««« 1 ... 3  4 
AdWarrior
Разработчик
в: 15 Aug 2011 [13:18]
Translate»
Вниманию всех игроков, пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать это!

Мы столкнулись с серией ситуаций несанкционированного доступа, нарушитель был выявлен, а его доступ к игре заблокирован. Однако ущерб уже был нанесен.
Большинство аккаунтов, к которым был получен несанкционированный доступ счетов имели очень простой пароль, что-то вроде "1234" или "297635". в связи с этим, мы хотели бы сделать небольшую памятку для Вашей безопасности.

Безопасность аккаунта:
1) Используйте надежный пароль - он должен содержать не менее 6 символов (лучше 10 +), включать в себя заглавные и маленькие буквы, а также некоторые цифры.
2) Не разглашайте ​​адрес своей электронной почты, не позволяйте другим узнать адрес эл. почты вашего персонажа, используя для этого надежный пароль, который отличается от пароля аккаунта вашего персонажа.
3) Никогда, дейтсвительно НИКОГДА, не разглашайте информацию о вашем персонаже третьим лицам. Дилерам или трейдерам может понадобиться ваш ПИН-код, но они не должны знать пароль и они не будут просить об этом. Администрации не нужно знать пароль и они никогда не будут просить об этом!
4) Если вы играете из школы, университета, Интернет-кафе, ... никогда не сохраняйте пароль на компьютере, никогда не оставляйте вашего персонажа в игре, находясь вдали от компьютера.
5) Если у вас есть подозрение, что кто-то может знать ваш пароль, измените его прямо сейчас!

Пожалуйста, посмотрите на ваши пароли и поменяйте их на более сложные чтобы избежать нежелательных ситуаций и быть в безопасности!
««« 1 ... 3  4 
djsj
в: 19 Aug 2011 [10:14]
ytelfxybrПопробуй написать в тех.поддержку с пометкой:не могу войти в игру. Там пишешь все данные, которые были у тебя в аккуанте(пароль, код безопасности,в том числе имя и фамилию,на которые был зареган аккуант). Мне это помогло.
little
в: 19 Aug 2011 [16:12]
ytelfxybr, ну так зайди в техподдержку и посмотри, нет ли ответа на отправленный тобой тикет. Если ты, конечно, зарегистрировался там.
ytelfxybr
в: 22 Aug 2011 [11:44]
я не могу войти пишет не верный @mail
little
в: 22 Aug 2011 [15:59]
ytelfxybr, куда войти? Если на страницу техподдержки, то там сначала зарегистрироваться надо. Игровой логин-пароль туда не подходят, ссылка на регистрацию под кнопкой входа находится.
ytelfxybr
в: 22 Aug 2011 [22:32]
http://floomby.ru/content/o4iYikkg0E тут свой созданый эмайл пишу пишет нельзя=(
bondersasha
в: 16 May 2012 [17:24]
а где просматривать почту когда взломан акуант ота немогу зайти в игру(:s6:)
vengerik
в: 21 Apr 2013 [15:56]
Цитата djsj:
Цитата fess911:
просто вводи старый пароль обычно входит.

Бесполезно.Написал в тех.поддержку,второй день жду,пока остаётся только

язык попробуй поменять у меня такое было аж 3 дня не смог играть думал все потеряно(:s10:)
DURR
в: 22 Apr 2013 [11:12]
исправлено: 22 Apr 2013 [11:14]
Как так я ввожу Свой ник и пароль а Меня закидывает на чужой аккаут игрока немца о котором Я слыхом не слыхивал!!!!! Как это вообще возможно Что там у ВАс происходит!!!!!!!!!(:s6:) Как же безопостность аккаутов!!!!Если такое происходит!!!(:s16:) Я уже сто лет в ручную не вводил пароль а тут через Фейсбук не заходило и на тебе ввел(((
Bakyt_Zver
в: 22 Apr 2013 [12:49]
DURRзначит ты поменялся с чужим игроком аккаунтами, поздравляю!!(:s22:)
playground
Разработчик
в: 22 Apr 2013 [14:37]
Цитата DURR:
Как так я ввожу Свой ник и пароль а Меня закидывает на чужой аккаут игрока немца о котором Я слыхом не слыхивал!!!!! Как это вообще возможно Что там у ВАс происходит!!!!!!!!! Как же безопостность аккаутов!!!!Если такое происходит!!! Я уже сто лет в ручную не вводил пароль а тут через Фейсбук не заходило и на тебе ввел(((


Напишите в тех. поддержку

И как можно подробнее опишите в тикете порядок событий и ваших действий.
_night_wolf_
в: 29 Sep 2014 [02:42]
я когда писал код свой наверное был пьяный.ник_ английский язык.а код-- цифры и русские буквы.и были проблемы с входом в игру.обратился к админам.сказали посмотрят.но опять были проблемы входа.но реже.бред конечно.совсем недавно понял.по англ. ник.потом не перевел на русский и цифры как бы на англ. хотя какая разница-- никакая по идее а потом русский шрифт и продолжение кода.короче сам себя запутал.но сейчас проблем нет-захожу без проблем
cbb
в: 29 Sep 2014 [04:52]
пунто-свитчер, не? (:s8:)
Sprint777
в: 27 Jan 2024 [00:23]
Доброго времени суток Помогите не могу сменить кодовое слово глюк какой то
««« 1 ... 3  4