| ««« 1 ... 4 5 6 7 »»» | |
|
Tordek
|
Добрый вечер!
Мы начали заполнять кузницу новыми рецептами. Предлагаю игрокам вместе подумать над данным вопросам и возможными комбинациями. |
| ««« 1 ... 4 5 6 7 »»» | |
|
cbb
|
в: 09 Apr 2013 [15:19]
исправлено: 09 Apr 2013 [15:20]
waffen2008
Обзор статистики происшествий с применением огнестрела в США показывает, что подавляющее большинство случаев применения пистолетов происходит на дистанции 1,5-3м. А уж дальность действительного огня 50м для ПМ ставит жирный крест на 3 клетках. К тому же, у нас вроде как 11 век, даже пушки не появились. И разве ты по логам не видел, что твой герой вместе со стрелками наносит урон с дистанции? Поэтому береги стрелков. Лучники завсегда палят "вон туда", подняв луки под 45°. И только когда противник приблизился -- прямой наводкой. Видят они при этом доколе хватает взора. Или у тебя лучники вооружены СВД и без оптики их потенциал раскрыть турдно? Тогда тебе не в эту игрушку. А вот рейнджерам и разбойникам всяким стоило бы уметь прятаться в лесу или городских постройках, чтобы иметь возможность при некоторой предельной численности, зависящей от навыка разведки героев противника, и нового навыка "маскировка" своего героя, подкрадываться на дистанцию стрельбы, оставаясь не замеченными. Это здорово разнообразило бы тактику боя. |
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [15:31]
исправлено: 09 Apr 2013 [15:35]
cbb
Это игра с элементами фентези,а не "реалити-шоу"..))) Предложу еще пару "идей" по "разовым" артам.. №1 "Мобилизация"(Эффект)..Типа "Указа.."..При "использовании" дает игроку некоторое кол-во определенных юнитов.. №2 "Бочка пороха"(Эффект)..При "использовании" дает возможность игроку..наносить "урон" зданиям..без использования таранов и прочей "техники".. |
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [16:37]
исправлено: 09 Apr 2013 [16:43]
Продолжу..по "разовым" артам..
№1 "Флибустьер"(название может быть другое)..Эффект..Типа "Указа.."..При "использовании" дает игроку "право" захвата артов,которые находились у уничтоженного "вражеского" героя(ев),т.е. в случае победы,все арты,которые были у побежденного героя(ев),переходят победителю..В локациях это дает герою,который "простоял" там не менее 2-х часов,дополнительные арты(зависит от локации и уровня героя)...Срок действия - 1 поход.. №2 "Благодарность.."(название может быть другое)..Эффект..Типа "Указа.."..При "использовании" дает "стимул" работникам..тем самым,увеличивая производство ресурсов на ..%(кол-во % и срок действия на усмотрение разрабов).. На этом все..Остальные "идеи" только за Голд..Если интересно,то пишите мне в личку..договоримся.. |
|
nikazz
|
в: 09 Apr 2013 [16:49]
|
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [17:10]
|
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [18:51]
Что-то лички я здесь не нашел..по-этому продолжу здесь..Надеюсь,что админы все-же подбросят мне немного Голд на сервер "Эльдарадо"..Для любителей просто по-трындеть сразу поясняю..Я здесь пишу ТОЛЬКО суть действия арта,а его название,компоненты или стоимость в Голд,пусть определяют программисты(если конечно захотят его использовать в игре)..Теперь по теме..
№1 "Приказ о созыве ополчения"(Эффект)..Типа "Указа.."..При "использовании" собирает доп.войска(ополчение) для защиты города..сроком на три часа...после этого войска "исчезают"..Следующее применение подобного арта..не менее чем через 12-ть часов..Численность данного "подразделения" зависит от кол-ва ферм и не влияет на показатель - "свободное население"..Данное "подразделение" не может быть отправлено в "поход" и служит лишь для доп.защиты города..Хотя данный юнит(Ополченец или милиционер для Америки) отсутствует,программисты его могут ввести в игру.. №2 "Кольцо наемника" (Эффект)..При "использовании" дает игроку возможность нанять в "Обелиске" некоторое кол-во наемников..даже при отсутствие у игрока, соответствующей локации..и не влияет на показатель - "свободные очки наемников"..Наименование и кол-во наемников,зависит от разновидности кольца(материала,камня)...Материал - бронза,серебро,золото..Камень - разнообразный..Самое дешевое кольцо - бронза без камня..Самое дорогое - золото,с брюликом в 20-ть карат.. №3 "Мешок золота"(Эффект)..При "использовании" дает возможность герою(на которой "одет" данный арт),при полном "уничтожении" армии(в которой он находится) "подкупить" врага и "спастись бегством" в один из своих городов..Ограничение - у игрока должно быть МИНИМУМ два города..Для любителей просто по-трындеть поясняю..герой не погибает вместе с армией..,а просто "переносится" в ближайший город..через некоторое время..вместе с артами и "накопленными" очками опыта..Время "прибытия" героя,зависит от расстояния(в клетках).. |
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [19:20]
Продолжу...
№1 "Лицензия охотника"(Эффект)..Типа "Указа.."..При "использовании" дает бонус в битве в локациях "с участием зверей"(волки,медведи,ягуары,..)..Срок действия - от одного до пяти часов.. №2 "Дрессировщик..."(Эффект)..Куча "бумажек" + печать..При "использовании" дает "приход" в армию игрока "диких" животных(волков,медведей,ягуаров,..)..Программистам надо будет только подредактировать "Формации"..Наименование и разновидности животных..будут завить от диплома "дрессировщика".. |
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [19:33]
исправлено: 09 Apr 2013 [19:34]
|
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [19:49]
исправлено: 09 Apr 2013 [19:50]
Если камрад cbb не сумел "развить" своей идеи из-за отсутствия .....,то я ему немного помогу..
№1 "Маскировка"(Эффект).При "использовании" у "вражеских" героев(я),разведчиков,...., кратковременно снижается "радиус обзора"..Время действия - не более 5-ти минут...Может иметь "вид" типа "Дымовой завесы"..Другого(я так думаю) просто не получится..или потребует много времени на редактирование исходников,..,.. |
|
waffen2008
|
в: 09 Apr 2013 [20:21]
Для "Эльдорадо",...
№1 "Трубка мира"(Эффект).При "использовании" некоторое время..в "индейских" локациях.. отсутствие МОБов.. №2 "Бусы"(Эффект).При "использовании" не которое время..в "индейских" локациях.. получение артов при отсутствие МОБов ..После прекращения "Эффекта"..войска отправляются "домой" автоматически.. Теперь уже точно все..на "халяву" разумеется.. |
|
barb_888
|
в: 08 May 2013 [14:03]
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 08 May 2013 [14:19]
|
|
Artyr000
|
в: 10 Jun 2013 [13:13]
Предлагаю создать арт в кузнице "тележка с ресурсами"
Создавалась бы из любых артов в зависимости от уровня( При помощи артов 1 уровня создается "тележка с ресурсами(+1)" при использовании давало бы всех ресурсов по 500, из артов 2 уровня создается "тележка с ресурсами(+2)" всех ресов по 1500, из артов 3 уровня "тележка с ресурсами(+3)" дает по 3000 всех ресурсов....... Был бы рад увидеть такой артефакт в кузнице |
|
stepnina
Модератор
|
в: 10 Jun 2013 [14:05]
|
|
Artyr000
|
в: 13 Jun 2013 [11:36]
|
| ««« 1 ... 4 5 6 7 »»» | |
