1 
ardak_kzuzen
в: 13 Jul 2017 [23:06]
Translate»
Всем привет !!! Ребята... не знаю как Вы думаете...!?? но надо вернуть преимущество распределения орденского бонуса Магистру..!! Не кому не секрет что не все акки в ордене играют....!!(:s14:) А ОН бонуса делится ровно.! Заставлять играть всех не получится и нет прав указывать, коллективная игра есть игра. Ну короче так получается это Вы сами знаете(:s10:) Вот и надо вернуть (:s33:)
 1 
5ApostoL
в: 13 Jul 2017 [23:14]
исправлено: 13 Jul 2017 [23:14]
Я не согласен с таким предложением. Не играют игроки. Ну аки обычно разбирают и выводят с ордена. А так будет выгодно держать кучу мертвых аков, каторые дают остальным членам бонус ОН
ardak_kzuzen
в: 13 Jul 2017 [23:21]
Магистр точно знает кто живой и кому нужнее(:s10:)
zombistorm
в: 13 Jul 2017 [23:24]
Я против мертвых аков, но за живых игроков. Чем больше ризк, тем более захватывает игра! Надо дать возможность новым игрокам победить в борьбе с опытными и дать возможность опытным стать еще сильнее!!! (:s11:)
Veranda
в: 14 Jul 2017 [00:11]
а я за то, что бы бонус на всех делился одинаково. Это стимул помогать более слабым соорденцам расти и избавляться от мертвяков.
stepnina
Модератор
в: 15 Jul 2017 [15:12]
Вопрос двоякий. Если о мертвых акках - то конечно честнее от них избавляться.
Но есть другая сторона вопроса - есть не очень активные. но живые акки. Которые хотят играть, но редко бывают в коллективных боях. Почему бы им не быть в ордене под защитой? если есть место? Не напрягая соорденцев отбиранием у них ОН?
Я скорее за то, чтобы бонус от ордена выдавался активным аккам - именно как бонус за активность.
Может быть стоит рассмотреть вариант, когда акк не получает бонус, но тогда и не отдает в копилку свои ОН? Тогда толку от мертвых акков не будет. А у игроков будет стимул играть в коллективную игру ордена
Ну как-то так.. или нечто похожее
3018434
в: 15 Jul 2017 [15:57]
исправлено: 15 Jul 2017 [17:09]
я то же за то , что бы ОН распределял маг, а то получается, что кому то по приколу таскать мертвые аки в циту, а кому то нет, а так уж лучше пусть меньше придет , но сильных и живых, к чему собирать мусор, не правильно это, есть игроки которые постоянно строят и захватывают локи и стоят на одном месте, потому что мертвые аки забирают ОН, а сами не строят.
NEOTRANAS
в: 16 Jul 2017 [02:11]
ja za to shtoby vsem poravnu ato naberjot trupav v ordin bonus sibe nakachajet i budet krutoi begat a ordin pustyshka... ili tem kto po menshe bonus ne dajut uzhe eto prahodili zachem pavtorjat oshibku.
 1