1  2 3 »»»
froid
в: 21 Apr 2011 [15:54]
исправлено: 14 Feb 2012 [18:07]
Translate»
Добрыи день дорогие админы.
Мы то есть група игроков считаем правильным задать этот вопрос.
Почему рыцари свободны входить и выходить из орденов,вассалы тоже...
А ордена.....? Почему орден не может обеденится с др. орденом .
Я лично рассматриваю это как недоработку.
Все должны быть свободны в игре обеденять свои силы,создавать ордена и так далее.
Мои предложения такие ( конечьно все можно обсудить и переделать )
Но подумаите и вы над ними.
1) Оъединение не должно иметь обратного хода. Если уж решились, то навсегда.
2) Объединение должно происходить на добровольной и единогласной основе

3) Магистр остаётся один и выбирается по всеобщей договорённости рыцарей.

4) все затраченные на развитие средства одного ордена должны перейти в казну другого, на базе которого произойдёт объединение.

Это просто идеи . Но уверяю вас их разделяют очень много играков.


Отклонено
 1  2 3 »»»
froid
в: 21 Apr 2011 [16:17]
Да вот еще.::
5) Новый орден должен иметь право на одно бесплатное изменение названия и герба.
zverenas2
в: 21 Apr 2011 [16:34]
Dumaju ideja stojit svec, nevizu ne odnoj logicnoj precini etu ideju nevipolnit, dumaju ot etovo igra stala iscio bolse interesneje, poderzevaju na 100% celoveka katorij jejojo predumal!
zverenas2
в: 21 Apr 2011 [16:45]
Xociu dabavit, cto igraju v etu igru okolo goda, i za eto vremia nasol mnogo novix druzei, problema - v etoi igre: net resenije kak dvum druznim ordenom soedinica. Na sevodnesnij den jest tolko vozmoznost pokinut orden i pereiti v drugoi, no starij orden v kotorij vlozena nemalo srecv ostajoca za bortom, nekomu nenuzen. Dumaju po otnoseniju k igrokam eto necesno, vet oni dolgojo vremia vkladavali v orden starajas zdelat jevo silneje i brosat jevo ocen nelexko, a vise viskazana ideja eti problebi resajet.
muzaav1974
в: 21 Apr 2011 [18:23]
Я согласен с идеей,такая возможность должна быть у игроков, хотя бы в том случае когда магистр покидает игру.
Aksi1111
в: 21 Apr 2011 [19:41]
Чтобы не появлялись мегаордена и мегатолпы.
Lapsite1
в: 22 Apr 2011 [00:51]
Отличная возможность сохранить игроков и друзей.Возмоность малым орденам противостоять сильным(:s11:)
moskaL13
в: 22 Apr 2011 [06:05]
Отличная идея,надеюсь админы поддержат)(:s11:)
Klara2
в: 22 Apr 2011 [11:10]
Цитата Lapsite1:
.Возмоность малым орденам противостоять сильным

А также топовым орденам превращаться в мегаордены (:s16:)
Цитата froid:
1)

Оъединение не должно иметь обратного хода. Если уж решились, то навсегда.

С чего это вдруг?

Идея, в принципе, хорошая, я за. Как всякая хорошая идея, имеет и обратную сторону (см. мой первый комментарий выше)
Vjaka
в: 22 Apr 2011 [14:38]
А мы считаем как недоработку право иметь в ордене более 20-ти рыцарей. Как совместить? (:s2:)
muzaav1974
в: 22 Apr 2011 [14:54]
[quote="Vjaka"]А мы считаем как недоработку право иметь в ордене более 20-ти рыцарей. Как совместить?
На старых серверах этого не будет так почему не сделать объединение хотя бы там где разрешено более 20 рыцарей. Если игрок являющейся магистром решил покинуть игру что будет с орденом? Куда денется голд который вкладывался в орден,и что будет с рыцарями этого ордена которые собственно и вкладывали сваи кровные? Или вы считаете что Магистру никогда не надоест играть?
Vjaka
в: 22 Apr 2011 [15:01]
Цитата muzaav1974:
Если игрок являющейся магистром решил покинуть игру что будет с орденом? Куда денется голд который вкладывался в орден,и что будет с рыцарями этого ордена которые собственно и вкладывали сваи кровные? Или вы считаете что Магистру никогда не надоест играть?

Есть услуга - смена владельца ордена. Проходит через службу поддержки. Стоит 30% стоимости ордена в текущем состоянии.
muzaav1974
в: 22 Apr 2011 [18:16]
То есть Вы хотите сказать что,игроки должны еще раз заплатить за то что уже и так купили, . У меня вопросов больше нет.
Flavus
в: 22 Apr 2011 [23:24]
исправлено: 23 Apr 2011 [00:02]
Объединение орденов вполне реально организовывается самими игроками. Магистр ордена, который хочет присоединиться, распускает всех своих рыцарей и те вступают в другой орден. Затем и магистр распущенного ордена может вступить в другой орден, при этом его орден сохраняется и в случае выхода из текущего ордена, старый орден будет восстановлен. Такая механика.
lapsite1
в: 23 Apr 2011 [00:12]
Цитата Flavus:
Затем и магист распущенного ордена может вступить в другой орден, при этом его орден сохраняется и в случае выхода из текущего ордена, старый орден будет восстановлен.

И зачем он нужен ( старый,покинутый орден )? Покинутый орден будет черной дырой в нашей игре.
Если игроки двух орденов приняли решение объединиться,они должны иметь право объединить два ордена в один,без потери уже вложенных средств.
Если слияние происходит по обоюдному согласию двух магистров и членов орденов,слияние должно происходить безболезненно.
Из двух копилок (маленьких) сделать одну побольше.
А если предлагают возможность раздела, то тогда нужно вводить и просто разделение орденов, до этого не объединявшихся... Это полная ерунда!
Кому не нравится, может просто из ордена выйти.
Сколько уже покинутых орденов на серверах...Сколько покинутые ордена вкладывают в игру?...
Flavus
в: 23 Apr 2011 [01:14]
Цитата lapsite1:
Если игроки двух орденов приняли решение объединиться,они должны иметь право объединить два ордена в один,без потери уже вложенных средств.

lapsite1, с чего вы это так решили, что объединение происходит без потери средств вложенных в развитие?
Вот, вам пример, я учусь 2 года в одном университете, плачу за это деньги, потом решаю, что мне будет лучше в другом платном вузе, перехожу туда... По вашей логике, первый вуз должен мне вернуть деньги вложенные в образование в этом вузе, чтобы я мог их вложить в другой вуз. Однако этого никто делать не будет, поразмышляйте сами почему?
 1  2 3 »»»
Топик закрыт!