««« 1 ... 6  7  8 ... 10 »»»
adams1
в: 22 Sep 2011 [16:39]
исправлено: 22 Sep 2011 [21:37]
Translate»
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.

Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс.
Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов.

Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года

Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю (:s10:)
««« 1 ... 6  7  8 ... 10 »»»
sedynin
в: 09 Oct 2011 [17:38]
Да что мне на статистику смотреть, я прекрасно помню захваты, во время которых ты драпал будучи один. И если ты так часто в статистику заглядываешь, то должен видеть кому дуэли предлагаешь. Ты у нас храбрый только тогда, когда тебя кто нибудь прикрывает. Как та собачонка, которая при виде пса лает из за спины хозяина.
vladabest
в: 09 Oct 2011 [18:02]
и снова оскорбления (:s27:)
с каждым по отдельности общаешься - вроде люди как люди
а соберутся вместе и между собой грызутся как ...(:s13:)...
(:s14:)(:s12:)
kumarjiiiiii
в: 09 Oct 2011 [22:24]
OHO говорить правильно! ЧЕСТЬ PRIDE Как бороться? Черные вдовы ????? Черные вдовы, ВОР ПРЯМОЙ? ее немецкая hionterhältige являются воры! Я ДОЛЖЕН вернуться к вам показать, как С РЕШЕНИЯ воры и мошенники?

good job vladabest and adams1 .... i will pay you 500 gold for every destroyed fort of schwarze witwen.., dont worry about gold, i will pay you any amount, just defeat all forts of schwarze witwen,... they should learn, that NOT JUST THEY HAVE MONEY AND GOLD !!! i will pay you 5000 gold, if you destroyed all of their forts !!! good job and good luck !
kumarjiiiiii
в: 09 Oct 2011 [22:44]
кто забыл, что они пришли ко мне плакать в коленях, пожалуйста, спросите меня перед kumarjiiiiii сохранить русские, возьми меня в вашей гильдии на этой войне нет, ... пожалуйста, пожалуйста!набор триггер должен быть наказан .. ли справедливым или несправедливым, однако, они должны платить столько, сколько они взяли зря! (:s8:) phoenix (:s11:) konnicca (:s11:)
valdemari
в: 10 Oct 2011 [00:44]
kumarjiiiiii(:s4:)(:s28:)(:s31:)
barakudych
в: 13 Oct 2011 [17:36]
adams1 Ну когда мы увидим ваши конкурсы?


P.S. Это не сарказм, это любопытство(:s1:)
adams1
в: 13 Oct 2011 [20:44]
еще не придумал (:s1:)
да и так есть сейчас чем заниматься (:s10:)
Tissan
в: 16 Oct 2011 [17:03]
конечно есть чем заниматься:надо захватить локи в 1 долине.а очков владения лок нету? что в таких случаях делает наш разработчик и великий воин adams1 ,он сторожит эти локи днем и ночью что бы никто их не захватил,а рабы в виде вассалов и рыцарей ордена таскают ресы что бы эти локи можно было захватить. В этом я его не поддерживаю полностью (:s27:)возникает вопрос :почему локи стоят и никто их не захватывает?(:s31:)а ответ прост - это локи великого и могучего волшебника ордена феникс(:s12:)я не успел войти в локу как в ней через 15 минут появился вассал ,а еще через минут 10 для меня пришло письмо от великого и могучего adams1. Вот оно:от adams1 к Tissan [06:44]
Привет. Ты сам уйдешь с локи которую захватываешь? или тебе помочь ?
Я спросил -это что твоя лока?
На что он ответил:от adams1 к Tissan [06:49]
статистику орденов посмотри. Я думаю я правомерно могу её назвать своей.
Вот логика магистра ордена и разработчика игры.Господин adams1вашей любимой книгой в детстве наверное была сказка Джани Родари "Чипполино". Там тоже все жили по приказу сверху.Если игроки будут играть по указке adams1,то игра теряет смысл(:s27:)
adams1
в: 16 Oct 2011 [17:43]
ты это забыл приложить
http://bohemia.1100ad.com/battle/log/20599774/group/8225199/part/1/page/0/wicket:pageMapName/wicket-7

Я тебе сказал уйти, ты не послушался , сам виноват.
123789
в: 16 Oct 2011 [18:50]
Кстати, поддерживаю Эда. Ни одного лагеря не дали захватить (:s14:) Уже поделили всё между собой... нужно быть немного щедрее, мы всё-таки не враги вам (:s10:)
Конечно, с каждым таким захватом статистика будет всё больше отличаться.
Toxin
в: 16 Oct 2011 [18:54]
Цитата:
ты это забыл приложить
http://bohemia.1100ad.com/battle/log/20599774/group/8225199/part/1/page/0/wicket:pageMapName/wicket-7

Я тебе сказал уйти, ты не послушался , сам виноват.

А ты кто такой чтоб тебя слушать, Господь Бог?(:s17:)
spomors
в: 16 Oct 2011 [18:57]
исправлено: 16 Oct 2011 [18:58]
adams1
в: 11 Oct 2011 [07:04]
vladimirt вы зря сразу все локи выставили, нужно было партиями, что бы игроки сражались за них... А так сейчас на богемии в каждой долине по 5-12 лок, стычки очень редко происходят. ((( Ага чтоб Феникс и его прилипалы успели все поделить(:s8:), а другие пусть лапу сосут. Кстати интересно в какое место себе ты засунул свое обещание бросить игру(:s8:), и чего стоит после этого твое слово(:s8:)))
adams1
в: 16 Oct 2011 [19:22]
исправлено: 16 Oct 2011 [19:23]
мое слово, я дал, я взял (:s3:)
Я уже писал, еще пару недель поиграю тут и может полностью на британию уйду. Еще не решил точно.
adams1
в: 16 Oct 2011 [19:25]
123789 когда локи только поставили, их было очень много и вы могли свободно как минимум штук 10 захватить.
adams1
в: 16 Oct 2011 [19:25]
ToxinКто сильнее, того и должны слушать (:s10:)
««« 1 ... 6  7  8 ... 10 »»»