1  2 ... 4 »»»
AdWarrior
Разработчик
в: 15 Aug 2011 [13:18]
Translate»
Вниманию всех игроков, пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать это!

Мы столкнулись с серией ситуаций несанкционированного доступа, нарушитель был выявлен, а его доступ к игре заблокирован. Однако ущерб уже был нанесен.
Большинство аккаунтов, к которым был получен несанкционированный доступ счетов имели очень простой пароль, что-то вроде "1234" или "297635". в связи с этим, мы хотели бы сделать небольшую памятку для Вашей безопасности.

Безопасность аккаунта:
1) Используйте надежный пароль - он должен содержать не менее 6 символов (лучше 10 +), включать в себя заглавные и маленькие буквы, а также некоторые цифры.
2) Не разглашайте ​​адрес своей электронной почты, не позволяйте другим узнать адрес эл. почты вашего персонажа, используя для этого надежный пароль, который отличается от пароля аккаунта вашего персонажа.
3) Никогда, дейтсвительно НИКОГДА, не разглашайте информацию о вашем персонаже третьим лицам. Дилерам или трейдерам может понадобиться ваш ПИН-код, но они не должны знать пароль и они не будут просить об этом. Администрации не нужно знать пароль и они никогда не будут просить об этом!
4) Если вы играете из школы, университета, Интернет-кафе, ... никогда не сохраняйте пароль на компьютере, никогда не оставляйте вашего персонажа в игре, находясь вдали от компьютера.
5) Если у вас есть подозрение, что кто-то может знать ваш пароль, измените его прямо сейчас!

Пожалуйста, посмотрите на ваши пароли и поменяйте их на более сложные чтобы избежать нежелательных ситуаций и быть в безопасности!
 1  2 ... 4 »»»
djsj
в: 15 Aug 2011 [14:04]
AdWarriorА если на аккуанте был подобный пароль, и его взломали, то как можно вернуть свой аккуант?(через тех.поддержку не получается).
fess911
в: 15 Aug 2011 [14:11]
Цитата AdWarrior:
1) Используйте надежный пароль - он должен содержать не менее 6 символов (лучше 10 +), включать в себя заглавные и маленькие буквы, а также некоторые цифры.

Какое максимальное значение пароля? А то в некоторых сервисах максимальное значение не очень большее
djsj
в: 15 Aug 2011 [15:15]
Похоже меня взломали, у меня был циферный пароль. В данный момент я не управляю своим аккуантом.
andrisauseklis
в: 15 Aug 2011 [22:09]
v zlomanni bilji severshenna razniji acc i ugadat takiji parolji nebila vazmozhna! kak eto abisnit?
Maxxx777
в: 15 Aug 2011 [22:23]
исправлено: 15 Aug 2011 [22:24]
Цитата AdWarrior:
нарушитель был выявлен, а его доступ к игре заблокирован.

Он случайно не немец?(:s10:) А насчет пароля Вы правы, у меня тоже были множества цифр без букв.
А все таки как вернуть аккаунт, если сменить пароль не получается? И почему заходя на форум он распознает мой логин и пароль, а в игру не пускает?(:s31:)
AdWarrior
Разработчик
в: 16 Aug 2011 [09:19]
Вы всегда можете воспользоваться кнопкой восстановления пароля, после чего получите на свою зарегистрированную эл. почту ссылку для восстановления пароля. После этого вы сможете зайти в игру и поменять пароль на желаемый. Также можно обратиться в ТП для смены вашего кода безопасности если у вас есть подозрения в том, что он кому-то известен. При наличии у вас кода безопасности, даже при взломе аккаунта поменять уже зарегистрированные данные, как почта и пароль невозможно без знания этого кода!
djsj
в: 16 Aug 2011 [10:40]
аdWarriorC электронной почтой у меня проблемы, неделю назад сломался комп, позавчера купил новый и поставил новую почту,внести изменения в профиле не успел. А ведь насколько я понял ответ на запрос о пароле приходит в эл.ящик который указан в профиле(:s14:)!Я в тупике, есть ли другой способ вернуть аккуант? Может быть можно как то через тех.поддержку поменять адрес эл.почты в профиле?
fess911
в: 16 Aug 2011 [10:58]
djsj
есть проблема что просто не входит в игру хотя пароль верен,обычно просто помогает нажать забыл пароль и ввести адрес почты,читать письмо необязательно просто входит под старым паролем(:s11:)
попробуй,вдруг поможет,потому что у всех кто войти в игру не может но на форум входит это помогает(:s9:)
AdWarrior
Разработчик
в: 16 Aug 2011 [10:59]
djsjдля этого вам необходимо написать в ТП.
fess911
в: 16 Aug 2011 [11:01]
Цитата AdWarrior:
Мы столкнулись с серией ситуаций несанкционированного доступа, нарушитель был выявлен, а его доступ к игре заблокирован

разрешите узнать его ник?
Так же хотелось бы знать,взлом произошел игры и пароль достали из файлов сервера?или просто обманывал игроков и вызнавал пароли у них?(:s29:)
Maxxx777
в: 16 Aug 2011 [11:02]
исправлено: 16 Aug 2011 [11:02]
Цитата AdWarrior:
после чего получите на свою зарегистрированную эл. почту ссылку для восстановления пароля.

Ссылка приходит, но переход по ней выбрасывает на стартовую страницу в игре, где просят ввести логин и пароль для входа в игру. И почему же я на форум захожу,вводя логин и пароль, а в игру попасть не могу?(:s31:)
fess911
в: 16 Aug 2011 [11:07]
Maxxx777просто вводи старый пароль обычно входит...
Хотя моего друга почти 3недели тех поддержка мурыжила чтоб поменять пароль
Maxxx777
в: 16 Aug 2011 [11:17]
Цитата fess911:
просто вводи старый пароль обычно входит...

Не входит, хоть ты тресни...
fess911
в: 16 Aug 2011 [11:19]
Maxxx777
фигово... Ну тогда мучай техподдержку с пометкой важно,если помниш адрес регистрационной электронки то должны помоч
djsj
в: 16 Aug 2011 [11:56]
Цитата fess911:
просто вводи старый пароль обычно входит.

Бесполезно.Написал в тех.поддержку,второй день жду,пока остаётся только(:s6:)
 1  2 ... 4 »»»