1  2 »»»
boyonhorse
в: 08 Aug 2013 [11:38]
Translate»
http://i.imgur.com/5t79HHW.png

Обратите внимание на столбей - Лет.

Если вы имеете золотую подписку, не грабите соседей, не имеете фортов и крепостей, то получите 8 город за 72 дня.
На 9 город вам понадобится 181 день, т.е. полгода.
на 10 город вы будете копить год и три месяца

На 11 - три года.
На 12 - 8 лет.
На 13 - 19 лет
На 14 - 50 лет
На 15 - 120 лет
На 16 город -300 лет.

Желаю вам долгой и счастливой жизни.(:s12:)
 1  2 »»»
kornelios
в: 08 Aug 2013 [13:18]
boyonhorse
Вы забываете, что ресурсы идут еще на восстановление армий после боя, так же ресурсы получают во время праздников и явных "падений" игры, а также они приходят как события королевства.
А также ОВГ можно получить, надев древнюю франкскую корону, поучаствовав в различных конкурсах, где разыгрываются ОВГ (в этом году разыгрывали за битвы на снежках и яйцах)
Поэтому не стоит так печально преподносить сей факт.
Ой, чуть не забыла, рыцари орденов, где прокачан доп.скилл "Библиотека" получают также бонусы. (:s10:)
boyonhorse
в: 08 Aug 2013 [13:29]
Цитата kornelios:
boyonhorse
Вы забываете, что ресурсы идут еще на восстановление армий после боя, так же ресурсы получают во время праздников и явных "падений" игры, а также они приходят как события королевства.


Ну за последние 4 месяца на праздники дали 4 млн ресов. Если у тебя 9 городов, то это 7%, а если 11 - то 1%.

Цитата:
А также ОВГ можно получить, надев древнюю франкскую корону,

Один раз.

Цитата:
поучаствовав в различных конкурсах, где разыгрываются ОВГ (в этом году разыгрывали за битвы на снежках и яйцах)


Два ОВГ за праздник, четыре в год. Можно пренебречь.
Цитата:
Поэтому не стоит так печально преподносить сей факт.


Все печально по факту.

Цитата:
Ой, чуть не забыла, рыцари орденов, где прокачан доп.скилл "Библиотека" получают также бонусы.


Т.е. ждать 15 города надо будет не 120 лет, а 100.
Eblampiy
в: 08 Aug 2013 [13:54]
разговор двух правнуков-геймеров
- ну что, будем отключать его от системы жизнеобеспечения?
- ты что, с ума сошел? он еще библу не докачал. КОЩУНСТВО
boyonhorse
в: 08 Aug 2013 [14:12]
http://i.imgur.com/j7uwSTF.png

Небольшие уточнения. Нашел ошибку в формуле и добавил срок для ордена.

Так что для орденцев срок намного меньше. 16 город им ждать надо всего 185 лет, в отличие от обычных голдеров, которым ждать 250 лет.
А простым людям до 16 города лет 350.
born2fly
в: 08 Aug 2013 [19:21]
boyonhorse
А в чём смысл темы?
darkgeorg
в: 08 Aug 2013 [19:59]
(:gold:)(:gold:)(:gold:) -деньги время...
boyonhorse
в: 08 Aug 2013 [20:17]
исправлено: 04 Dec 2014 [17:20]
Цитата born2fly:
А в чём смысл темы?


поделиться информацией - о чувстве юмора разработчиков
Поставить экспотенциальную кривую у них ума хватило, а проверить результат - нет.

(:s33:)отредактировано BopoHeHok
Будьте осторожнее в своих высказываниях.
bozman1736
в: 09 Aug 2013 [03:15]
Автор-молодец! А то как то и незадумывался,сколько времени необходимо ,чтобы больше 10 городов захватить.
waffen2008
в: 14 Aug 2013 [19:02]
Интересно..а сколько надо лет,что-бы прокачать герыча по-полной?..)))Я ОЧЕНЬ хочу,что-бы на этот вопрос..дали ответ САМИ разрабодчики..
briuss
в: 27 Nov 2014 [16:41]
boyonhorse А Ты что? 100 городов хотел, вот тогда я деиствительно невижу смысла в этой игре:) у когото 100, а когото 50, разница колосалйная(:s5:)
А таблицы составлять мы и сами умеем(:s3:)
voos
в: 30 Nov 2014 [13:51]
исправлено: 30 Nov 2014 [13:58]
согласен абсолютно с boyonhorse ведь не для кого ни секрет что игроки после 12 города даже не имеют библиотек за их ненадобностью 1 город за корону раз в год - я сам уже так получил 2 или 3 не помню уже но самое главное - у меня 15 городов копить на 16 нет смысла - куда ресурсы девать ? полный ступор . единственное в храм и войска с учетом что их иногда убивают (:s4:) однако покупать очки наемников можно и иметь 180 локаций и вассалов а получить реально очко на город за ресурсы нельзя - в чем смысл то - город дает не так уж много очков найма ( фонтан 5 ур - 10-12к или 7к юнитов +-) лично мое мнение надо уменьшить до реальных размеров вклад в библу - не вижу ничего предосудительного если человек сможет награбить ресурсы на 16 город и на 17 а не получить его за липовую победу в межсерверной битве на тыквах ! как это сделал данисимо получив приз 2 овг за 2е место по всем показателям - кстати прошу обратить на это особое внимание разработчиков - мы все не дураки и статистику видим и считать умеем
stepnina
Модератор
в: 30 Nov 2014 [20:16]
исправлено: 30 Nov 2014 [20:45]
voos Хочу обратить внимание на то, что ВСЕ игроки ВСЕХ серверов получили одинаковые призы за одинаковые достижения в битвах на тыквах.
Насколько это правильно или неправильно - Вы конечно можете обсуждать. Но хотелось бы услышать больше предложений, чем обвинений.
Для объективности - можно посмотреть результаты, опубликованные на форуме
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34701/last#btm
Если Вас заинтересовала конкретно Бэта.. То вот Вам еще один победитель с 2 ОВГ
1 место - fuchso2 (бета) - совокупная премия - 2 очка владения городами, бонус Lost city с 5к населения/наемник очков, +3 очка владения локациями, герой 45-й уровня, большой набор артефактов, 3000 алмазов и +1 орденский навык;
Уточнение по Вашему неправильному сообщению о втором месте
1 место - Danisimo (Бета) - совокупная премия - 2 очка владения городами, бонус Lost city с 5к населения/наемник очков, +3 очка владения локациями, герой 45-й, большой набор артефактов, 3000 алмазов и +1 орденский навык;
Большая просьба.. Сначала всё-таки разобраться , а потом писать ложные обвинения.
voos
в: 04 Dec 2014 [13:50]
Максимальное количество выигрышных боёв в межсерверном конкурсе: как можно выйграть в межсервере получив 2 место по выйгрышам на сервере ???? вы нина что нас совсем за идиотов считаете ????? смотрите статистику !!!! я лично требую отозвать этот приз у игрока данисимо так как он выдан незаслуженно !!!
voos
в: 04 Dec 2014 [13:53]
вот прилагаю доказательство - кол - во выйгранных боев на сервере бета
http://joxi.ru/n2Y876XfZJwLm6
stepnina
Модератор
в: 04 Dec 2014 [20:30]
исправлено: 04 Dec 2014 [20:35]
voos Всё-таки рискну посоветовать - правильно читать условия конкурса. И результаты, напечатанные на форуме
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34687/last#btm
Тем более, что конкурс проводится не первый раз и я думала, что все давно знают, что победителями становятся по двум номинациям. Причем - дважды быть на первом месте нельзя. В общем - это все описано не один раз в условиях конкурса
Надеюсь, что ссылка понятна? Две номинации. Ники в обоих - разные.. Это элементарно..
 1  2 »»»