае мне, не известно.
Но, в силу того, что за чат ответственен Сергиус, то все вопросы к нему.
Мне тоже не нравится существующая система модерирования, но и к предыдущей тоже было много претензий.
Выхода пока не вижу.
Не понятно на что менять. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?
_PauK_
в: 04 Jul 2017 [22:39]
saitoff
Поддерживаю на все 100%

Цитата vvv111:
Кто скрывается за маской "MODERATOR_III" и "MODERATOR_I" официально

Да все те же... к бабке не ходи.
(:s1:) Ну да ладно...все ровно ни чего не сделают, а то, что из-за одного, даже не игрока, уходят люди с игры, либо снижают онлайн, вот это на верняка.
Veranda
в: 04 Jul 2017 [22:58]
читаю бред по своему поводу и даже не знаю - смеяться или ооочень громко смеяться, хотя вроде как и грех это. Нельзя на глупостью смеяться, если в нее так свято уверовали (:s19:)
zumm
в: 04 Jul 2017 [23:08]
''смеяться или ооочень громко смеяться''
smeh bez povoda, kak ti govorila, ne postupok umnogo cheloveka(:s1:)
neznaesh o chem rech, tak pomolchi...
vvv111
Модератор
в: 04 Jul 2017 [23:10]
Уважаемая Veranda(:s18:)
Я про Вас ни слова не написал. И даже не имел ввиду какие-нибудь намёки на Вас.
Меня просто не устраивает то, что творится в чатах.
Если Вы имеете к этому отношение, то я буду обращаться к Вам.
_PauK_
в: 04 Jul 2017 [23:10]
Veranda
Цитата Veranda:
читаю бред по своему поводу

По Вашему поводу?
Где Вы "многоуважаемая" Veranda увидели, что пишут о Вас или по Вашему поводу?
Цитата Veranda:
смеяться или ооочень громко смеяться

А вот теперь давайте все вместе и посмеёмся ... Вот молчишь о человеке, а он сам пишет "чего это Вы обо мне молчите" парадокс...и только !
Цитата Veranda:
Нельзя на глупостью смеяться

Над наверно, глупостью смеяться, конечно же не надо, но вот искоренять её - не мешало бы.
saitoff
в: 04 Jul 2017 [23:26]
Цитата Veranda:
читаю бред по своему поводу

Вас меньше всего хотелосьбы трогать,вы и есть очаг этого смрада,на вору и шапка горит,знаете видимо о скверности своего поведения
saitoff
в: 04 Jul 2017 [23:29]
удивляет просто что старший модератор этому не препядствуют а лишь помогает топить сервер
Veranda
в: 04 Jul 2017 [23:32]
vvv111 так и я не про вас говорила. А по поводу модерирования чатов - у меня нет дельного предложения и поэтому я молчу. Хотя, если сравнивать прошлую систему и нынешнюю - мне эта нравится больше.
Veranda
в: 04 Jul 2017 [23:37]
для тех, кто не Бетовский объясняю. Там на меня всех собак вешают и обвиняют во всех неудачах в этой нелегкой жизни. И впреди всех обвинителей стоит автор этого чата и еще несколько участников уже этого чата.
_PauK_
в: 04 Jul 2017 [23:44]
исправлено: 04 Jul 2017 [23:45]
Цитата Veranda:
у меня нет дельного предложения и поэтому я молчу

Заметно Ваше молчание... И снова парадокс!
Цитата Veranda:
Там на меня всех собак вешают и обвиняют во всех неудачах

Не так, лгать не хорошо... Вы реально оскорбляете и провоцируете к примеру: http://c2n.me/3LS99Ty

- Запрещается провоцировать игроков, а так же создавать конфликтные ситуации и вовлекать в них других игроков. Любая клевета - рассматривается как провокация и поэтому недопустима.
2.1. Разжигание конфликта
2.2. Клевета
2.3. Провокация
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34897/last#btm
Понесли Вы наказание? Нет! Почему?
Isceon_II
в: 06 Jul 2017 [23:16]
Veranda С вами не знаком, но наслышан о злобе к вам. Поэтому и понятна оппозиция)))(в лице многих игроков).
А насчет адекватности модераторов или их не предвзятости: пока модерировать чаты, форум и прочее будет тот же человек, что и призы раздает и конкурсы проводит, постоянно будет бардак.
НЕ МОЖЕТ РУКА ДАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕ И НАКАЗАТЬ!!!!!
 1  2 3 »»»
Топик закрыт!