| ««« 1 ... 6 7 8 ... 10 »»» | |
|
adams1
|
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.
Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс. Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов. Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю |
| ««« 1 ... 6 7 8 ... 10 »»» | |
|
sedynin
|
в: 09 Oct 2011 [17:38]
Да что мне на статистику смотреть, я прекрасно помню захваты, во время которых ты драпал будучи один. И если ты так часто в статистику заглядываешь, то должен видеть кому дуэли предлагаешь. Ты у нас храбрый только тогда, когда тебя кто нибудь прикрывает. Как та собачонка, которая при виде пса лает из за спины хозяина.
|
|
vladabest
|
в: 09 Oct 2011 [18:02]
|
|
kumarjiiiiii
|
в: 09 Oct 2011 [22:24]
OHO говорить правильно! ЧЕСТЬ PRIDE Как бороться? Черные вдовы ????? Черные вдовы, ВОР ПРЯМОЙ? ее немецкая hionterhältige являются воры! Я ДОЛЖЕН вернуться к вам показать, как С РЕШЕНИЯ воры и мошенники?
good job vladabest and adams1 .... i will pay you 500 gold for every destroyed fort of schwarze witwen.., dont worry about gold, i will pay you any amount, just defeat all forts of schwarze witwen,... they should learn, that NOT JUST THEY HAVE MONEY AND GOLD !!! i will pay you 5000 gold, if you destroyed all of their forts !!! good job and good luck ! |
|
kumarjiiiiii
|
в: 09 Oct 2011 [22:44]
кто забыл, что они пришли ко мне плакать в коленях, пожалуйста, спросите меня перед kumarjiiiiii сохранить русские, возьми меня в вашей гильдии на этой войне нет, ... пожалуйста, пожалуйста!набор триггер должен быть наказан .. ли справедливым или несправедливым, однако, они должны платить столько, сколько они взяли зря!
|
|
valdemari
|
в: 10 Oct 2011 [00:44]
|
|
barakudych
|
в: 13 Oct 2011 [17:36]
|
|
adams1
|
в: 13 Oct 2011 [20:44]
|
|
Tissan
|
в: 16 Oct 2011 [17:03]
конечно есть чем заниматься:надо захватить локи в 1 долине.а очков владения лок нету? что в таких случаях делает наш разработчик и великий воин adams1 ,он сторожит эти локи днем и ночью что бы никто их не захватил,а рабы в виде вассалов и рыцарей ордена таскают ресы что бы эти локи можно было захватить. В этом я его не поддерживаю полностью
Привет. Ты сам уйдешь с локи которую захватываешь? или тебе помочь ? Я спросил -это что твоя лока? На что он ответил:от adams1 к Tissan [06:49] статистику орденов посмотри. Я думаю я правомерно могу её назвать своей. Вот логика магистра ордена и разработчика игры.Господин adams1вашей любимой книгой в детстве наверное была сказка Джани Родари "Чипполино". Там тоже все жили по приказу сверху.Если игроки будут играть по указке adams1,то игра теряет смысл |
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [17:43]
ты это забыл приложить
http://bohemia.1100ad.com/battle/log/20599774/group/8225199/part/1/page/0/wicket:pageMapName/wicket-7 Я тебе сказал уйти, ты не послушался , сам виноват. |
|
123789
|
в: 16 Oct 2011 [18:50]
|
|
Toxin
|
в: 16 Oct 2011 [18:54]
|
|
spomors
|
в: 16 Oct 2011 [18:57]
исправлено: 16 Oct 2011 [18:58]
adams1
в: 11 Oct 2011 [07:04] vladimirt вы зря сразу все локи выставили, нужно было партиями, что бы игроки сражались за них... А так сейчас на богемии в каждой долине по 5-12 лок, стычки очень редко происходят. ((( Ага чтоб Феникс и его прилипалы успели все поделить |
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [19:22]
исправлено: 16 Oct 2011 [19:23]
|
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [19:25]
|
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [19:25]
|
| ««« 1 ... 6 7 8 ... 10 »»» | |
