««« 1 ... 9  10  11 12 »»»
stepnina
Модератор
в: 12 Jul 2013 [16:02]
Translate»
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться.
Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы
««« 1 ... 9  10  11 12 »»»
knightbulletin
Модератор
в: 30 Sep 2014 [00:14]
Данная ситуация сейчас решается и в ближайшее время будет исправлена.
Dionis357357
в: 03 Nov 2014 [14:13]
Баг в игре обменял артифакты на монеты и также приз за бой на тыквах в хранилеще не добавились монеты в арагоне
12345110
в: 11 Nov 2014 [08:49]
сервер Грааль войска не могут дойти до города из локации. Когда переключаешь города отчет времени начинается заново.
12345110
в: 11 Nov 2014 [08:51]
так же с переброской ресурсов
12345110
в: 11 Nov 2014 [11:30]
Администрация где вы?
12345110
в: 14 Nov 2014 [15:17]
привет сервер Грааль захожу в игру и все на иностранном языке
kornelios
в: 14 Nov 2014 [19:40]
12345110
Цитата 12345110:
сервер Грааль войска не могут дойти до города из локации. Когда переключаешь города отчет времени начинается заново.

проблема актуальна?
Цитата 12345110:
сервер Грааль захожу в игру и все на иностранном языке

Ваш профиль на другом языке?
попробуйте проверить, какой язык установлен в профиле
http://data3.floomby.com/files/share/14_11_2014/18/9Q1fcOl9kq5dpC8PULgDA.jpg
http://data3.floomby.com/files/share/14_11_2014/18/xtv5cjlqE02Z6GW64f2P2Q.jpg
Так же рекомендую почистить кеш и куки своего браузера. Многие проблемы решаются также нажатием сочетания Ctrl+f5
Polikorbanat
в: 16 Nov 2014 [22:21]
Сервер Грааль, проблема уже вышеуказанная, войска не могут завершить атаку, таймер времени похода постоянно начинает отсчет заново.
stepnina
Модератор
в: 18 Nov 2014 [20:39]
Маленькие проблемы на Граале с невозможностью вывода части войск из нейтральных городов переросли в большой БАГ. Теперь невозможно вывести только сухопутные войска от союзника. Вместо выделенных сухопутных - прыгают в сухопутный город все армии - вместе с кораблями. В результате корабли оказываются запертыми в сухопутном городе с невозможностью выхода из него
sergey1412
в: 09 Jan 2015 [21:40]
я играю на Евразии и принимая последние арты (90 колец короля и Юниты) они почему-то не появились у меня
stepnina
Модератор
в: 10 Jan 2015 [12:19]
sergey1412 События королевства проверили?
Ludmila1
в: 18 Jan 2015 [21:30]
исправлено: 19 Jan 2015 [23:27]
Добрый вечер!Вот столкнулись на Альбионе с такой ситуацией..Пошли в локу,постреляться с соперниками.Армий было немного и с одной и с другой стороны.Согласовали время входа и ,как положено,отправила армию..По окончании похода,не появились скрещенные мечи и игра висела минуту,и за это время мне пришло 64!!!!сообщения о поражении в ливонском замке..
http://clip2net.com/s/3aHpdMF
http://clip2net.com/s/3aHpkYT
когда ,наконец,появились мечи,я попала на поле боя...Наши армии дрались в клетке с соперниками..и у меня потери только в первом ряду..Что понятно.
Вот вопрос,что это было ,и было ли у кого?Может администрация знает причину?Не хочется сталкиваться ещё раз с такой ситуацией,
vvv111
Модератор
в: 25 Jan 2015 [03:28]
Уважаемая Ludmila1(:s18:)

Скорее всего это не баг, а вечная проблема всех серверов.
Напишите в Техподдержку.
azaq
в: 25 Jan 2015 [23:15]
добрый день! Сервер Коре зашел в локацию военный лагерь встал на исследование, а он мне пишет время исследования 8 часов. Данный лагерь только появился до меня никто его не мог исследовать и логов о входе других игроков тоже нет.
stepnina
Модератор
в: 25 Jan 2015 [23:46]
azaq Попробуйте еще раз заказать исследование. Время может измениться в приятную для Вас сторону
««« 1 ... 9  10  11 12 »»»