1 
Pulsaradmin
в: 11 Sep 2017 [21:04]
Translate»
(:s31:)
 1 
stepnina
Модератор
в: 12 Sep 2017 [23:52]
исправлено: 12 Sep 2017 [23:53]
Зачем он тебе? Этот замок - только для магистров. Но при любом вопросе - надо указывать сервер - условия разных серверов отличаются
kornelios
в: 14 Sep 2017 [14:30]
исправлено: 14 Sep 2017 [14:30]
stepnina
Твой ответ просто вершина профессионализма. если игрок спрашивает - значит ему надо. Твое дело, как модератора ответить на вопрос или промолчать. (:s3:)

Pulsaradmin
Замок ПО занимает квадрат 3х3 клетки

Подробнее как построить и для чего нужен и где можно его возвести тут
http://wiki.1100ad.com/wiki/Государства
stepnina
Модератор
в: 16 Sep 2017 [17:24]
исправлено: 16 Sep 2017 [17:25]
kornelios Если честно - Мне непонятно болезненное желание затевать дискуссии на форуме в оскорбительных тонах.
Я думаю - больше пользы игре было бы - если бы вы нашли время разместить новое вики так, чтобы оно было доступно игрокам.
А то - только Ваше желание дать ссылку дает возможность получать ответы на многие вопросы
Хочется помечтать - чтобы ссылка была доступна игрокам не только по желанию отдельных игроков кому-то её дать, а кому-то не дать.

Я думаю - именно для игроков писалось сиё произведение? Тогда оно должно быть доступно тем, для кого писалось
kornelios
в: 16 Sep 2017 [19:06]
stepnina
вот ты кажется модератор))) Но, положа руку на сердце, не твое это.
Во-первых, как я уже сказала выше, не твоего ума дело, зачем человеку это знать. Раз спросил, значит ему надо. Тебе надо было ответить.
Во-вторых, твое вот это
Цитата stepnina:
условия разных серверов отличаются

не относится к замку ПО, мисс незнайка. Учи матчасть.
В-третьих, размещение ВИКИ тут не моя забота, а разрабов, если ты тоже мешаешь мух с котлетами, что я могу?
В-четвертых, твой ответ мне - это флуд и оффтоп. Если ты как модер нарушаешь и не знаешь, может передашь должность более достойному?

Приятной всем игры.
stepnina
Модератор
в: 17 Sep 2017 [13:12]
Более достойному - это Вам? Но вы уже были модератором.
К сожалению - Ваша активность на этом попроще отличалась больше постоянными оскорблениями игроков, а не желанием им помочь.
У Вас же все - незнайки, тупые и т.п. Только Вы - самая умная умная на все сервера игры.
Никто же утверждает обратного. Да - Вы много сделали дли игры. Вы многое в ней знаете лучше других. Но это не дает Вам права оскорблять игроков
Но стоит и к себе относиться критически. Сколько провальных конкурсов с неотработанными условиями вы провели?
Так что - умный человек сначала учитывает и анализирует свои ошибки.. А потом уже думает - стоит ли других оскорблять
На этом надеюсь - мы закончим дискуссиию - не относящуюся к теме
Если Вам хочется лично мне что-то полезное написать - прошу в личку.
Если же тут только желание еще раз рассказать какая вы умная.и какие все остальные неучи.. Можно создать на форуме тему - похвалите меня - я ведь такая умная(:s1:)
 1