1 
Elephant
в: 14 Nov 2009 [14:40]
Translate»
Тут давичА на форуме господин GreOl обещался меня наказать, чуть ли не один на один, я усомнился в том, что этот "топ воин" способен даже муху победить, за что меня и заМутили на сутки по бесприделке))
Я честно ждал его несколько дней, но он так и не появился ...пришлось самому в гости к нему заявиться... он, увидев, что я иду, спросил в приват что-то типа: "решил разведать" и исчез ....Аууу ....я в игре не говорю, зато тут готов за двоих))) ....Аууу...Греольчик, ты где .... охрана замка просила тебе передать, чтоб больше не бросал их так, а то они в мародеры переметнутся(:s1:)
В общем, походу, GreOl уже не рад, что вообще на свет появился в мире Ливонии)) ...сидел у себя в песочнице на Граале и горя не знал )))
У него там союзники, кстати, есть .... хватит уже ...не до джентельменства, забудьте, что я с Греольчиком раз на раз начал спор ...впишитесь за друга то!!! А то мне одиноко.... скоро моя армия для экшина начнет (:s6:)(:s6:)спасите ее, убейте более достойным способом ;о))
 1 
Green1982
в: 14 Nov 2009 [15:13]
Elephant зная что у тебя армия в топе 4 нужно быть (:s6:), чтобы идти на помощь креолу. Нету у него таких мощных союзников на Ливоне, а алльянс, так и не состоялся(:s2:)
Elephant
в: 14 Nov 2009 [15:47]
Ну ведь в топе очень условно 4 и 40 могут отличаться совсем на немного, да и 2-3 игрока со средней армией могут одну любую топ армию урыть за 10 минут)) ...если я все правильно понимаю в этой новой для меня игре))
MMM
в: 14 Nov 2009 [20:57]
neee tut smertnikov nema (:s2:)(:s19:) oni vse po uglam sidit a Greol zhe skazal chto kormushku sdelal vot i zabiraj(:s8:)
Emidrol
в: 14 Nov 2009 [21:11]
Корошная тут история с креолом и город у него подобающе назван.
Надеюсь никто не будет против, если я буду его использовать в качестве кормушки?
мне всего-то полчаса идти до него(:s7:)
Elephant
в: 14 Nov 2009 [21:16]
Пока город не станет Tomb of GreOl то ради бога (правда там пусто)), а вот после придется поднапрячься))
GreOl
в: 15 Nov 2009 [07:26]
Elephant
А вот и я. Небыло меня - отлучался, а тут мой город уже берут. Я тебе в приват написал, когда разведом ты шел, а не армией, и через 10 мин после написания ушел (некоторые игроки из твоих союзников знали, что меня не будет 2 дня). Да, повоевать я с тобой хотел, но естественно надо быть полным идиотом, чтобы пойти 100 луками и 100 телегами на тебя. Для того чтобы воевать, надо сначала развиться "чуток" и армию создать. И даже действовать начал: на второй город очков набрал, на захват стал, но не судьба - некий игрок по имени Magister с захватом второго города меня обломал, и армию, которую успел набрать новыми стрелками ночью порешил (при захвате). А к помощи других игроков (для войны с тобой) я и не собирался прибегать, и писал об этом, да удалили.
Так что бери город, и пользуйся на здоровье. А флудить можешь сколько угодно.
Elephant
в: 15 Nov 2009 [10:22]
исправлено: 15 Nov 2009 [10:22]
Vasilenko - эмитация помощи и выполнения союзнического долга засчитана (:s11:)(:s1:)
Vasilenko
в: 15 Nov 2009 [10:43]
исправлено: 15 Nov 2009 [10:45]
Elephant - других войск нема, просто наемников не разрешили на рынке продавать, жадный я до золота.
---
Жадность фраера погубит.
Elephant
в: 15 Nov 2009 [11:47]
[09:33:35] GreOl покинул город
[09:33:35] Elephant захватил город

Город переименован в Tomb of GreOl

Собственно сим закончена первая часть марлезонского балете)) Греольчик, удачи в возрождении, спасибо за кормушку, надеюсь следующий город будет более боеспособным и Вы наконец объединитесь хотяб 5-7 человек))
Elephant
в: 15 Nov 2009 [13:19]
Греольчик, какие говоришь у Magister координаты города?) ... молодца Magister)))) .... ну вернемся к координатам...))
Danko
в: 15 Nov 2009 [13:36]
Слоны действительно ничего не забывают. Вендета значит помни! ( на правах рекламы! пользуйтесь услугами итальянской мафии - надёжные цементные фундаменты, опытные специалисты в области кровли крыши, а так же мафия надёжный поставщик железа, так необходимого для организма)
Emidrol
в: 15 Nov 2009 [18:02]
Elephant, поздравляю тебя со вторым городом!
и вот накенец-то мы соседи рядышком совсем 46/60 42/67(:s11:)
Danko
в: 15 Nov 2009 [18:07]
Нынешний уражай удался! Фермеры празнуют удачный год!
Elephant
в: 15 Nov 2009 [20:58]
(:s11:)(:s21:)(:s9:)
Danko
в: 15 Nov 2009 [21:39]
(:s10:)(:s2:)(:s19:)
 1