««« 1 2  3 
Teves
Модератор
в: 20 Mar 2012 [13:26]
исправлено: 21 Mar 2012 [15:49]
Translate»
И так уважаемые участники.
Здесь у нас есть шанс высказать свои впечатления по поводу конкурса.
Не будем судить сильно , возможно перед нами выступят великие поэты или же любители.

Помните что ваше мнение в любом случае влияет(:s1:)
И авторам будет приятно увидеть похвалы своих работ.

Ссылка на конкурс:
http://www.1100ad.com/forum.php?a=view/28848/last#btm
««« 1 2  3 
isceon
в: 01 Apr 2012 [01:29]
Присоединюсь к предыдущему посту. Оформление прекрасное, но хочется и прочесть. Прошу текст опубликовать, ссылку на ваше оформление сохранить.
Заранее Спасибо!
PERRI
в: 01 Apr 2012 [01:45]
Учли Ваши комментарии.
Выложили текст и ссылку.
Спасибо
ViniPruh
в: 01 Apr 2012 [04:17]
Цитата isceon:
Конкурс продлится до конца марта.


Однако где же творение ордена Snow Dogs с сервера крузейд? Ведь там целых 3 модератора(участника жури). Как я понимаю отсутствие истории не помешает ему занять первое место на своём сервере.

Пара слов организаторам конкурса, идея конечно хорошая, но с судейством Вы не продумали. В итоге огромное количество орденов, не имея в своём составе модераторов, просто проигнорировали его, оно и не удивительно, как мы все прекрасно понимаем.

P.S. Поздравляю орден SD с победой(:s1:)
Nek_Ner
в: 01 Apr 2012 [09:09]
Цитата Lapsite1:
АбЫднА, конечно же, что с родного Крусейда никто не удосужился поведать свою историю...

Stratiotis88 ведь размещал тут свою историю ордена TLC, но её почему-то удалили (:s20:)



Вини, а ты чем убивать время пустыми сообщениями, давно бы уже со своим магистром придумали что-нибудь интереснинькое (:s10:)
munke
в: 04 Apr 2012 [21:56]
спасибо всем кто проголосовал за нашу историю! всем участникам спортивное троекратное ура! (:s1:)
Magna Mater
в: 04 Apr 2012 [22:33]
Присоединяюсь к предыдущему оратору (:s21:)

И поздравляю всех участников, очень много оказывается талантов бродит по просторам 1100AD.(:s1:)
valentin
Модератор
в: 05 Apr 2012 [12:10]
исправлено: 05 Apr 2012 [12:13]
Вот и подошел к концу конкурс!!! Хочу от всей души поздравить победителей... надеюсь призы достойны ваших историй!!! (:s22:)
С честью принимаю поражение! постараемся в следующий раз учесть все пожелания организаторов!!!

С уважением к конкурентам и организаторам конкурса Валентин!

П.с.: "Первым быть тяжело и опасно... при всех положительных отзывах это не в коей мере не гарантирует победы"(с)
эти слова я говорил своим рыцарям еще перед публикацией своей конкурсной работы!(:s17:) оказалось я таки был прав...
montimontan
в: 05 Apr 2012 [14:24]
Разве это конкурс талантов?Что оценили?(:s16:)Ролик,который много времени не занимает-снял и выложил?К чему тогда все старания,придумывание ямбов,хореев...любой рифмы,потраченое время на это придумывание,красивое оформление?Вы бы сказали,что это конкурс роликов и все...Не хочу никого обидеть...Вообще надо было выложить на всеобщее голосование,чтобы хоть чья то работа призналась зрительскими симпатиями.(:s33:)
Поздравляю конечно победителей!(:s22:)
Валик,не расстраивайся,все будет нормально!(:s11:)Все равно ты молодец!Для нашего ордена ты победитель!(:s22:)
PERRI
в: 05 Apr 2012 [15:39]
montimontan
Разве это конкурс талантов?Что оценили?(:s16:)Ролик,который много времени не занимает-снял и выложил?К чему тогда все старания,придумывание ямбов,хореев

Уважвемый montimontan оценила ваше литературное произведение на 5 баллов. Все красиво. Но вот о своих соперниках так судить не красиво. Могу сказать, что оформление нашей истории для автора было сложным. Потому что нам хотелось совершенства, а его нет в природе:)))) И он молчаливо и терпеливо выполнял наши пожелания. Он не специалист в роликах и "снял и выложил" на самом деле это не так просто. А мы не специалисты в прозе" взял и написал" - это тоже не про нас. Если вы посмотрите внимательно, то ролик авторский, создан на основе презентации, выполненной в Power Point. И только потом были наложены музыка и эффекты.
Мы очень старались в меру своих возможностей и талантов. Спасибо тем, кто нас оценил.
СПАСИБО!
««« 1 2  3