««« 1  2 
Kolyha
в: 04 Nov 2010 [10:36]
исправлено: 13 Feb 2012 [22:12]
Translate»
Это ведь Средневековая Европа! Воевали в это время не только рыцари с рыцарями...но были и Великие Крестовые Походы...а на кого ?! На страны Востока! Что если сделать Отдельно Сервер для войны Рыцарей (:attack:) Рыцари и Рыцари (:attack:) Сельджуки (мусульмане, неверные, басурмане)...либо добавить на уже существующие серверы данную религию (нацию). Думаю игра так станет более интересной. Лично я бы поиграл за Мусульман, так как по историческим сведениям...у них была легка, маневренная конница, отменные конные лучники, многочисленные армии, легкая пехота, пешие лучники, баллисты, катапульты, тараны и осадные башни, (осадные башни, думаю их бы не помешало добавить и в войска рыцарей, чтоб можно было легче осаждать крепости), а также многое другое...надеюсь я буду полностью услышан!

Реализованно
««« 1  2 
Kolyha
в: 14 Nov 2010 [05:34]
little 1.3 Вообще локацию исследователь раз в месяц.
2.1 Здесь уже вопрос к разработчикам, надо поставить им ограниченное время существования. Чтоб игроки, которые взяли себе наемников большое количество, придя снова в данную локацию, были со стандартными войсками, чтоб данные наемники не накапливались, а то получится так, что один орден в конце концов будет ходить в эту локацию становясь все сильнее и могущественнее.. P.S. я хочу чтоб данные наемники были некой роскошью , которой можно пользоваться лишь один месяц, за которыми будут стремиться многие ордена и кланы,..."P.S.2. я почитал топики в разделе "зал славы" я думаю такие большие баталии которые были описаны Андреем 901
(МММ х Халифат) проходили бы регулярно, раз в месяц. я думаю разработчики будут рады регулярному пополнению их кошелька... еще вопросы?
little
в: 14 Nov 2010 [07:02]
Kolyha, сколько этих наёмников можно будет набрать, и кому именно? Одному игроку, тому что исследует? Или всему его ордену?
Kolyha
в: 14 Nov 2010 [08:05]
тем кто выполнил квесты в данной локации.......я так думаю что в данной локе будут проходить глобальные баталии...и возможно то, что у победителей данных баталий, просто не останется сил для выполнения квестов, и они не получат очки наемников. также возможно то, что победители просто не успеют выполнить задания, так как придут другие игроки...так как в локу можно ходить лишь один день в месяц туда будут устремлять свои войска очень много игроков. еще вопросы есть?
Kolyha
в: 14 Nov 2010 [08:06]
и наемников набирать в соответствии с уже известными нами наемниками и очками для их набора.
little
в: 14 Nov 2010 [17:16]
Kolyha, ты в квестовых локах сам-то был? А то меня начинают терзать смутные сомнения (:s1:)
SCORPOCHA
в: 25 Feb 2011 [01:06]
Да....обновить бы можно было игровые нюансы.Это оживит немного "старичков", стимул к игре появится дополнительный.
(:s33:)НО!!!!
Ребята, вам что существующих глюков в игре мало?
Уважаемые разработчики...
не отвлекайтесь пожалуйста от придания игре совершенства в тех моментах, которые уже есть.
««« 1  2