|
kornelios
|
Слово - не воробей, предлагаю вашему вниманию 10 лучших цитаты года. Все это ваше творчество, Все что вызвало нашу и вашу улыбку. Покупай золото и получай ресурсы в подарок! 12345110 в: 24 Mar 2014 [13:27] 11000 рублей и новый город куплен Поставка 2_39: День св.Патрика! Albrecht_Baer в: 15 Mar 2014 [09:13] исправлено: 15 Mar 2014 [09:16] Этот мир жесток и несправедлив. Он бьет тапком и травит дихлофосом. Сборка #1526 frakiez в: 21 Jul 2012 [23:36] исправлено: 21 Jul 2012 [23:46] Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками пора революцию против гольдеров готовить.каждому по уму Последнее обновление 2013 года! Satsura_A в: 22 Dec 2013 [20:53] исправлено: 22 Dec 2013 [20:54] Про карту сокровищь. Сделал нажал использовать и все игра повисла ничего не происходит. А все спустя 10 минут одумалось. в: 22 Dec 2013 [20:56] и что никаких координат??? жесть и как найти то в: 22 Dec 2013 [21:14] нашел место указаное на карте но города нет. такое возможно? в: 22 Dec 2013 [21:46] что делать не могу найти город Єго нет... ААА спасите Сборка #1546 avary в: 24 Jan 2013 [22:29]исправлено: 24 Jan 2013 [22:29] РАЗРАБЫ, ВЫ АЦКИ ЖЖЖЖЖЖЖЁТЕ!!!! Возможность самому в кузнеце клепать ТОЧИЛЬНЫЕ КАМНИ это реально то единственное, чего не хватало этой игре!!!Наконец свершилось)))) Вода муз из снежков, которые больше не выпадают тоже рулит))) P.S. Отсыпьте, а?)) KOCTb в: 03 Feb 2013 [13:04] Цитата IVAG: и в чём тогда причина? Бог рандома не на вашей стороне Празднуем Рождество и Новый Год вместе в 1100AD! dikij_volhv в: 24 Dec 2013 [16:10] У-у-у... как всё запущено! Количество призов ограничено (kornelios сама сказала) и они все у kornelios! Мне вот просто любопытно - Вам самой не стыдно? Я нормальный, среднестатистический, добросовестный игрок. Год хожу по локациям. И НИЧЕГО не имею. НИ РАЗУ. А Вы просто глумитесь. Хочешь Ливонский замок? Построй сам! 110106 в: 16 Oct 2013 [02:40] Цитата playground: Хочешь Ливонский замок? хочу Обновние карты darkgeorg в: 19 Aug 2013 [21:10] 3. Не пора ли игре взрослеть и обжиться климатом и разновидностью местности? Пески в Египте выглядят неплохо,но на просторах джунглей Амазонки или в горах Альбиона смотрятся странно... Да и добавления погодных условий...при дожде уменьшается дальность и мощность луков...мушкеты не стреляют...при жаре не привыкшая армия теряет мораль...передвижение по дорогам или бездорожью... Я уж молчу про снос местности...Жители щвейцарии сбросились и снесли свои горы...Египтяне засадили лесами пустыню Сахару...Неплохо бы ввести историческую местность-не подлежащую терраформированию…. Сборка 2_37: Новая локация наемников barb_888 в: 15 Feb 2014 [17:42] смотришь на это все и искренне радуешься за людей, за то, что рандом выбирает их в качестве фаворитов. так выпьем за рандом, ребята. И, немного посовещавшись, было принято решение о том, что данная рубрика будет постоянной! Особо яркие цитаты игроков будут выделены в конце месяца. По итогам будут поощрения. Также в конце года из самых-самых остроумных цитат месяца будет выбрана цитата года, автор которой получит ценный приз. |
