1 
techie
в: 29 May 2009 [15:56]
Translate»
Игроки Dilschot и nagesh отправлены в бан за то, что сознательно использовали неисправность игры с целью получения преимуществ перед другими игроками, а также не сообщили о найденной неисправности администрации игры.
 1 
Hamburg
в: 30 May 2009 [09:51]
Решение правельное и справедливое (:s11:)

Использование багов всегда надо жестко наказывать...
shev
в: 30 May 2009 [15:18]
А мне было очень интересно посмотреть на игрока с одним городом и 14!!! героями(:s4:)
Hamburg
в: 30 May 2009 [18:23]
Кстате думаю что, надо отдельну прикреплённую тему, с теми кто отправлены в бан, и за что... Ну не будем же создаватся тему по каждому случаю бана (:s9:)
Palevo
в: 31 May 2009 [12:57]
Hamburg
А лучше на главное странице "Доску позора" сделать..))) с айпишниками и никами..) и надпись "Они пользовались Багами..!!" )
Hamburg
в: 31 May 2009 [13:23]
Palevo

Кстате для професиальных игроков, это значит смертный приговор их нику... Не в одной игрушке не любят менов которые используют баги
v_lob
в: 01 Jun 2009 [10:34]
Цитата techie:
сознательно использовали неисправность игры с целью получения преимуществ перед другими игроками

Цитата Hamburg:
Не в одной игрушке не любят менов которые используют баги


Уточняю: преследуют только тех, кто смог бесплатным образом получить возможности, которые администрация продает за реальные деньги. На использование любых других багов/возможностей и сами эти баги/возможности администрации глубоко пох.

Тех же мультов здесь пруд пруди.
Vjaka
в: 01 Jun 2009 [11:02]
Нет, просто пока не ввели правила, стараемся особо никого не преследовать. Но в числе задач есть доработки, которые почуствуют и перечисленные тобой персы.
dimka
в: 02 Jun 2009 [15:50]
во всех играх баг - это баг разработчиков... ищи и ползуйся, пусть все пользуются, всё по честному. почему я обязан сообщать о багах? введите бонусы за нахождение багов, 100 золотых например....
ZbVld
в: 02 Jun 2009 [21:47]
dimka
А ты знаешь, что пользуясь багами игры человек делает то же самое, что делает вор при использовании отмычек?
Если человеку не интересно что бы игра развивалась он лезет через "дыры" повышая свои преимущества в игре, тем самым нарушая права и патенты разработчиков.
Vjaka
в: 02 Jun 2009 [23:03]
dimka
Будешь пользоваться - вычислим и улетишь в бан. А там, в бане будешь замечательно делится идейными соображениями.
PolZon
в: 17 Nov 2009 [16:15]
dimka

В какой-то мере, я его поддерживаю, в том, что при нахождении бага и сообщение о нём администратору ну или разработчику, давать вознаграждения, ну ты немного перегнул палку 100 Золота, можно волне пополнить его казну, скажем например 500-1000 каждого ресурса, или дать ему на выбор, какой ресурс на 500-1000 пополнить. Не знаю почему, объяснить не могу, но когда я был в играх, такого жанра всем пришлось по нраву и сообщали и не пользовались.
Вывод: Ну в этом выходе два положительных для игрока так и для игры и администраторов/разработчиков:

Получить бонус за найденную ошибку.

Поиметь не большую выгоду с найденного бага и не боязни что тебя заблочят или забанят.

И администраторам хорошо и игрокам не плохо.
PolZon
в: 17 Nov 2009 [16:17]
Вот и разработчики не делают себе геморрой, вычисляя кто, пользовался багом. По идее одни только плюсы в таком решении проблем с использованием бага.
 1 
Топик закрыт!