| ««« 1 ... 9 10 11 12 »»» | |
|
stepnina
Модератор
|
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться. Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы |
| ««« 1 ... 9 10 11 12 »»» | |
|
knightbulletin
Модератор
|
в: 30 Sep 2014 [00:14]
|
|
Dionis357357
|
в: 03 Nov 2014 [14:13]
|
|
12345110
|
в: 11 Nov 2014 [08:49]
|
|
12345110
|
в: 11 Nov 2014 [08:51]
|
|
12345110
|
в: 11 Nov 2014 [11:30]
|
|
12345110
|
в: 14 Nov 2014 [15:17]
|
|
kornelios
|
в: 14 Nov 2014 [19:40]
|
|
Polikorbanat
|
в: 16 Nov 2014 [22:21]
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 18 Nov 2014 [20:39]
Маленькие проблемы на Граале с невозможностью вывода части войск из нейтральных городов переросли в большой БАГ. Теперь невозможно вывести только сухопутные войска от союзника. Вместо выделенных сухопутных - прыгают в сухопутный город все армии - вместе с кораблями. В результате корабли оказываются запертыми в сухопутном городе с невозможностью выхода из него
|
|
sergey1412
|
в: 09 Jan 2015 [21:40]
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 10 Jan 2015 [12:19]
|
|
Ludmila1
|
в: 18 Jan 2015 [21:30]
исправлено: 19 Jan 2015 [23:27]
Добрый вечер!Вот столкнулись на Альбионе с такой ситуацией..Пошли в локу,постреляться с соперниками.Армий было немного и с одной и с другой стороны.Согласовали время входа и ,как положено,отправила армию..По окончании похода,не появились скрещенные мечи и игра висела минуту,и за это время мне пришло 64!!!!сообщения о поражении в ливонском замке..
http://clip2net.com/s/3aHpdMF http://clip2net.com/s/3aHpkYT когда ,наконец,появились мечи,я попала на поле боя...Наши армии дрались в клетке с соперниками..и у меня потери только в первом ряду..Что понятно. Вот вопрос,что это было ,и было ли у кого?Может администрация знает причину?Не хочется сталкиваться ещё раз с такой ситуацией, |
|
vvv111
Модератор
|
в: 25 Jan 2015 [03:28]
|
|
azaq
|
в: 25 Jan 2015 [23:15]
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 25 Jan 2015 [23:46]
|
| ««« 1 ... 9 10 11 12 »»» | |
