1  2 3 »»»
Cathrine
Разработчик
в: 16 Apr 2014 [11:24]
исправлено: 16 Apr 2014 [15:21]
Translate»
http://www.1100ad.com/wiki/images/a/a6/Header.png

Считанные дни остались до величайшего праздника всех народов - Пасхи. Весенний праздник, который несет в себе добро, надежду, исцеление, прощение, а главное любовь.

Пасха – главное событие года для каждого человека и самый светлый праздник, отмечаемый с огромным благоговением, торжеством и радостью. За долгие годы существования этот праздник не утратил своего значения и не забыт людьми.

Команда 1100AD от всей души поздравляет всех игроков с наступающими Пасхальными праздниками и желает, что бы в ваших семьях и сердцах всегда царили мир, любовь и добро.
В честь этого праздника, ровно 2 недели - начиная с 16 апреля и до 30 апреля, вас ждут новинки, акции, игры и особые предложения!


ПРАЗДНИЧНАЯ БИТВА И ПОДАРКИ

Праздничное дерево - Пальма и ежегодная пасхальная битва на яйцах вступает в силу с 16 апреля, собирайте праздничные снаряды и не забывайте каждый день заглядывать под пальму, чтобы получить Пасхальный подарок!

Как играть в битву на яйцах?

http://1100ad.com/wiki/images/4/4a/Minigame_and_lottery_ru.png

Продолжая ежегодную традицию рады объявить об очередном конкурсе среди лучших бойцов на яйцах!

Топ-10 игроков каждого сервера получат по завершении праздника особые призы!

Награждение проводится в двух категориях: по количеству боев и по количеству побед. Приоритетной считается номинация по количеству побед.

ПРИЗЫ:

1 место: +1 очко владения городом, Затерянный город в личное владение*, новый бесплатный герой 40 уровня, большой набор артефактов, 500 алмазов и +1 навык Ордена на выбор игрока**.

2 место: +1 очко владения локациями, новый бесплатный герой 40 уровня, средний набор артефактов, 300 алмазов и +1 навык Ордена на выбор игрока**.

3 место: +1 очко владения локациями, новый бесплатный герой 40 уровня, малый набор артефактов, 100 алмазов и +1 навык Ордена на выбор игрока**.

4-5 места: Хранилище Артефактов 5 уровня, 3 Кладовки 3 уровня, набор артефактов, 50 алмазов, бесплатная праздничная героиня 24 уровня.

6-10 места: Кладовка 5 уровня + набор артефактов, 25 алмазов, бесплатная праздничная героиня 24 уровня.

Дополнительно: Абсолютный победитель в каждой из категорий (наибольшее количество боев и наибольшее количество побед) получит +1 очко владения городами.

Если один и тот же игрок претендует на победу в обеих категориях, приоритетной считается категория по наибольшему количеству побед.

Также каждый игрок, сыгравший 100 000 и более битв, но не победивший в межсерверном соревновании, получит +1 очко владения городами в качестве поощрительного приза.

* Город будет установлен на указанных игроком координатах.

** Один Орден может получить только один такой приз. Если место занимает игрок без Ордена — он может или вступить в Орден в течение 14 дней и затребовать приз, либо получить компенсацию в 350 алмазов.

Чтобы получить навык Ордена (или компенсацию в виде алмазов), а также Затерянный город победителю необходимо обратиться в службу поддержки по адресу support.ambergames.com.

ВАЖНО! Напоминаем, что в Новом Году было введено ограничение:
Чтобы избежать большой разницы между игроками и несправедливой конкуренции, команда 1100AD вводит ограничение: один игрок в течение года может получить в качестве приза за участие в мини-играх (в этом году - битва на яйцах, битва на бумажных комках, битва на тыквах) не более 2 ОВГ (первые места этого конкурса являются счастливым исключением). Он может принимать участие в таких играх и дальше, но не может претендовать на главный приз”.

Это означает, что игроки: Saint_Preux (Golden Horde), Chadess (Holy Grail Search), klopGG (Beta), HamburgHerz (Holy Grail Search), Romann71 (Holy Grail Search), Jeglov (Britannia) не могут претендовать на главный приз (ОВГ) в Пасхальной битве как в межсерверном соревновании, так и в ТОП-10.


НОВЫЕ ГЕРОИ

В игровом магазине появились 2 совершенно новых героя - Миледи Анна и Чешский Рыцарь.

http://www2.1100ad.com/wiki/images/4/4d/619.jpghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/9/9e/227.jpg

Новые герои 30 уровня доступны по 70 алмазов в игровом магазине, там же можно найти и предыдущих героев - Католический епископ - воин 24 уровня и Православный Священник 24 уровня всего по 55 алмазов.

http://www2.1100ad.com/wiki/images/2/27/214.jpghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/9/9d/213.jpg

Также в игре появилось новое понятие - “Открытка” - теперь каждый игрок делая подарок другу в магазине подарков, может отправить открытку!


ЛОТЕРЕЯ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

В праздничном дереве будет доступна Пасхальная Лотерея, играя в которую, вы получите хорошие подарки, а главный приз лотереи - это +3% к вложениям в библиотеку (вне зависимости от текущих накоплений)!

Пасха - светлый праздник, который несет в себе добро, так давайте подарим капельку добра тем, кто нуждается в нас! В связи с этим замечательным праздником 20% от денежных средств, полученных в рамках этой лотереи, пойдут на помощь одному или нескольким детским домам города Риги! Нельзя не упомянуть также, что Amber Games вместе с командой 1100AD посетили 2 детских дома города Риги, о чем подробней можно узнать ЗДЕСЬ

Как играть в лотерею?

Играя в лотерею, вы заполняете бонусную шкалу. Когда шкала дойдет до максимума, вы получите супер приз +3% к вложению в библиотеку (вне зависимости от текущих накоплений). Получив приз, шкалу придется заполнять с начала.
Полезно: все призы приходят в виде событий королевств.


ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

Приятные бонусы, которые останутся навсегда!

1) Приобретая золото каждый игрок накапливает бонусные очки, это можно увидеть на странице золота или в ежедневной лотереи:

http://www2.1100ad.com/wiki/images/c/c0/Lottery1.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/f/fd/Lottery2.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/7/7f/Lottery3.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/f/f2/Lottery4.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/d/d2/Lottery5.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/9/92/Lottery7.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/1/1c/Lottery8.png

Достигая определенного количества очков, вы получаете приятные и в свою очередь полезные подарки. Текущий ранг и количество очков, можно увидеть наведя мышкой на картинку римской цифры: бронза (I, II, III, IV, V), серебро, золото и платина.
Важно: бонусное золото не приносит владельцу очки.

2) У здания “Кладовая” появился дополнительный уровень, повысив который, здание теперь сможет хранить 30 000 ресурсов!
Примечание: повышение уровня стоит 50 золотых.

3) Приобретать ресурсы у свободных торговцев за золото стало выгодней! На рынке в закладке “Снабжение” снижена стоимость покупки ресурсов у ближайших поселений:
- 10x - теперь стоит 15 золотых (вместо 30)
- 20х - теперь стоит 35 золотых (вместо 70)
- 10х+20х - теперь стоит 45 золотых (вместо 90)

Увеличено и количество покупок! Теперь одной из перечисленных выше услуг можно воспользоваться до 3 раз в сутки!

4) Здание “Док” теперь приносит своему владельцу морские очки:

- 1 ур Дока - 4 морских очка
- 2 ур Дока - 8 морских очка
- 3 ур Дока - 12 морских очка
- 4 ур Дока - 16 морских очка
- 5 ур Дока - 20 морских очка

Стройте корабли и отправляйтесь бороздить моря!

НОВЫЕ СОЛДАТЫ

Праздничные дни привлекают в города редких солдат. У вас есть возможность в течении двух недель усилить свои армии новыми солдатами: альмогавар и элитный лучник.

Альмогавар - бесстрашный солдат с прекрасной дисциплиной, который может на равных сражаться с тяжелой рыцарской конницей противника. Под командованием великого стратега альмогавары могут переломить ход любого сражения.

Элитные лучники уже хорошо зарекомендовали себя на службе у игроков во время новогодних праздников.

Этих солдат можно приобрести на аукционе, обменять за монеты, купить в игровом магазине, получить за ежедневную лотерею или выиграть в праздничной лотереи!

http://www2.1100ad.com/wiki/images/b/b8/Almogavar.jpghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/c/c9/Longbowman.jpg

ВАЖНО: любой игрок может иметь не больше чем 20 000 Альмогаваров.


СКИДКИ

Самое вкусное на последок - это конечно же скидки!

- 70% на навык Ордена “Вассалитет”
- 50% на создание Орденского герба
- 30% на постройку ресурсо-добывающих зданий в фортах
- 30% на постройку фортов
- 30% на основание контура
- 30% на покупку очков владения локациями и вассальных очков
- 30% на использование СМС услуг
- 30% на основание локации наемников Византийкая крепость*


* на серверах с 5-ти уровнями скидка распространяется только на 3, 4 и 5 уровень локации.


Христос Воскрес!
 1  2 3 »»»
Son_of_Odin
в: 16 Apr 2014 [19:02]
не все же мы голдеры такие как топы серверов дайте и простым людям поиграть пожалуйста... вам только денег давай сделайте хотя бы яйца за алмазы елки палки я специально копил денег что бы голд купить за это алмазы дадут и за алмазы купить яйца как в новый год снежки а тут такое... блин ну сосем какой интерес тогда играть??? все желание падает да скажите армии раскидайте по локам мне уже один идиот так писал так ведь всего в день падает с локи по 5-7 яиц ладно было 13 армии в день по 15 я делал но что с этим?? этого разве много или нормально назвать можжно???(:s20:)
Son_of_Odin
в: 16 Apr 2014 [19:13]
исправлено: 17 Apr 2014 [11:58]
Делайте праздник праздником а не обдираловкой(:s13:)

предупреждение за избыточное количество смайлов. kornelios
cbb
в: 17 Apr 2014 [07:49]
это ладно, как говорится, отдайте богу -- богово, а кесарю -- кесарево. Но вот глюков понавставляли полно:
- барабан нельзя крутануть, кнопка загорожена расползшимся окном;
- кнопки завершения строительства и т.п. под действием ЛСД пропали;
- ну и С НОВЫМ ГОДОМ, блин. "В лесу родилась ёлочка..."
cbb
в: 17 Apr 2014 [08:14]
да, и самое интересное: конкретно в моём случае в тактике войска отображаются какой-то фигнёй с корё, хотя я на орде. Типа вместа героя -- 100500 разбойников. Или копейщики отображаются катафрактами. И картинки поменялись. Проверьте-ка там базу.
WWWW1
в: 17 Apr 2014 [09:08]
И это не самое худшее, у меня войска были в походе и из-за этой плутаници я всех их потерял. Что за фигня? Зачем такое творить?
kornelios
в: 17 Apr 2014 [09:29]
исправлено: 17 Apr 2014 [09:44]
cbb
Цитата cbb:
- барабан нельзя крутануть, кнопка загорожена расползшимся окном;
- кнопки завершения строительства и т.п. под действием ЛСД пропали;
- ну и С НОВЫМ ГОДОМ, блин. "В лесу родилась ёлочка..."

Цитата cbb:
конкретно в моём случае в тактике войска отображаются какой-то фигнёй с корё, хотя я на орде. Типа вместа героя -- 100500 разбойников. Или копейщики отображаются катафрактами. И картинки поменялись. Проверьте-ка там базу.


100500 раз говорили - ЧИСТИТЕ КЕШ
не, каждую обновку - мыло мочало - елочка в лесу, что-то где-то наползает и прочее....
Albrecht_Baer
в: 17 Apr 2014 [11:47]
(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s21:)(:s21:)(:s21:)(:s21:)
Новые юниты доставили - предлагаю их вообще оставить в игре и после окончания акции. Ну и, уже с их собственными локами (для элитных лучников, как в старые добрые времена, Цитадель - введите на Евразии уже, однако!)
Albrecht_Baer
в: 17 Apr 2014 [11:52]
исправлено: 17 Apr 2014 [11:57]
Цитата WWWW1:
плутаници

я вообще согласен и требуют немедленно, люто, бешено выпилить из игры 1100АД плутаницу, как класс! (:s12:)

Это что же получается? Как играть, когда вокруг столько плутаницы? Одна, (:s13:), плутаница кругом. Так ведь некоторые несознательные игроки (особенно гольдеры, тьфу-тьфу на них) пойдут собирать плутаницу и гнать из него плутоний! А потом заряжать им чугуниевые баллисты и нас расстреливать-убивать! А то и с титаниевым ломом могут придти ведь. Ужос!

Предлагаю акцию "(:s13:)"

отредактировано kornelios
ну и предупреждение за завуалированный мат от нее же.
cbb
в: 17 Apr 2014 [12:59]
исправлено: 17 Apr 2014 [13:00]
kornelios Ну да, с нового года уже раз шесть кэш чистил, ёлка никак не осталась бы. Но как кэшем объяснить появление корейских юнитов на картинках тактики, когда на корё я не играл? И самое смешное, что пропало всё без всякой чистки кэша. Отмаз не засчитан (:s25:) Но админы сработали оперативно.
Son_of_Odin
в: 17 Apr 2014 [14:21]
исправлено: 17 Apr 2014 [14:29]
вахахахахаа за нищих 3 процента никто лотереи нихочет покупать вахаххахах, а раньше было уже около 5к голду за деньвазахаххахаха позор(:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s19:)(:s24:)(:s24:)(:s24:)

предупреждала. молчание на 1 день.

p.s. если давать ОВГ за полную шкалу, то тут будет стена плача, что у голдеров ОВГ очень много.
kornelios
kornelios
в: 17 Apr 2014 [14:27]
cbb
Цитата cbb:
Но админы сработали оперативно.


Почему кому-то в локе
арты падают за так,
а к тебе фортуна задом?
Это разраб виноват.
Ты исследуя был в оффе
И напал противник-гад?
Снова шепчешь ты сурово,
Это разраб виноват.
Ты восстание прошляпил?
Артам выпавшим не рад?
Тихо скажет тебе мама
Это разраб виноват.
Кликав быстро в игре “Яйца”,
подписал левый контракт?
Как на форуме напишешь?
Это разраб виноват!
В лотерее не везет,
сервер выбрал ты не тот,
Локи спамят у врага
Это все его рука
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знают взрослые и дети
Разраб виновен все равно (:s10:)
cbb
в: 17 Apr 2014 [15:33]
исправлено: 17 Apr 2014 [15:49]
Хоть админа права ты имеешь
И на всё есть готовый ответ,
Но стихи ты писать не умеешь.
Разве только нескладный памфлет.
(:s3:)

не претендовала даже. kornelios
Albrecht_Baer
в: 17 Apr 2014 [17:44]
Цитата Albrecht_Baer:
ну и предупреждение за завуалированный мат от нее же.

Я аж прослезился - старые деньки вспомнил. Стабильно ловил молчанки по той же статье раз дней в десять. Some things never change (:s18:)
Приятно видеть, что новое поколение модеров придерживается традиций (:s1:)
Son_of_Odin
в: 18 Apr 2014 [18:58]
мда правда всегда не нравиться(:s13:)(:s12:)
Kritavoi
в: 18 Apr 2014 [19:48]
ну и как всегда,никаких шансов на победу в "битвах на яицах"..выпадение яиц никчёмное,стою уже 3 сутки,а выпало 3 яица...специально дроп сделали таким,чтоб побольше голды заработать???
 1  2 3 »»»