1 
Hamburg
в: 04 Jul 2009 [16:51]
исправлено: 18 Feb 2012 [14:43]
Translate»
В последнее время мне как то уже поднадоели мои города... Все города похожие, нет никакой изюминки в городе... Серо и скучно... А хочется украсить свой город, парками, фантанами, другими постройками для красоты... Ну другими словами , чтобы красиво в городе было...

Но так, как такие украшения не имеет не малейшего стратегического значения, то они не должны требовать человеческих ресурсов, а вот простые ресурсы, пожалуйста... Но конечно в разумных пределах...

Смысл идеи в том чтобы менять вид своего города, когда он поднадаедает... Я все свои города давно на изусть помнью... Давно построил и лесные массывы и горы , чтобы красиво выглядело. Но по любому, ещё что то не хватает... Вот я и думаю, что не плохо бы иметь возможность создавать парки фантаны и украшать свой город... В городах же лимит на жителей, то есть если ты его достиг, то уже можешь позаботится о красоте города...(:s9:)
рассмотрено
введено: постройки фонтанов,смена времен года на зиму и лето
 1 
lu4ik
в: 04 Jul 2009 [17:14]
Hamburg
Когда отстроишь город-пригласи на новоселье,интересно взглянуть на такую красоту(:s9:)
urka
в: 04 Jul 2009 [20:22]
Hamburg,тут ты верно подметил,что украсить город хочется,но как по мне,так ненадо строить огороды и сады)Парочку новеньких построек или каких нибудь новых юнитов,хватило бы.А на счёт украсить,выложи из забора смайлик и смотри с удовольствием(:s3:)(:s1:)(:s21:)
Flavus
в: 04 Jul 2009 [21:43]
Hamburg, согласен полностью. В планах есть строения для украшения города, но пока работа идет над более важными квестовыми вещами...
mlka
в: 04 Jul 2009 [23:34]
Flavus, хочу статую меня любимого(:s1:)
Nalogovik
в: 05 Jul 2009 [00:56]
Хочу пусковую установку Тополь М ! пллииииизззззз . Я её в центре города поставлю (:s10:)
Klotar
в: 05 Jul 2009 [01:23]
Hamburg
Как не противно это признать,но ты 100% прав(:s11:)
Nalogovik
Есть игры в которых подобные установки есть.Хотя если разрабы дадут возможность украшать города,то можно посадить тополь в центре города и нацарапать на нем,ножиком,букв М! (идею дарю безвозмездно)
lu4ik
в: 05 Jul 2009 [01:26]
Nalogovik
А как она выглядит? Может и меня это заинтересует?
Nalogovik
в: 05 Jul 2009 [01:37]
Klotar от нацарапанной М - дерево не приобретёт характеристики
Общие сведения
Страна Россия Россия
Индекс 15Ж65
Код СНВ РС-12М2
Классификация НАТО SS-27 Sickle B
Назначение МБР
Разработчик МИТ
Основные характеристики
Количество ступеней 3
Длина (с ГЧ) 22,7 м (неточ.)
Длина (без ГЧ) 17,5 м
Диаметр 1,86 м
Стартовая масса 47,1 т
Забрасываемый вес 1,2 т
Вид топлива твёрдое смесевое
Дальность полета 11000 км
Тип головной части моноблочная, ядерная, отделяемая
Количество боевых блоков 1 + около 2 десятков муляжей
Мощность заряда 0,55 мт
Система управления автономная, инерциальная на базе БЦВК
Способ базирования шахтный и мобильный
История запусков
Состояние действующая
Принята на вооружение 1997




бдет как раз куда уголь деть ... либо как твёрдое топливо , либо с неба его кидать ))))) но я прошу для украшения ))))) честное слове не буду его запускать по американцам каждый день !(:s15:)
mlka
в: 05 Jul 2009 [03:29]
блин, вам ещё канализацию сделать может быть и электроосвещение на улицах?(:s1:))
будите как "белые" люди жить(:s1:)))

можно предложить художественное разбрасывание грязи по городу, обветшание зданий...и конечно регулярные болезни(:s1:))

приходишь с утра, а тебе письмо "В долине эпидемия холеры, Ваше население уменьшилось на 80 процентов"(:s1:))))

чего-то я не добрый (:s12:)
Swab
в: 05 Jul 2009 [09:45]
mlka а вот эпидемии в древней европе были(:s17:)хорошо бы их ввести. чтоб у некоторых зазнаек армии передохли(:s17:) во прикол да(:s19:)
Hamburg
в: 05 Jul 2009 [09:49]
mlka

И сразу и новое здание появилась и новый юнит... Больница и лекарь... а что идея. Не построил в городе больницу и не нанял лекарья, вот тебе и эпидемия в городе... По тому же принципу, что если в городе нет войск, то в ней заведутся мародёры (:s9:)
GodFake
в: 17 Aug 2009 [13:41]
и кстати после дебатов о вложении реала, имхо очень даже актуально было б украшения эти ввести
 1