1 
Envija
Разработчик
в: 14 Feb 2018 [14:41]
исправлено: 15 Feb 2018 [09:04]
Translate»
http://www2.1100ad.com/wiki/images/c/cc/Rus_valentines.jpg
День влюбленных - самый любвеобильный праздник года! Валентинки, подарки, романтические вечера - особенный день, который приносит в наши сердца тепло, улыбки и конечно же любовь!

Команда 1100AD от всего сердца поздравляет всех игроков с днем Святого Валентина! Мы желаем вам искренней любви, крепко любить и быть любимыми, чтоб в вашей жизни всегда была та самая стрела Амура!

В честь праздника - до конца февраля с 14.02 по 28.02 в игре будут доступны разные скидки, акции, горячие предложения и праздничные изменения!

СТАРИННЫЕ МОНЕТЫ
Во всех городах вне контура, где есть ландшафт песка или травы, появятся домики любви. Такие домики можно исследовать и получить от 1 до 5 старинных монет.
Количество собранных монет у игроков можно увидеть в статистике, где топ-10 самых лучших и активных сборщиков монет получат ценные призы по окончанию праздника.
Собранные старинные монеты можно обменять в обменнике через меню магазина.

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по сбору монет и по окончанию праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Главный приз в этом году для игроков - это +1 ОВН (очки владения локациями населения) и 25% в библиотеку, а для ТОП-3 Орденов очки навыков Ордена (спрашивайте в тех. поддержке).
1-е- 3-е место: +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор.
* В ТОПе среди Орденов призы получат все рыцари Ордена.

Межсерверный конкурс для Орденов и для индивидуальных игроков!
Список наград за межсерверный конкурс:
ТОП 3 Ордена получат денежный приз в виде золота, которое будет перечислено в Орденскую казну и дополнительное +1 очко к навыку Ордена на выбор (не превышая конкурсных лимитов), а также набор артефактов каждому рыцарю!
За индивидуальный конкурс будут награждены ТОП-10 лучших игроков. Каждый из победителей получит специальный призовой город в комплекте с +1 ОВГ, а также артефакты, солдаты, токены и многое другое!
Статистику по топам для межсерверного конкурса можно посмотреть на портале игры.
https://islagrande.1100ad.com/images/location/default/valentine_house.gifhttps://islagrande.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a5/a5_ancient_coin.jpg

ДРАКА В ТАВЕРНЕ
Через таверну можно принять участие в мини игре “Драка в таверне”. Обновленный интерфейс и изменения тактики боя доступны уже сейчас! Теперь прежде чем совершить ход, игроку необходимо выбрать место блокировки и место атаки с помощью доступных вариантов, а всего доступно 3 места: голова, живот и ноги! Пробуйте разные комбинации и следите за результатами!
Собирайте своих лучших героев и отправляйте в бой за победу! Чем больше у вас побед, тем больше очков, а значит тем ценнее призы можно получить. По окончанию праздника самым лучшим бойцам будут выданы призы. Свою статистику можно просмотреть в летописи.
Общая сумма атаки и жизни героя не должна превышать 300.

На каждый Орден ведется счетчик побед в таверне и по окончанию праздников ТОП-3 лучших Ордена* получат +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор (спрашивайте в тех.поддержке).

НОВАЯ ЛОКАЦИЯ - ХРАМ АФРОДИТЫ
http://wiki.1100ad.com/images/b/bd/26.gif
На время праздников в долине появится новая временная локация “Храм Афродиты”. Данная локация отлична тем, что в ней можно исследовать любовные домики целым Орденом сразу! Также храм Афродиты имеет более повышенные шансы дропа редких предметов, но будьте осторожны - новые защитники локации не особо дружелюбны и не отдадут вам свои сокровища без хорошего боя!
http://wiki.1100ad.com/images/9/99/Npc_aphrodite_priestess.jpghttp://wiki.1100ad.com/images/8/86/LocationAphroditeTemple.png

МИНИ ИГРА - КУПИДОН
https://image.prntscr.com/image/l3XmsqHbRgump_ZbbajlMQ.png
Мини-игра “Купидон” - помогите купидону выполнить любовную миссию и получите от него награду! Чтобы выполнить задание, необходимо собрать специальные артефакты, которые можно получить за исследование во временным локациях (Разрушенный Обоз, Военный лагерь, Ярмарка, Дремучий лес и Храм Афродиты). Полученные артефакты нужно вставить в подходящие слоты у купидона. Когда все части будут на своих местах, игрок получает указанную награду. Список награды можно перемешать за золото.
На каждого игрока ведется статистика о том, сколько миссий он помог выполнить купидону. В конце праздников ТОП 10 лучших игроков ожидает приз. Свое место в топе можно посмотреть в статистике по ТОПАМ.

В Мини игре “купидон” также присутствует межсерверный конкурс!
ТОП-10 лучших игроков среди всех серверов, которые наберут наибольшее количество очков в мини игре получат ценные призы, а также ТОП-3 Ордена среди всех серверов получат возможность выиграть +1 очко к навыку Ордена.


ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ
На протяжении праздников в игровом магазине можно будет найти предметы по низким ценам, а также будут действовать следующие скидки:
- в алмазном магазине появились три новых артефакта;
- 80% на передачу артефактов;
- 40% на покупку вассальных очков и очков владения локациями;
- 30% на постройку всех лагерей наемников;
- 30% на постройку форта и стен в долине;
- 30% на создание нового города;
- 30% на смс услуги;
- 50% на улучшение навыка Ордена “Вассалитет”;
- 50% на улучшение навыка Ордена “Хранилище”.
- 50% на отказ от города.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
1) Количество времени требуемое на исследование локации равно пропорционально числу армии исследователя.
2) На сервере Грааль теперь автоматическое перераспределение бонуса по очкам наемников, который дает орден
3) В меню подарков доступны новые артефакты. Порадуйте дорогих вам людей
https://image.prntscr.com/image/SucJ4tnvTtemPbfgvDcWOQ.pnghttps://image.prntscr.com/image/1T8aaND-QUatTJQJzS8BWA.pnghttps://image.prntscr.com/image/uUNSmSA4Tfe3hyykWkz0eQ.png

А вы знали, что:
Самой первой поздравительной открыткой-валентинкой в мире считается записка, которую отправил Карл, герцог Орлеанский своей супруге из лондонского Тауэра, где находился в заключении в 1415 году.

Уважаемые игроки!
Предлагаем Вашему вниманию услугу - индивидуальный герой. Хотите главного героя в виде самого себя? Нет ничего проще! С Вас -картинка, с нас -герой. Услуга платная. По всем вопросам обращаться в ТП.
P.S. при заказе героя придерживайтесь морально-этическим нормам и стилистике игры!
 1 
LRVilnius
в: 15 Feb 2018 [08:32]
- 30% на постройку всех лагерей наемников; Da kak to ne na vse lageria est skidki Pocemu?
LRVilnius
в: 15 Feb 2018 [08:39]
- 80% на передачу артефактов; Da i tut netu skidki Kak bylo 10 golda tak i ostalos
putnik75
в: 15 Feb 2018 [14:19]
А три новых артефакта в алмазном магазине есть для всех? Или для некоторых чином повыше. А то мне подарок сделали (вот их и подарили), а я не могу. Или это зависит от типа "винды" стоящей на "машине"? И в оболочке "ХР" новые артефакты не отражаются? Или браузер не всё отражает. У меня как-то из-за указанной проблемы не получалось золото купить... Не та версия браузера стояла.
kornelios
в: 15 Feb 2018 [15:38]
putnik75
арты могут видеть те, у кого есть золото со статусом "купленное"
Camanta
в: 15 Feb 2018 [16:01]
Хочется отдельное "спасибо" сказать тем, кто придумал новую систему исследования локаций. Игрокам с малыми армиями (нету больше, от слова совсем) исследование продолжительностью более двух часов в игре практически делать нечего, не говоря уже про новичков (им наверное все 10 часов надо будет исследовать?).
Хотели как лучше, а получили как всегда.
putnik75
в: 15 Feb 2018 [16:04]
Цитата kornelios:
putnik75
арты могут видеть те, у кого есть золото со статусом "купленное"

Ну не знаю. У меня есть купленное, только не отражаются новые артефакты.
ED_S
в: 15 Feb 2018 [16:46]
исправлено: 15 Feb 2018 [16:46]
На новый год улучшил умения ордена вассалитет и хранилище сразу как только объявили о скидках - получилось за полную стоимость. Сейчас я уже грамотный и на день Валентина вначале смотрю покупать то о чем объявлено на всех серверах или нет (:s3:) .
Получается пока нет - скидки не работают. Но зато я обменял монетки на ОВЛ и с меня по полной стоимости содрало голд за перенос артефактов по "улучшенной схеме" (:s12:) . Возникают вопросы. Почему (или зачем) делаются постоянно одни и те же ляпы?
SAMSUNGiwe
в: 15 Feb 2018 [16:56]
исправлено: 15 Feb 2018 [17:34]
я так понял, на весь февраль закрыты исследования для слабых? ибо 3 часа ожидания...
тут Вы, ребята, не просчитали всё нормально.... т.к. даже если злостно донатить, и покупать армию, которая не просит ОН или популяции, то всё равно не исследуешь локу, т.к. на ней стоит ограничение армий (:s8:)
Жадность это не хорошо... А не продуманая жадность, это совсем плохо (:s9:)

Итог: Игра замёрзла на весь такой же замёрзший февраль (:s1:)


На новичков с уровнями защиты это не относится!
pugi
в: 15 Feb 2018 [21:04]
- 30% на постройку всех лагерей наемников;
- 80% на передачу артефактов;
Пару лагерей наемников только по скидкам и артефакты все еще по 10 золотых за передачу. Исправьте, пожалуйста! Очередной ляп, ужас! не доволен, палец вниз!
almatinets
в: 16 Feb 2018 [18:41]
Цитата Envija:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
1) Количество времени требуемое на исследование локации равно пропорционально числу армии исследователя.

В принципе нормально задумано. Вам бы еще к этому уровень игрока привязать. Герцоги, короли, императоры.. А то мелким реально тяжко 100-200к
PERRI
в: 16 Feb 2018 [18:44]
30% на постройку и улучшение локаций добавили, а вот перенос так и остался без обещанной 80% скидки.
Особенно чувствительно последнее при покупке токенов ОВЛ и ОВЛН за монеты. Ибо мало того, что не предупреждают сколько игрового голда у вас снимут за перенос недостающего количества монет, так еще и снимут по полной стоимости
ED_S
в: 19 Feb 2018 [14:14]
Цитата PERRI:
Особенно чувствительно последнее при покупке токенов ОВЛ и ОВЛН за монеты. Ибо мало того, что не предупреждают сколько игрового голда у вас снимут за перенос недостающего количества монет, так еще и снимут по полной стоимости

Дело в том еще, что делается перенос даже тогда, когда его делать совсем не надо. В городе в наличии больше 2000 монет. ОВЛ стоит 1500. После покупки в городе остается 527 монет, при этом снято за перенос 140 золотых. Это как?
ternipe
в: 19 Feb 2018 [15:24]
[quote] молчу за переноси за 10 з. заместо 2 но про игру в таверне хочу сказать что там либо глюк либо надувавательство в 6 раунде не выдало призы (очки на локи и насс) а сразу дали самоцветы(я вам сам могу их дать)
Cardinal76
в: 20 Feb 2018 [13:00]
да да очки на население не выдала таверна
ED_S
в: 26 Feb 2018 [15:51]
Я так понимаю орденские вассалитет и хранилище не суждено на Валентина поднять за 50 % ?
 1