1  2 ... 4 »»»
kornelios
в: 07 May 2013 [14:03]
исправлено: 07 May 2013 [14:05]
Translate»
Сегодня получили официальный ответ Администрации о том, что передача золота по договорам в игре отменена, решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Но поступило встречное предложение от Администрации сделать подарочные эвенты на те или иные услуги, которые можно дарить нуждающимся через магазин подарков.
Я предлагаю опрос: какие услуги Вы хотели бы увидеть в этом магазине?
у меня есть несколько вариантов:
1. подарить ускорение кампании.
2. подарить строительство стен/озер
3. подарить постройку форта
4. подарить перенос города
5. подарить возможность отказа от города
6. подарить артефакт из сокровищницы своего города
7. подарить погашение восстаний в лагерях наемников

Это примерный перечень.
Возникает конечно куча вопросов о том, как будет оцениваться стоимость переноса города, ускорения компаний и отказ от города. Хотелось бы видеть реальные цены, поскольку данная категория эвентов относится скорее к помощи, нежели к полноценным подаркам.
Кроме того, чтобы долго не листать магазин в поисках нужной услуги - сделать отдельную вкладку.
Так же хотелось бы поднять вопрос о возможности ВЫДАЧИ золота из казны ордена, потому как могут быть иные запросы: поддержка героев, основание лагеря наемников или покупка вассальных очков.
Для игроков, которые зарабатывают монеты на других серверах, с последующим обменом на свой с целью поддержания основного акка, дать возможность переводить золото через техподдержку, установив лимит операции (минимальный и максимальный), с учетом платы за перевод, как берет банк за перевод средств.
Прошу Вас высказаться по данной теме. Если у Вас есть свои варианты какие услуги Вы хотели бы увидеть в данном магазине, высказывайтесь.
Если молчать, то нас и не услышат.
 1  2 ... 4 »»»
SAMARITANIN9
в: 07 May 2013 [14:07]
все 7 пунктов
playground
Разработчик
в: 07 May 2013 [14:11]
Цитата SAMARITANIN9:
все 7 пунктов


Ну это и так понятно, дописывайте что еще вам кажется нужным в магазине подарков.
Al_del_Pietro
в: 07 May 2013 [14:22]
Добрый день! А не могли бы Вы объяснить принятие данного решения? Решения о запрете передачи золота. Это не обжалование, но вот интересен мотив.
routere1980
в: 07 May 2013 [14:28]
раз нельзя помочь золотом при сливе армий тогда нужно снизить цену до среднего значения аукциона на кольцо короля и повысить уровень героя хотя б до 18 а не как сейчас 3-5
Zoron
в: 07 May 2013 [14:31]
Al_del_Pietro, чтобы невозможно было перебросить голд с сервера на сервер. Хотя добавляют варианты с ассортиментом подарков.
По сути вынуждают злых мультоводов перейти на натуральный обмен. (ты мне 2 хранки на сервере А, я тебе героя на сервере Б) Как-то так:)
Sergius23
Модератор
в: 07 May 2013 [14:33]
Цитата kornelios:
Так же хотелось бы поднять вопрос о возможности ВЫДАЧИ золота из казны ордена, потому как могут быть иные запросы: поддержка героев, основание лагеря наемников или покупка вассальных очков.


Хотелось бы узнать, будет ли такая очень полезная для ордена возможность в игре? (т.к. уже предлагалось, но пока ответа не было).

Так же, можно добавить строительство лагеря наемников или повышение его уровня.
WoollooW
в: 07 May 2013 [14:35]
Я думаю ещё надо добавить пунк Падарить героя из своей армии !!! А то бывает надо игроку героя ( соорденцу или вассалу ) а у тебя есть подходящий для него и ты просто боишься выстовить на аукцион героя чтобы другие не выкупили !
tv96969696
в: 07 May 2013 [14:41]
8пункт: возможность подарить алмазы
Sauron80
в: 07 May 2013 [14:49]
А что тут думать то? ))
Смотрим список действий, которые игрок может совершить за голд и вводим соответствующие подарки )))
Ускорить строительство армий,
Ускорить строительство зданий,
Сбросить навыки героям,
Переименовать героя,
Список можно продолжать долго(:s10:)
kornelios
в: 07 May 2013 [14:52]
Sauron80
можно и долго, но хотелось бы конкретики
Цитата Sauron80:
Переименовать героя

думаю не самая насущная проблема из всех
Цитата Sauron80:
Ускорить строительство армий,
Ускорить строительство зданий,
Сбросить навыки героям

согласна - порой необходимо.
Deathmondea
в: 07 May 2013 [14:52]
(:s18:) Добрый день.
Отчасти я поддерживаю идеи Ирины (:s11:), но добавлю также от себя пункт об орденском договоре.
Ранее у магистра ордена была возможность при вступлении игрока в орден снимать с него за это гарантированную разовую оплату золотом, либо оплату за определенный срок пребывания в составе ордена. С нововведением администрации - отмене пункта оплаты золотом в договорах - выросла вероятность вступления в ордена игроков-нахлебников или кидал, которые, пообещав пополнить казну ордена на определенную сумму (:gold:) в качестве оплаты за вступление, естественно, не выполнят свое обещание, а значит магистру ордена придется потратить львиную долю своей репутации, чтобы выгнать такого игрока из ордена. Скажете, что нечего быть таким глупцом, чтобы брать таких игроков в орден? Тогда скажите мне, у них что, на лбу должно быть написано "Я кидала"? Сразу ведь не определишь, что представляет собой человек. (:s6:)
Но это я уже немного отошла от основного русла темы. (:s33:) Я прошу администрацию пересмотреть решение по поводу изъятия голд-оплаты из орденского договора. Верните в договор ордена хотя бы разовую оплату золотом. Вы же понимаете, что, к примеру, ради передачи какой-либо суммы (:gold:) лорд все равно вряд ли станет брать своего маленького еще по развитию вассала в свой орден, так как это будет невыгодно обоим (имеется в виду дальнейшая потеря репутации при выбывании игрока из ордена). Изъятие голд-оплаты из вступительного договора ордена было далеко не лучшим решением со стороны разработчиков. Думаю, многие магистры орденов согласятся со мной. (:s17:) Надеюсь на ваше понимание и на то, что это мое сообщение получит положительный отзыв от администрации, а пункт договора, указанный мною выше, будет снова активирован. (:s22:)
Благодарю за внимание людей, прочитавших это сообщение. (:s30:)
NBS
в: 07 May 2013 [16:51]
Njetu takova zakona,katorij njeobojtji drugim zakonom (:s30:)
Zoloto budut pereprovljatj cherez aukcion,(:s9:),tojestj platitj komisiju za eto 20%,znachit dostatochno sdelatj razumnuju komissiju za perevod zolota cherez dogavora.
I obezatelno nado sdelatj vazmozhnostj peredachi zolota cherez orden.Bivajut sluchaji kogda ktota "slivajetsa" a do zarplati jesco nedelja (:s14:)
I kak bitj s variantom,kogda vasalu nado pomochj,ilji datj zadachu postroitj ilji naobarot - razrushitj ozjora(zabori),na pastroiku forta itd.
Tojestj - variant postroiki ozjor ilji zabora v podarkah upominalsa,no nado objazatelno i "RAZRUSHENIJE OZERA/STENI" (:demolish:)
Lonlinesser
в: 07 May 2013 [18:08]
исправлено: 07 May 2013 [18:18]
А как быть с такой функцией как обмена ресурсов на рынке за голд? Довольно часто приходят события королевства где дается от 50к да 500к ресурсов. Например мой вассал не хочет сливать это в библиотеку, а хочет построить армию, сомневаюсь что возможно сделать такой подарок, что бы у него менялись ресурсы один к одному.
По этому предлагаю сделать подарок - "подарить 10/20/30 бесплатных обменов ресурсов на рынке один к одному" И что бы цена этого подарка соответствовала реальной цене обмена.
А так же еще надо сделать подарок - "Бесплатная и мгновенная транспортировка ресурсов без учета вместительности повозок" Т.е аналог того что сейчас есть в возможностях рынок - снабжение.
Eblampiy
в: 07 May 2013 [18:09]
следует ввести подарочную покупку ОВЛ через гифт-шоп в эквиваленте текущего уровня прокачки. очень часто кому-то не хватает 1-2 очков чтобы захватить или достроить локацию, это важно.
Eblampiy
в: 07 May 2013 [18:31]
а теперь насчет мультоводства.
мульты всегда и везде в любой игре были, есть и будут. ничего с этим сделать нельзя, но и не надо. можно только сильно ограничить мультоводов в каких-либо аспектах игры, как сейчас происходит. ну будут передавать через аукцион, в чем проблема?

вот только вы одного не понимаете. что мультоводы как правило имеют очень высокий онлайн и поддерживают проект. если человек тратит много времени на игру - значит она ему интересна на длительном промежутке времени. как правило такие игроки всегда поддерживают "живой" онлайн проекта.
вы хотите, чтобы игрок теперь не имел возможность "заработать" необходимый минимум для достойной игры, а только вложить? движения проекта при таком раскладе не будет, ибо вкладывают процентов 5 от общей массы игроков. Чтобы побить мультовода игровым путем следует как раз вкладывать и достаточно много. не будет мультоводов - не будет агрессивной игры, как следствие - не будет необходимости у тех, кто уже "ввалил" вваливать еще и еще.

теперь сложными словами. онлайн сервера, как следствие - и активность доната держится только на возможности большинства игроков играть достойно и в равных условиях. не вкладывая денег игрок здесь абсолютно ничего не может сделать. АБСОЛЮТНО ПОЛНЫЙ НОЛЬ. естественно, что он тут играть будет считанные дни/недели, пока не поймет, что надо только донатить. в 90% случаев он спокойно покинет проект, посчитав что сколько стоит и стоит ли оно вообще этих денег, а оно не стоит и если он вложит 100$, то он полный ноль против 5000$, а столько он не вложит.

Одно дело, когда донат - просто экономит время (например что-то ускоряет и как-то что-то добавляет, плюс есть возможность купить те же самые игровые блага за золото у других игроков). но тут абсолютно другая картина - тут если ты не донат, ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Единственная возможность у игроков была, и ту срезаете под ноль. Вам мало было того, что проект начал приносить после нового года вдвое меньше? Хотите чтобы вообще минусовым стал? Ну так дерзайте, не долго осталось.
 1  2 ... 4 »»»